| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Мне приснился обстрел.
Я почему то стою на линейке в школе. И вот, учителя зачитывают слово, а мой взгляд устремлён вверх, где на крыше сидят бойцы с оружием.
Слышна сирена, люди в панике начинают разбегаться, а я словно статуя, могу только смотреть. С крыш окрестных домов начинают показываться вооруженные солдаты, в небе видны следы от пусков, звук заполняет резкий свит и треск.
Передо мной падает ракета - как в кино, застревая носом в земле, и в этот момент яркая вспышка застилает мой взор. Боли нет, есть лишь удивление, как близко я видел взрыв.
Слышна сирена, люди в панике начинают разбегаться, а я словно статуя, могу только смотреть. С крыш окрестных домов начинают показываться вооруженные солдаты, в небе видны следы от пусков, звук заполняет резкий свит и треск.
Передо мной падает ракета - как в кино, застревая носом в земле, и в этот момент яркая вспышка застилает мой взор. Боли нет, есть лишь удивление, как близко я видел взрыв.

