Вдруг понял
Вдруг понял, что безумно хочу на Небо... 

Стоя на хоз дворе с телефоном в руках, как обычно пролистывая этот сайт и еще по какие то, понял, телефон отнимает  драгоценное время. Душа рвется молиться, в то время как телефон говорит "смотри меня, смотри еще".

Внутри томление, точнее в душе, как будто медленно во всем теле появляется свинец, начиная с середца. Теперь это давление становится невыносимо.. Как же хочется посмотреть в небеса, хочется туда к Богу, где нет никаких телефонов, нет каких-то неудобств, хочется туда где всегда любовь и легкость в общении. Где нет недопониманий и каких-то страданий. 

Ради неба, ради того, что ждет тех, кто сподобится быть с Богом вечно, конечно и я очень хочу сподобиться, стоит претерпеть сегодняшний мир, потому что мир терпит меня тоже хотя бы как-то. Каждый человек здесь является назидаем для других, пусть мы, люди, делаем много чего не так, но мы учимся на своих и на чужих ошибках. Кто понимает, что повторять так за кем-то нельзя и не делает, кто-то понимает, но всё же делает, потому что пристрастие, а кто-то и вовсе еще не понял, потому и делает. Все мы разные, мы учимся друг у друга. Нам дано драгоценное время за которое мы должны вобрать в себя тот потенциал, который нам заложил Бог. У каждого потенциал разный, нельзя требовать от другого человека, то что тебе к примеру очень ...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Вопрос.
Пожалуйста, просветите. Есть ли здесь накопительная программа для банов? Если есть, сколько банов нужно получить, чтобы улететь навечно? Влияет ли на шанс вечного бана частота и продолжительность обычных банов? Или здесь терпимо относятся к любому поведению? Спасибо.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Жить нужно сейчас
Жизнь - она прекрасна. Главное, начать жить. Мне немного жаль, что я начала жить так поздно. Но я безумно рада, что начала, потому что вокруг столько людей, у которых тысячи комплексов, каких -то ожиданий от себя, от других. Правил, навязанных обществом, родителями. Ложными знаниями как надо жить. Как правильно жить. Я всю жизнь жила правильно. И от этого никому не было счастья - ни мне, ни близким. Я была уверена, что я все делаю правильно, живу как надо. Но все это дерьмо собачье. Вдруг поняла, что надо жить как хочется. Делать то, что хочется. И лучше сожалеть о том, что сделано, чем в старости кусать локти, что не решился. Нужно действовать, нужно жить, танцевать и веселиться. Ведь если не сейчас, то когда. В жопу все правила и все бла-бла как надо. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Желающий
Сегодня не особенно вычурно, громко и подробно.
Я устал.
Планирую выпить воды с лимоном и, отвернувшись к стенке, забыться глубоким сном. Это если мне, конечно, очень повезет. По большинству своему сплю я плохо и редко когда погружаюсь с головой в разноцветные сны. Они у меня скорее серые, те, что не вспоминаются совершенно с приходом рассвета. Учитывая мою бурную фантазию, я бы и не хотел это запоминать.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Ради чего вы живёте?
 Хочу порассуждать о бессмысленном времяпрепровождени, а может даже смысле жизни(но только чуть-чуть). Как ты проводишь свободное время? Ради чего ты живёшь? Как ты ответил себе на этот вопрос? Или, не задумываясь, просто плывёшь, не тратя время на достижение каких-то результатов в интересующих тебя занятиях?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Размышлений пост (очередной)
Буквально пару лет назад я был твёрдо убеждён, что ни за что не пойду на завод работать. Тогда это казалось чем-то совсем от меня далёким и самым крайним вариантом.
Нет, я никогда не считал работу на заводе чем-то низкосортным или недостойным внимания, наоборот - я всегда искренне уважал работяг за их нелёгкий труд.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Пропажа
Уже полночь.
За окном видимо похолодало, увядший букет тюльпанов просыпал свои лепестки прямо на крышку принтера. Но я не убираю, тщательно наблюдаю за последним иссушенным лепестком, что нагло отказывается присоединяться к своим собратьям. Мне всегда нравилась сказка «Красавица и Чудовище». Вот и из этого вылилась абсолютно детская аналогия, вызвавшая усмешку:
— как опадет последний, так и я останусь чудовищем вовеки да умру в полнейшем одиночестве.
Посмеялись. 

А лепесток-то не падает. 

Или это снова во мне играет излишняя любовь всё романтизировать?
Без этого жизнь скучна, ничего не могу поделать. Да и разве наши судьбы не играют роли книг, где мы за главных персонажей и можем окрашивать странички цветом такой атмосферы, которой только захотим? 
Хочется мне видеть в этом чертовом последнем лепестке нечто таинственное, пусть так. По большому счету мне стоит сесть за документы, а не страдать ерундой в виде рассматривания полудохлых цветов, сухого веника, уже умоляющего через тонкие стебли выкинуть его подальше. Я бы мог, ведь букет - даже не подарок прекрасного поклонника, всего-лишь прихоть по возвращению со смены, но не стану. 
Хочу продлить миг моей любимой сказки, пока меня снова не пригвоздило к ноутбуку. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
по баклаве?
совсем недавно два раза скаталась в Стамбул в течение одного месяца. первый ничем не отметился, кроме волшебной Сулеймание с её террасой, сложностями метрополитена, незнанием местными английского и моста со станцией Халич, который украл моё сердце навсегда! тогда я не оставалась на ночь, приехала по делам и уехала. и, на самом деле, не жалела, ведь Стамбул - это не только про красивые мечети и атмосферу. это про бедность, стереотипы о не лучшем контингенте, ну и цыган. хотя что за мир без цыган?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Бал Сатаны вернулся
Мир в огне, мы в огне. Лихорадит небеса, лихорадит землю. Брат против брата. Демоны против ангелов. Слишком рано. Сатана побеждает, его сладкие речи слишком многих соблазнили. Не осталось уголка ему неподвластного. Как так вышло.
Сатана и его бал, мы собрались воспеть мощь самозванца. Сколько нас, сбитых с пути, здесь собралось, на службе.
Убей подвластных Богу, как бы не так, они на службе у самозванного царя. Мир в огне, пир чумы хватает умы. Все больше переметнувшихся. Ты уже не знаешь, кто друг, кто враг. Погряз в своей уверенность, непогрешимости, погрязли в уверенности, что точно узнаем. Они молятся с нами, пьют кровь христову с нами – им уже не страшно, они души продали давно.
Мы в огне. А ты не замечаешь, мы на войне, но не видим фронта
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Самооценка
Что мы имеем?
 Без волос, отеки, шрам на всю шею, на всю грудь. 
Лицо всех цветов радуги.
Зубы,словно челюсти из фильма ужасов.
 И уверенность, что я самая красивая)


 Открыт набор на курс "Пися-Королева"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
пост
мои предки живут не "для меня"
а за

они считают

что им нужней 

кругом обман -.-

https://music.yandex.ru/album/19060220/track/94165986
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Музыка
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Размышлизмы
Прюветы Нектуха!
Почти 2 месяца без алкашки. Что ощутимо— денег не прибавилось. Сэкономленное на алкашке стало уходить на другие вещи. Шмот. Более качественно и разнообразно стала питаться, не отказывая ни в чем. Гораздо больший плюс что вместо того, чтоб заниматься хернёй, скролить инетик часами и затевать трал, чувствуешь что охота заняться делом, чтоб время зря не уходило. Минуты свободной нет. И это здорово.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Позитив
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
показать ещё ↓