| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Бездна
Она стоит на краю бездны.
• Читать далее >
ГЭС - тема
Слушайте!
А что тут говорить… Был совершен теракт, и тут сейчас польются говна друг на
друга, а что толку от этих комментарий и обвинений друг друга, поливания
помоями. Какая разница даже какая сторона это сделала, факт в том, что на нашей
территории это случилось, вернее этому позволили случится.
Анекдот
Та сама непредвзятая википидрия