Обострение
 
 Мне хочется столько всего тебе сказать! Но..

 Глубокий вдох. Выдох. Закрой глаза

 ..поверь, что всё не напрасно, верь мне..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Зачем?
Хотел принести сюда свои посты. Про атомную энергетику Британии. Про шаттлы. Про Буран.Ещё про медицину Канады - там не мой пост, а пересказ рассказа моих друзей там живущих. А потом представил комменты:
Если им в Канаде так плохо, чего ж они в Россию не возвращаются?
Ахаха, тупой русский обосрал шаттлы.
Ахаха, тупой либерал обосрал Буран.
Ахаха, чего ты критикуешь Британию, если сам в говне.

Ну и собачки павлова, кто не читал, читал или не понял, но на тебе минусик за слова триггеры.

И чо то подумал - да ну нахуй. :)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
УРА
Ура!!!!!!!!!!!!! Лето!!!!!!!!!!!!!!!!Дождались, дожили!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Позитив
Микропост
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Околостольные игры
Всем привет.

Задался тут вопросом, есть ли околостольные. Желательно для большой компании и среднего бизнеса. RPG, гранатомет и коктейл молотова не очень, но желательно. Так же как и фалические фекалии и фейерверки в виде жаб. 


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Игры
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Мне приснился обстрел.
Я почему то стою на линейке в школе. И вот, учителя зачитывают слово, а мой взгляд устремлён вверх, где на крыше сидят бойцы с оружием. 
Слышна сирена, люди в панике начинают разбегаться, а я словно статуя, могу только смотреть. С крыш окрестных домов начинают показываться вооруженные солдаты, в небе видны следы от пусков, звук заполняет резкий свит и треск.
Передо мной падает ракета - как в кино, застревая носом в земле, и в этот момент яркая вспышка застилает мой взор. Боли нет, есть лишь удивление, как близко я видел взрыв.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Негатив
Война
Сон
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Всё просто
Вот все эти споры - кто кого больше наебнул - русские украинцев или наоборот. И кому хуже. И кого и кто как поддерживает.
Ну да, довольно развлекательно так то. 
Но суть то в том, что нам всем пиздец. Вот просто и незатейливо.
А пока ждём - чего бы не посраться.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
Негатив
Грусть
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Страна. Вечерняя передовица от топ блогера
Во времена, кажущиеся ныне безумно далёкими и благостными, когда не было ни ковида, ни спецопераций, а мир казался розовым и добрым, яростно болела я за фигурное катание. Как у настоящей болельщицы, были свои любимки среди спортсменов. Не только представителей России, но в большинстве, иностранных. Ведь наша страна, как ни крути, лишь часть, и весьма небольшая, всего мирового сообщества.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Спорт
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Мария Ра
Окунь морской замороженный. 39.9 руб за 100 грамм. 

Лук белый репчатый новый урожай 8,9 р за 100 грамм .
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Кулинария
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Жить сложно
Зачем я на этом свете? Порой такое чувство что цель моего рождения была в том, чтобы  я хорошо страдала. Каждый день, каждую минуту. Сил нет
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Нытьё
Микропост
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Йоу
Хей, мазафакеры, хотите поговорить а шпионских заговорах и коррупции?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Кто твой друг
Смотрели сериал "Друзья"?  или "Элен и ребята"? или "Беверли-Хиллз, 90210" (Божечки, что вспомнилось!)
Я когда была мелкая, смотрела, и прям жутко завидовала и мечта о такой же дружной компании.

Я выросла, встретила Человека, а с ним и его друзей. =) Сперва было 7 парней, кто-то дружит с 1 класса, кто-то пришёл в студенческие годы, парни женились, жёны вливались в компанию, когда мы собираемся все вместе, в соседней комнате тусит уже самостоятельная детская компания. При максимальном раскладе нас уже 20 человек.

Удивительно, но даже несмотря на то, что дома нас с Человеком поймать крайне сложно, двое из компании уже несколько лет работают в другом городе, один неудачно женился и его никуда не отпускает жена, мы всё ещё собираемся у нас в гостиной. У нас в ванной есть несколько зубных щёток друзей, которые чаще остальных у нас ночуют, а дети реально считают мою старую детскую - своей.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Никто не читает теги
Лайфстори
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Как манипулируют мнением в политике.
Просматривал я давеча один популярный ресурс на предмет новостей. И попалась мне на глаза статья(ссылку на которую я не могу приводить) , в которой французский философ Сесиль Фабр рассуждает о том, бывают ли вообще справедливые войны, и можно ли сравнивать войну в Ираке с СВО.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
Размышления
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Бля....
Говорят, что увидеть во сне покойную бабушку - к скорым переменам в лучшую сторону. Мол, вы поймаете птицу счастья, найдете ключ от двери свой райский уголок и всё будет отлично. Чтож, пока что я нашел лопнувший "стакан" в автомобиле и поймал паническую атаку.
Здравствуй, ебанутый понедельник.
 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Сон
Техника
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Вступая во второй круг ада Данте
Жила была себе девочка, все детство и юность ей в уши лили про одну единственную любовь на всю жизнь. Мама постаралась это внушить нехилой такой установкой, старшая сестра показала примером себя, любовные романы в юности просто отполировали до аксиомы. И вот она в 15 лет встречает его - любовь, бабочки в животе, страсть и никого кроме него она не видит в своем будущем.  Свидания, совместое проживание, свадьба, ребенок. Все это растягивается на пару десятков лет почти. И тут девочка вдруг понимает, что что-то в жизни не так идет. Совсем не о такой жизни она мечтала. Человек рядом ну совсем не радует. Осознание, как ведро ледяной воды на голову. Но молодость-то уже все, пролетела, в убеждениях, что так правильно и верно, и вообще я же такую жизнь хотела.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
Отношения
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Апдейт
Воскресенье, 30-е апреля, шесть c хуй знает чем-то утра:
Весеннее солнце умудрилось пробиться сквозь покоцанные Котом жалюзи и тонкой линией светить мне прямо в глаза. Я нехотя перевернулся на левый бок и уткнулся носом в не очень приятное женское лицо. Сейчас, с похмелья, лицо той, о бывшей, о  которой я писал в предыдущих нескольких постах и которую я хотел вернуть, далеко не казалось мне таким идиализированным. 


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Лайфстори
Дневничок
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓