Леди, джентльмены и прочие
Прюветы Нектуха!

Сегодня хорошая погодка и решила я немного поразмышлять прямо с утреца под чашочку кофэ.

Вот, скажем, приедете вы в Лондон, / как я/, то обнаружите массу биотуалетов на улице. В разных местах. Кстати, ребята... Наличие толчка это признак цивилизации, более высокой, нежели ваша. Цивилизованный челик не ссыт и срет в кусты с подъездами во время променада, как сплошь практикуется в рандомном духовноскрепном городе. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Разрушая устоявшуюся жизнь
Вот вроде бы живёшь и все в целом нормально. Неидеально, но вполне себе ты счастливый человек. Что происходит, когда начинаешь всю стабильность пускать по одному месту? Почему начинаешь творить лютую дичь? При этом явно осознавая последствия. Это что желание подсознания разрушить все к чертям? Но сознательно этого совсем не хочется. Но я продолжаю творить абсурд, который явно до добра не доведет. Что это, кризис? Непонимание себя? Так страшно, что этой волной разнесет в щепки близких. Но сейчас Я почему-то на первом плане. Наверное, впервые за всю жизнь. Не думать о ком-то, думать о себе. Но все равно дико страшно иногда становится.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Кладбищенский опрос
Прюветы, Нектуха!
Скоро праздник Святой Троицы и хотелось бы знать, посещаете ли вы кладбища в тот праздник?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Вопрос
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Ложь во благо,или почему мы обманываем сами себя.
За.. довольно приличную нить своей жизни я много чего поведал на самом деле. Услышал, пережил ,или просто ощутил. Мне врали,я врал,меня обманывали, я обманывал. И каждый раз давал себе клятвы, зависимо от ситуации.. Либо стать лучше, либо не верить людям. Обе эти попытки имели свойство заканчиваться провалами..И не потому что я не хочу быть лучше..Правда хочу.. Но не получается у меня. Я стал подозрительным..я стал внимательным..Я ищу подвох там, где его может и не быть,но я его ищу..Подсознательно я так давно проиграл эту битву,которая заключается в доверие. Много ли мы куда в последнее время стали тратить свои эмоции? Чувства стали тверже, их уже не каждый раз куда то потратишь...
Нашел вот Ты классную девчонку, общение у вас,день два, и она такая.. "Хочу вирт, ты такой офигенный,скинь видео" А через 10 минут "Если не хочешь чтобы это ушло в сеть,плати".. Со мной такого не было, не смейтесь) Просто я столько раз слышал и видел такие истории..что тошно.
Виртуальное общение раньше было на 85 процентов наполнено чувствами и взаимностью,а сейчас это вымогательство в основе своей. Все меняется,увы.
 А еще прелестью стало себя обманывать, закрывать глаза на нюансы и слепо верить в...Да фиг уже знает вот что. Печально. Доверие это давно утраченная единица..Уничтоженная,ублюдками, для которых деньги, это основа их жизни. В страшные времена живем..В страшные..Мы потеряли суть всей жизни,а вернуть её предпосылок и не имеется..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Я почти никогда не помню имена.
Хз как тут у вас работает система. Вчера был диалог, примерно с 23 по мск, он оборвался из за лага, программы или девайса без понятия, уже не важно. Но я готов продолжить.
Ключевые слова: Другие, Дарья, Медицина, IT, Остров, Совместный, Второе знакомство. Я уже говорил, что иногда заговариваюсь? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Про пихабу
Прюветы Нектуха!

Тут один чел упомянул Пикабу и я аж прослезилась, вспоминая крайне негативный опыт присутствия на том говносайте. Меня там кст зобанели навечно, потому что я набрала -300 репы. Хотя не занималась тралом, никого не оскорбляла. Всё дело в том что там овердофига токсичных челиков. Даже не токсичных, а каких-то тупых, завистливых и обиженных жизнью что-ли. 

Напишет чел пост, где описывает, как его наебал банк/ сотовый или интернет оператор / етс, или запостит фотку голой бабы,  котика, цветочки — такой пост моментом улетает в популярное, горячее или как там у них называется, забыла. Тысячи просмотров и лайков. Если же запостишь нечто авторское, оригинальное, а не дай бог ещё и свои мысли, сразу куча дизов, токсичных коммов, типа ты вниманиеблядствуешь, ты тупая, ты взрослых учишь жизе и т. п. шлак. 

В общем, там лойсы набирают исключительно примитивные посты. Такие же как и тамошние арбузеры. Всем пока! ГОЙДА! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Бесполезное образение
Тащ админ, а давайте введём тэги?
Например "политота" для постов про то, что люди считают политотой
И "нектосрач" для выяснений, кто кому что сказал в каком посте и что имел в виду и здоров ли он.
С возможностью бана этих тэгов. Ну хорошая же тема, а?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Запрос фичи
Реализовано
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Хыхыхы
 Истерика, паника и страх, чтобы сейчас такая :"А. И это всё? Ммм..ладно"
 Ох, эти любители драматизировать!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ИИ раз
Сделал бота на основе ИИ, типа GPT, обучил на флирт переписках и ролёвке. Умеет, как и юзер, отключаться, если будет уверен его разводят или троллят
Через час запущу. Парни, сорян заранее...

Upd - если коротко - фейл. Бота 6 раз спалили. И в какой ролевке он политики нахватался? Надо искать базу переписок получше
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Нашествие
Сейчас мир и правда перевернулся . Какая-то откровенная хуета пользуется спросом и убедить оппонента в том, что он приобретает хуету просто невозможно .
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Жить без шор на глазах
Как же это здорово, когда ты меняешь зашоренный взгляд на полный обзор. Когда перестаешь быть такой как надо, такой как должна. Когда все незыблемые истины впитанные с молоком матери просто разлетаются как карточный домик. Ощущение, что все это просто ерунда удивительные. Это и есть та самая свобода, о которой все говорят, но мало кто понимает. Если у вас это есть цените и не потеряйте. Наслаждайтесь жизнью, она удивительная) всем добра)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Вдруг понял
Вдруг понял, что безумно хочу на Небо... 

Стоя на хоз дворе с телефоном в руках, как обычно пролистывая этот сайт и еще по какие то, понял, телефон отнимает  драгоценное время. Душа рвется молиться, в то время как телефон говорит "смотри меня, смотри еще".

Внутри томление, точнее в душе, как будто медленно во всем теле появляется свинец, начиная с середца. Теперь это давление становится невыносимо.. Как же хочется посмотреть в небеса, хочется туда к Богу, где нет никаких телефонов, нет каких-то неудобств, хочется туда где всегда любовь и легкость в общении. Где нет недопониманий и каких-то страданий. 

Ради неба, ради того, что ждет тех, кто сподобится быть с Богом вечно, конечно и я очень хочу сподобиться, стоит претерпеть сегодняшний мир, потому что мир терпит меня тоже хотя бы как-то. Каждый человек здесь является назидаем для других, пусть мы, люди, делаем много чего не так, но мы учимся на своих и на чужих ошибках. Кто понимает, что повторять так за кем-то нельзя и не делает, кто-то понимает, но всё же делает, потому что пристрастие, а кто-то и вовсе еще не понял, потому и делает. Все мы разные, мы учимся друг у друга. Нам дано драгоценное время за которое мы должны вобрать в себя тот потенциал, который нам заложил Бог. У каждого потенциал разный, нельзя требовать от другого человека, то что тебе к примеру очень ...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Вопрос.
Пожалуйста, просветите. Есть ли здесь накопительная программа для банов? Если есть, сколько банов нужно получить, чтобы улететь навечно? Влияет ли на шанс вечного бана частота и продолжительность обычных банов? Или здесь терпимо относятся к любому поведению? Спасибо.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Жить нужно сейчас
Жизнь - она прекрасна. Главное, начать жить. Мне немного жаль, что я начала жить так поздно. Но я безумно рада, что начала, потому что вокруг столько людей, у которых тысячи комплексов, каких -то ожиданий от себя, от других. Правил, навязанных обществом, родителями. Ложными знаниями как надо жить. Как правильно жить. Я всю жизнь жила правильно. И от этого никому не было счастья - ни мне, ни близким. Я была уверена, что я все делаю правильно, живу как надо. Но все это дерьмо собачье. Вдруг поняла, что надо жить как хочется. Делать то, что хочется. И лучше сожалеть о том, что сделано, чем в старости кусать локти, что не решился. Нужно действовать, нужно жить, танцевать и веселиться. Ведь если не сейчас, то когда. В жопу все правила и все бла-бла как надо. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Желающий
Сегодня не особенно вычурно, громко и подробно.
Я устал.
Планирую выпить воды с лимоном и, отвернувшись к стенке, забыться глубоким сном. Это если мне, конечно, очень повезет. По большинству своему сплю я плохо и редко когда погружаюсь с головой в разноцветные сны. Они у меня скорее серые, те, что не вспоминаются совершенно с приходом рассвета. Учитывая мою бурную фантазию, я бы и не хотел это запоминать.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓