Вступая во второй круг ада Данте
Жила была себе девочка, все детство и юность ей в уши лили про одну единственную любовь на всю жизнь. Мама постаралась это внушить нехилой такой установкой, старшая сестра показала примером себя, любовные романы в юности просто отполировали до аксиомы. И вот она в 15 лет встречает его - любовь, бабочки в животе, страсть и никого кроме него она не видит в своем будущем. Свидания, совместое проживание, свадьба, ребенок. Все это растягивается на пару десятков лет почти. И тут девочка вдруг понимает, что что-то в жизни не так идет. Совсем не о такой жизни она мечтала. Человек рядом ну совсем не радует. Осознание, как ведро ледяной воды на голову. Но молодость-то уже все, пролетела, в убеждениях, что так правильно и верно, и вообще я же такую жизнь хотела.
• Читать далее >
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>


