Хыхыхы
 Истерика, паника и страх, чтобы сейчас такая :"А. И это всё? Ммм..ладно"
 Ох, эти любители драматизировать!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ИИ раз
Сделал бота на основе ИИ, типа GPT, обучил на флирт переписках и ролёвке. Умеет, как и юзер, отключаться, если будет уверен его разводят или троллят
Через час запущу. Парни, сорян заранее...

Upd - если коротко - фейл. Бота 6 раз спалили. И в какой ролевке он политики нахватался? Надо искать базу переписок получше
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Нашествие
Сейчас мир и правда перевернулся . Какая-то откровенная хуета пользуется спросом и убедить оппонента в том, что он приобретает хуету просто невозможно .
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Жить без шор на глазах
Как же это здорово, когда ты меняешь зашоренный взгляд на полный обзор. Когда перестаешь быть такой как надо, такой как должна. Когда все незыблемые истины впитанные с молоком матери просто разлетаются как карточный домик. Ощущение, что все это просто ерунда удивительные. Это и есть та самая свобода, о которой все говорят, но мало кто понимает. Если у вас это есть цените и не потеряйте. Наслаждайтесь жизнью, она удивительная) всем добра)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Вдруг понял
Вдруг понял, что безумно хочу на Небо... 

Стоя на хоз дворе с телефоном в руках, как обычно пролистывая этот сайт и еще по какие то, понял, телефон отнимает  драгоценное время. Душа рвется молиться, в то время как телефон говорит "смотри меня, смотри еще".

Внутри томление, точнее в душе, как будто медленно во всем теле появляется свинец, начиная с середца. Теперь это давление становится невыносимо.. Как же хочется посмотреть в небеса, хочется туда к Богу, где нет никаких телефонов, нет каких-то неудобств, хочется туда где всегда любовь и легкость в общении. Где нет недопониманий и каких-то страданий. 

Ради неба, ради того, что ждет тех, кто сподобится быть с Богом вечно, конечно и я очень хочу сподобиться, стоит претерпеть сегодняшний мир, потому что мир терпит меня тоже хотя бы как-то. Каждый человек здесь является назидаем для других, пусть мы, люди, делаем много чего не так, но мы учимся на своих и на чужих ошибках. Кто понимает, что повторять так за кем-то нельзя и не делает, кто-то понимает, но всё же делает, потому что пристрастие, а кто-то и вовсе еще не понял, потому и делает. Все мы разные, мы учимся друг у друга. Нам дано драгоценное время за которое мы должны вобрать в себя тот потенциал, который нам заложил Бог. У каждого потенциал разный, нельзя требовать от другого человека, то что тебе к примеру очень ...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Вопрос.
Пожалуйста, просветите. Есть ли здесь накопительная программа для банов? Если есть, сколько банов нужно получить, чтобы улететь навечно? Влияет ли на шанс вечного бана частота и продолжительность обычных банов? Или здесь терпимо относятся к любому поведению? Спасибо.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Жить нужно сейчас
Жизнь - она прекрасна. Главное, начать жить. Мне немного жаль, что я начала жить так поздно. Но я безумно рада, что начала, потому что вокруг столько людей, у которых тысячи комплексов, каких -то ожиданий от себя, от других. Правил, навязанных обществом, родителями. Ложными знаниями как надо жить. Как правильно жить. Я всю жизнь жила правильно. И от этого никому не было счастья - ни мне, ни близким. Я была уверена, что я все делаю правильно, живу как надо. Но все это дерьмо собачье. Вдруг поняла, что надо жить как хочется. Делать то, что хочется. И лучше сожалеть о том, что сделано, чем в старости кусать локти, что не решился. Нужно действовать, нужно жить, танцевать и веселиться. Ведь если не сейчас, то когда. В жопу все правила и все бла-бла как надо. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Желающий
Сегодня не особенно вычурно, громко и подробно.
Я устал.
Планирую выпить воды с лимоном и, отвернувшись к стенке, забыться глубоким сном. Это если мне, конечно, очень повезет. По большинству своему сплю я плохо и редко когда погружаюсь с головой в разноцветные сны. Они у меня скорее серые, те, что не вспоминаются совершенно с приходом рассвета. Учитывая мою бурную фантазию, я бы и не хотел это запоминать.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Ради чего вы живёте?
 Хочу порассуждать о бессмысленном времяпрепровождени, а может даже смысле жизни(но только чуть-чуть). Как ты проводишь свободное время? Ради чего ты живёшь? Как ты ответил себе на этот вопрос? Или, не задумываясь, просто плывёшь, не тратя время на достижение каких-то результатов в интересующих тебя занятиях?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Размышлений пост (очередной)
Буквально пару лет назад я был твёрдо убеждён, что ни за что не пойду на завод работать. Тогда это казалось чем-то совсем от меня далёким и самым крайним вариантом.
Нет, я никогда не считал работу на заводе чем-то низкосортным или недостойным внимания, наоборот - я всегда искренне уважал работяг за их нелёгкий труд.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Пропажа
Уже полночь.
За окном видимо похолодало, увядший букет тюльпанов просыпал свои лепестки прямо на крышку принтера. Но я не убираю, тщательно наблюдаю за последним иссушенным лепестком, что нагло отказывается присоединяться к своим собратьям. Мне всегда нравилась сказка «Красавица и Чудовище». Вот и из этого вылилась абсолютно детская аналогия, вызвавшая усмешку:
— как опадет последний, так и я останусь чудовищем вовеки да умру в полнейшем одиночестве.
Посмеялись. 

А лепесток-то не падает. 

Или это снова во мне играет излишняя любовь всё романтизировать?
Без этого жизнь скучна, ничего не могу поделать. Да и разве наши судьбы не играют роли книг, где мы за главных персонажей и можем окрашивать странички цветом такой атмосферы, которой только захотим? 
Хочется мне видеть в этом чертовом последнем лепестке нечто таинственное, пусть так. По большому счету мне стоит сесть за документы, а не страдать ерундой в виде рассматривания полудохлых цветов, сухого веника, уже умоляющего через тонкие стебли выкинуть его подальше. Я бы мог, ведь букет - даже не подарок прекрасного поклонника, всего-лишь прихоть по возвращению со смены, но не стану. 
Хочу продлить миг моей любимой сказки, пока меня снова не пригвоздило к ноутбуку. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
по баклаве?
совсем недавно два раза скаталась в Стамбул в течение одного месяца. первый ничем не отметился, кроме волшебной Сулеймание с её террасой, сложностями метрополитена, незнанием местными английского и моста со станцией Халич, который украл моё сердце навсегда! тогда я не оставалась на ночь, приехала по делам и уехала. и, на самом деле, не жалела, ведь Стамбул - это не только про красивые мечети и атмосферу. это про бедность, стереотипы о не лучшем контингенте, ну и цыган. хотя что за мир без цыган?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Бал Сатаны вернулся
Мир в огне, мы в огне. Лихорадит небеса, лихорадит землю. Брат против брата. Демоны против ангелов. Слишком рано. Сатана побеждает, его сладкие речи слишком многих соблазнили. Не осталось уголка ему неподвластного. Как так вышло.
Сатана и его бал, мы собрались воспеть мощь самозванца. Сколько нас, сбитых с пути, здесь собралось, на службе.
Убей подвластных Богу, как бы не так, они на службе у самозванного царя. Мир в огне, пир чумы хватает умы. Все больше переметнувшихся. Ты уже не знаешь, кто друг, кто враг. Погряз в своей уверенность, непогрешимости, погрязли в уверенности, что точно узнаем. Они молятся с нами, пьют кровь христову с нами – им уже не страшно, они души продали давно.
Мы в огне. А ты не замечаешь, мы на войне, но не видим фронта
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
показать ещё ↓