Слушайте!
Ввели теги, восхитительно!
Теперь знаете что не хватает? Списка этих тегов, что бы тыкнув на тег можно было прочитать все посты по нему. 

Сбоку бы где-нибудь,  или в шапке.  А то, что бы это сделать то надо или искать пост с интересующим тегом.. или никак? 

Или как, но я не знаю? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Запрос фичи
Вопрос администрации
Реализовано
Восхищение
Нужна помощь
Недоумение
Вопрос
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
И никто не скажет за ГЭС?

А что тут говорить… Был совершен теракт, и тут сейчас польются говна друг на
друга, а что толку от этих комментарий и обвинений друг друга, поливания
помоями. Какая разница даже какая сторона это сделала, факт в том, что на нашей
территории это случилось, вернее этому позволили случится.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Трагедия
Война
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
Анекдот
Двое сидят в камере. 
- Что-то грустно как-то, давай друг друга в задницу-то трахнем, только сначала я, потом ты? 
- Давай! 
Ну один другого трахнул, тот говорит
- Ну что, давай теперь я! 
- Подожди! 
Ложится на шконку, закуривает
- Ну давай уже, ну!))) 
- Не, ну сколько лет сижу, первый раз такого наглого пидора вижу! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Юмор
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Та сама непредвзятая википидрия
1. Во время инцидента с крейсером "Москва" ещё до появления какой либо вменяемой информации в сми, википедия уже пестрела заметками о великой перемоге всу.
2. Правки о потоплении «Юрия Олефиренко» усердно подчищаются даже спустя неделю.

Хомячки жалуются на пропаганду и цезуру в России.
Хомячки видели Путина в батискафе перед подрывом Каховской ГЭС.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
Война
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
О давнем загробном страхе
В детстве смотрел на красный угол с иконами. Страх будоражил от всего видения. Думал, неужели эти бабушки так хладнокровны, что молятся с подвыванием на этот могильный холод, как мне казалось в пустоту? Представлял как я умру, как трупное тело там в загробном мире будет лежать, чувствовал,что я уже умер и применял на себя состояние трупа. Всё это неприятное ощущение следовало за мной при виде икон, тяжесть окутывала душу. Старался избегнуть этого и скорее забыть. Запах свечей, воск, всё казалось неодушевленным, не ожившем в моей душе грузом.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Религия
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Почему мы не разговариваем
Есть такое мнение, что для сохранения отношений нужно говорить друг с другом о том, что не устраивает. Сегодня все утро думала на эту тему и кажется начала понимать, почему я не могу говорить. Имхо, потому что я боюсь, что это будет восприниматься как вынос мозга. А мне совсем не этого хочется. Мне хочется, чтобы услышали, что мне это неприятно, что мне это причиняет боль. Что можно было бы обойтись и без фото, зачем меня дразнить? что все эти комплименты они все равно уже не то, что какими бы они ни были приятными, я же все равно не достаточно хороша оказалась...
В таких мыслях прошло мое утро, а потом я вернулась домой, где меня встретил волшебный запах свежесваренного кофе, завтрак, который приготовил муж и только проснувшаяся дочка, которая хочет, чтобы мама ее обняла. Жизнь продолжается, она прекрасна, несмотря на огромную дыру в душе и сердце, это ничего. Она обязательно затянется, просто нужно время. Всем кто прочитает,  чудесного дня и мира - в душе и вокруг!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Про бабушку Варвару и внука Васю
Хочется закурить, но я уже несколько лет как бросил, просто изредка ношу в кармане полупустую пачку сигарет. Вытаскиваю одну такую и нюхаю. В детстве начал баловаться именно из-за этого запаха, а сейчас курить уже не хочу, но понюхать сигаретку достаю. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
История
Размышления
Люди
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Анек
- знаешь, как называются два гея, которые не хотят работать? 
- ленивые голубцы. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Юмор
Микропост
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Предложение администрации
Можно ли сделать такую кнопку на странице или функцию в настройках, чтобы на странице фильтровалась нецензурная лексика? Чтобы негативные комментарии с таким лексиконом пользвателю нельзя было написать, если у него в настройках эта функция будет включена. 


Еще сделайте комментарии к минусам и плюсам, когда пользователи хотят оценить пост. Чтобы нельзя было поставить минус или плюс без  отдельного комментария к оценке поста. В комментарии должна быть причина плюса или минуса поста.

Возможность убрать пост из обсуждаемых, потому что под постом могут быть комментарии совсем не относящиеся к посту. 


О карме. Самой главной оценкой блога является карма. Думаю, что для кармы действительно нужно видеть кто поставил оценку (минус или плюс). установите невозможность оценки с отдельным комментарием к ней. Для реального оценивания. Многие, ставят минусы беспорядочно, особенно когда видят посты о Боге. Сразу минус ставят, не глядя контента полностью. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос администрации
Рассмотрено
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Плацебо
 Мне 6. Бабушка налила мне чашку чая, и я, отчаянно, стараюсь не разлить, пью из блюдца. Чай сладкий, горячий. Идеально.
 Мне 10, 11, 12.. Когда бы, я не вернулась, на кухне сидит бабушка и пьет чай. Святое дело для меня забраться с ногами на стул с горячей чашкой. 
 Тихо, Жарко, Спокойно.

 Мне больно, страшно, тяжело. Бессознательно наливаю кипяток в чашку. Жар окутывает меня, разгоняя кровь, разжигая жизнь.
  
 Всё в порядке 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
История
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Птицы
Хотелось, что-то написать, было несколько мыслей, но решил остановиться на этой.Было время, я посещал тематические форумы, где обсуждались вопросы лечения птиц. В частности голубей. Когда я только начинал подбирать раненых птиц и у меня не было никакого опыта, они мне в некоторой степени помогли.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Животные
Здоровье
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Тоска
 Хочется пельменей, замуж и бренди.
 И разговоров

 
 Поговорим?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Двойные стандарты
Кажется второй круг ада всё-таки останется без моей скромной персоны.  Ох, как же меня продинамили. Вот вроде взрослая уже, а все ещё наивная до сих пор. При этом я ещё сначала думала, что я сама что-то себе придумала, а он ни в чем не виноват. Но чем больше я анализирую наше общение, тем яснее понимаю, что нифига. Это он первый заговорил о реальных встречах. Первый начал говорить о сексе. Завел меня на все сто, а когда речь зашла о реальной встречи, просто слился, прикрывшись каким-то нелепыми отмазками о морали. Сука, что за двойные стандарты?! Типа вот писать мне 18+, это нифига не аморально, а вот реально трахнуть - то нельзя? Это же просто лицемерие какое-то, разве нет? Ну то, что я дура, это факт и его нет смысла обсуждать. Но с хера ли так больно?! Как катком проехались по мне. Уже несколько дней прошло, а не отпускает. Я понимаю, что он чего-то испугался, но не понимаю чего. Я от него вообще ничего, кроме секса не хотела) я бы даже отель сама оплатила, что уж там. И свалила бы в закат, без всяких претензий. Малолетка, что уж тут скажешь.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Нытьё
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
показать ещё ↓