Беги, дорогая, беги
Эти мысли пришли в ответ на недавний пост про то, почему женщины перестают за собой следить после определенного момента. Я думаю, что мы хотим быть красивыми для кого-то. Можем хоть с пеной у рта доказывать, что для себя самой. Я тоже себя в этом уверяю. Но все равно я хочу не от себя услышать, что я красива и сексуальна, а от партнера. Или хочу видеть это в глазах других мужчин.  В глазах других женщин. И, черт побери, когда на тебя сворачивают головы мужчины, проезжающие мимо на авто - это улучшает твое настроение) Когда в баре, во время танцев постороння девушка говорит твоей подруге, что ты классная - это дорогого стоит) И твою самооценку возносит до небес)  Девочки, кому за 30, купите себе красивые лосинки и футболку,  наушники в уши и бегайте по утрам) Помимо нереальных эмоций от самого бега (я наслаждаюсь каждым моментом, эндорфины реально выделяются), это еще и подтянутое тело, пронзительные взгляды мужчин и злые и тоскливые от женщин))) И к чему я это - нужен источник вдохновения на то, чтобы следить за собой) Найдите его в партнере, может быть в ком-то другом. Даже если источник отвалится, то тело и полезная привычка останется с вами) И, конечно, это может быть не бег, а что-то подходящее именно вам. Всем взрослым секси-кошечкам любви к себе самой!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Размышления
Только девочкам
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
ГЭС - тема
И вот , потихоньку, нам разъяснили какой пиздец влечет за собой подрыв дамбы. Мы то думали что это просто потом и все , а хуй ...
Массовый мор рыбы 
Около 1 млн человек без воды питьевой 
Угроза ядерной катастрофы АЭС , там реакторы охлаждать нечем. И остановить ее тоже не получится вроде. Короче в перспективе 6 Чернобылей
Сельское хозяйство по пизде. Оросительная система теперь не работает. Урожая не будет
Обмеление водохранилища 
Ну и волна беженцев само собой и куча разрушенных судеб.
Вот так пизда в итоге... 
Продолжение следует судя по всему . 
Незламність наше второе имя, я ебу...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
Война
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
О бесах
Бесик к тебе не придет с тортиком на чай и не признается, что он так сильно любит тебя за твою жертвенность к нему. 
Ты, анон, в розовых очках. 

Бесам выгодно чтоб они творили свои дела во тьме, когда их никто не видит) Они любят шептать в ушечки, что всё это сказочки, что мол любимые живите в неведении и услаждайте нас, а потом с нами будете мучиться, чтоб нам не одиноко было. 

Очередной меня забанил, ведь бесы так не любят, когда о них правду говорят, у них тогда "миллионные сделки" срываются. Тебе на ушко нашептали, чтобы ты забанил меня. Ты их голоса не услышишь, а восприимешь их мысли как свои. 


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Религия
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Девушка с топором!
Иногда я думаю, что жена знает о моей личной жизни больше чем я сам, поэтому уже много лет мило улыбаюсь на любые упоминания имен и поступков. Говорю ничего не помню, никого не знаю и во всем виноват Ковид. Я им четыре раза официально переболел. В общем "девушка с топором", поехали!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Откровение
Грусть
Лайфстори
Люди
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Слушайте!
Ввели теги, восхитительно!
Теперь знаете что не хватает? Списка этих тегов, что бы тыкнув на тег можно было прочитать все посты по нему. 

Сбоку бы где-нибудь,  или в шапке.  А то, что бы это сделать то надо или искать пост с интересующим тегом.. или никак? 

Или как, но я не знаю? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Запрос фичи
Вопрос администрации
Реализовано
Восхищение
Нужна помощь
Недоумение
Вопрос
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
И никто не скажет за ГЭС?

А что тут говорить… Был совершен теракт, и тут сейчас польются говна друг на
друга, а что толку от этих комментарий и обвинений друг друга, поливания
помоями. Какая разница даже какая сторона это сделала, факт в том, что на нашей
территории это случилось, вернее этому позволили случится.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Трагедия
Война
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
Анекдот
Двое сидят в камере. 
- Что-то грустно как-то, давай друг друга в задницу-то трахнем, только сначала я, потом ты? 
- Давай! 
Ну один другого трахнул, тот говорит
- Ну что, давай теперь я! 
- Подожди! 
Ложится на шконку, закуривает
- Ну давай уже, ну!))) 
- Не, ну сколько лет сижу, первый раз такого наглого пидора вижу! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Юмор
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Та сама непредвзятая википидрия
1. Во время инцидента с крейсером "Москва" ещё до появления какой либо вменяемой информации в сми, википедия уже пестрела заметками о великой перемоге всу.
2. Правки о потоплении «Юрия Олефиренко» усердно подчищаются даже спустя неделю.

Хомячки жалуются на пропаганду и цезуру в России.
Хомячки видели Путина в батискафе перед подрывом Каховской ГЭС.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
Война
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
О давнем загробном страхе
В детстве смотрел на красный угол с иконами. Страх будоражил от всего видения. Думал, неужели эти бабушки так хладнокровны, что молятся с подвыванием на этот могильный холод, как мне казалось в пустоту? Представлял как я умру, как трупное тело там в загробном мире будет лежать, чувствовал,что я уже умер и применял на себя состояние трупа. Всё это неприятное ощущение следовало за мной при виде икон, тяжесть окутывала душу. Старался избегнуть этого и скорее забыть. Запах свечей, воск, всё казалось неодушевленным, не ожившем в моей душе грузом.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Религия
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Почему мы не разговариваем
Есть такое мнение, что для сохранения отношений нужно говорить друг с другом о том, что не устраивает. Сегодня все утро думала на эту тему и кажется начала понимать, почему я не могу говорить. Имхо, потому что я боюсь, что это будет восприниматься как вынос мозга. А мне совсем не этого хочется. Мне хочется, чтобы услышали, что мне это неприятно, что мне это причиняет боль. Что можно было бы обойтись и без фото, зачем меня дразнить? что все эти комплименты они все равно уже не то, что какими бы они ни были приятными, я же все равно не достаточно хороша оказалась...
В таких мыслях прошло мое утро, а потом я вернулась домой, где меня встретил волшебный запах свежесваренного кофе, завтрак, который приготовил муж и только проснувшаяся дочка, которая хочет, чтобы мама ее обняла. Жизнь продолжается, она прекрасна, несмотря на огромную дыру в душе и сердце, это ничего. Она обязательно затянется, просто нужно время. Всем кто прочитает,  чудесного дня и мира - в душе и вокруг!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Про бабушку Варвару и внука Васю
Хочется закурить, но я уже несколько лет как бросил, просто изредка ношу в кармане полупустую пачку сигарет. Вытаскиваю одну такую и нюхаю. В детстве начал баловаться именно из-за этого запаха, а сейчас курить уже не хочу, но понюхать сигаретку достаю. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
История
Размышления
Люди
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Анек
- знаешь, как называются два гея, которые не хотят работать? 
- ленивые голубцы. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Юмор
Микропост
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓