Апдейт
Воскресенье, 30-е апреля, шесть c хуй знает чем-то утра:
Весеннее солнце умудрилось пробиться сквозь покоцанные Котом жалюзи и тонкой линией светить мне прямо в глаза. Я нехотя перевернулся на левый бок и уткнулся носом в не очень приятное женское лицо. Сейчас, с похмелья, лицо той, о бывшей, о  которой я писал в предыдущих нескольких постах и которую я хотел вернуть, далеко не казалось мне таким идиализированным. 


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Лайфстори
Дневничок
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Теги в блогозаписях

Спешу сообщить, что в блогозаписях теперь доступны теги. Набор тегов фиксированный, предложения новых тегов оставляйте в комментариях к этому посту.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Реализовано
Новости сайта
Никто не читает теги
| Комментариев: 60 | Перейти в пост>
Вопрос художникам и к другим рисовальщикам
21 год,хочу стать проф художником с нуля,без художки и курсов(Кроме купленных за ноль рублей в торренте).Есть пару вопросов.
Имеет ли значения возраст или наличие таланта на построении карьеры?
Есть ли какие-нибудь советы?Только без очевидных вещей которые можно нагуглить за пять минут,я это уже сделал.
Спасибо
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Искусство
Нужен совет
Вопрос
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
No name
Прокружиться как белка в колесе, добиться чего то, а может и нет, чтобы в конце понять, что всё это было неважно. Отпусти
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Дискуссии
Когда вижу от собеседника аргумент "очевидно", так хочется ответить цитатой.
"Очевидно? Мало ли что вам очевидно. Вы все пидоры - вот что очевидно" (с)

Но я так не делаю. Потому что я кто - я молодец
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Самоконтроль
В свете последних событий, найти подходящую одежду для меня дело не из лёгких.
 Примерно, два часа назад должна была выйти на улицу в относительно женском виде
 Истерика, немного криков и визгов
 Полтора часа с назад, летали вешалки, белье и платья.
 Час назад было придумано с десяток нарядов.
 С пол часа назад решила проблему окончательно.

 1. Ха
 2. Ха-ха
 3. Ха-ха-ха
 4. Ха-ха-ха-ха
 

..))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
О леди, джентльменах и протчих. Часть 2
Прюветы Нектуха!
Приезжаете такой в Корею, Японию или Таиланд. Идёте по ночному городу. Захотели покушать. Заходите в ресторан рамёна. Однако вся фишка в том, что в нём нет персонала. Вообще. Вы выбираете еду, закуски. Готовите их сами. Берёте напитки, кушаете. И потом всё оплачиваете. Ведь вы леди или джентльмен. Представили такой ночной рестик в России? ГОЙДА! Мы идём к вам!


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Леди, джентльмены и прочие
Прюветы Нектуха!

Сегодня хорошая погодка и решила я немного поразмышлять прямо с утреца под чашочку кофэ.

Вот, скажем, приедете вы в Лондон, / как я/, то обнаружите массу биотуалетов на улице. В разных местах. Кстати, ребята... Наличие толчка это признак цивилизации, более высокой, нежели ваша. Цивилизованный челик не ссыт и срет в кусты с подъездами во время променада, как сплошь практикуется в рандомном духовноскрепном городе. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Разрушая устоявшуюся жизнь
Вот вроде бы живёшь и все в целом нормально. Неидеально, но вполне себе ты счастливый человек. Что происходит, когда начинаешь всю стабильность пускать по одному месту? Почему начинаешь творить лютую дичь? При этом явно осознавая последствия. Это что желание подсознания разрушить все к чертям? Но сознательно этого совсем не хочется. Но я продолжаю творить абсурд, который явно до добра не доведет. Что это, кризис? Непонимание себя? Так страшно, что этой волной разнесет в щепки близких. Но сейчас Я почему-то на первом плане. Наверное, впервые за всю жизнь. Не думать о ком-то, думать о себе. Но все равно дико страшно иногда становится.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Кладбищенский опрос
Прюветы, Нектуха!
Скоро праздник Святой Троицы и хотелось бы знать, посещаете ли вы кладбища в тот праздник?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Вопрос
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Ложь во благо,или почему мы обманываем сами себя.
За.. довольно приличную нить своей жизни я много чего поведал на самом деле. Услышал, пережил ,или просто ощутил. Мне врали,я врал,меня обманывали, я обманывал. И каждый раз давал себе клятвы, зависимо от ситуации.. Либо стать лучше, либо не верить людям. Обе эти попытки имели свойство заканчиваться провалами..И не потому что я не хочу быть лучше..Правда хочу.. Но не получается у меня. Я стал подозрительным..я стал внимательным..Я ищу подвох там, где его может и не быть,но я его ищу..Подсознательно я так давно проиграл эту битву,которая заключается в доверие. Много ли мы куда в последнее время стали тратить свои эмоции? Чувства стали тверже, их уже не каждый раз куда то потратишь...
Нашел вот Ты классную девчонку, общение у вас,день два, и она такая.. "Хочу вирт, ты такой офигенный,скинь видео" А через 10 минут "Если не хочешь чтобы это ушло в сеть,плати".. Со мной такого не было, не смейтесь) Просто я столько раз слышал и видел такие истории..что тошно.
Виртуальное общение раньше было на 85 процентов наполнено чувствами и взаимностью,а сейчас это вымогательство в основе своей. Все меняется,увы.
 А еще прелестью стало себя обманывать, закрывать глаза на нюансы и слепо верить в...Да фиг уже знает вот что. Печально. Доверие это давно утраченная единица..Уничтоженная,ублюдками, для которых деньги, это основа их жизни. В страшные времена живем..В страшные..Мы потеряли суть всей жизни,а вернуть её предпосылок и не имеется..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Я почти никогда не помню имена.
Хз как тут у вас работает система. Вчера был диалог, примерно с 23 по мск, он оборвался из за лага, программы или девайса без понятия, уже не важно. Но я готов продолжить.
Ключевые слова: Другие, Дарья, Медицина, IT, Остров, Совместный, Второе знакомство. Я уже говорил, что иногда заговариваюсь? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Про пихабу
Прюветы Нектуха!

Тут один чел упомянул Пикабу и я аж прослезилась, вспоминая крайне негативный опыт присутствия на том говносайте. Меня там кст зобанели навечно, потому что я набрала -300 репы. Хотя не занималась тралом, никого не оскорбляла. Всё дело в том что там овердофига токсичных челиков. Даже не токсичных, а каких-то тупых, завистливых и обиженных жизнью что-ли. 

Напишет чел пост, где описывает, как его наебал банк/ сотовый или интернет оператор / етс, или запостит фотку голой бабы,  котика, цветочки — такой пост моментом улетает в популярное, горячее или как там у них называется, забыла. Тысячи просмотров и лайков. Если же запостишь нечто авторское, оригинальное, а не дай бог ещё и свои мысли, сразу куча дизов, токсичных коммов, типа ты вниманиеблядствуешь, ты тупая, ты взрослых учишь жизе и т. п. шлак. 

В общем, там лойсы набирают исключительно примитивные посты. Такие же как и тамошние арбузеры. Всем пока! ГОЙДА! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Бесполезное образение
Тащ админ, а давайте введём тэги?
Например "политота" для постов про то, что люди считают политотой
И "нектосрач" для выяснений, кто кому что сказал в каком посте и что имел в виду и здоров ли он.
С возможностью бана этих тэгов. Ну хорошая же тема, а?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Запрос фичи
Реализовано
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Хыхыхы
 Истерика, паника и страх, чтобы сейчас такая :"А. И это всё? Ммм..ладно"
 Ох, эти любители драматизировать!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ИИ раз
Сделал бота на основе ИИ, типа GPT, обучил на флирт переписках и ролёвке. Умеет, как и юзер, отключаться, если будет уверен его разводят или троллят
Через час запущу. Парни, сорян заранее...

Upd - если коротко - фейл. Бота 6 раз спалили. И в какой ролевке он политики нахватался? Надо искать базу переписок получше
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
показать ещё ↓