Мы поженились 8 лет 1 месяц и 24 дня назад потому что "и так живём вместе, штамп же ничего не изменит?".
Предложения мне не делали.
Предложение делала я. Мне как-то очень нужна была стабильность, а он оказался не против. Помню "подруга" (в кавычках, потому что нафиг нужны такие подруги) округлила глаза и спросила:
"Моя жена больная женщина, она никогда ничего не выкидывает...". Не уверен что дословно, но где-то рядом. Слова старого еврея взяты из книги "Луна и грош". Вобщем моя жена очень любит старые вещи и тоже ничего не выкидывает. Это такое развлечение кто не знает, своеобразный способ борьбы с депрессией. Открываешь гараж и попадаешь в другой мир, сундуков, ситичковых накидушек, деревянных инструментов, фарфоровых статуэток и т.п. Но рассказ сегодня о том, как нам ключ от замка с дверью позапрошлого века продавали.
Впервые Он спас меня сам того не зная. Я потеряла Любовь , но эмоции держали меня слишком крепко. Вяло работая руками, всё же залезла на это хлипкий мостик. Оказалось Мост. Громадный и прочный.
Второй раз, с меня сняли очки и я оказалась на небольшом плоту. И как оказалось канат давно порвался и едва держит доски. Огромный Остров на пути заставил собраться с силами.
Третий раз- спускалась в лифте. Он уверял, что нужно выйти на пятом, там классный вид из окна. Но мне на первый .. Лифт оборвался после пятого.
Четвертый- Огромный пушистый Кот лезет целоваться. Он спит у меня на коленях, мурлычет и кусает от избытка чувств.
В своей профессиональной деятельности я работаю в основном с людьми, имеющими "техническое" образование - инженеры, техники и научные сотрудники, попадаются даже математики(один). И поэтому когда я из среды рафинированных "технарей" попадаю в общество, в котором есть место иным взглядам на вещи, я частенько оказываюсь глубоко поражён тем, как всё-таки среднее школьное образование необходимо для населения. Потому что в гуманитарной богеме я регулярно слушаю истории, которые поражают меня до глубины моей инженерной "души".
Эти мысли пришли в ответ на недавний пост про то, почему женщины перестают за собой следить после определенного момента. Я думаю, что мы хотим быть красивыми для кого-то. Можем хоть с пеной у рта доказывать, что для себя самой. Я тоже себя в этом уверяю. Но все равно я хочу не от себя услышать, что я красива и сексуальна, а от партнера. Или хочу видеть это в глазах других мужчин. В глазах других женщин. И, черт побери, когда на тебя сворачивают головы мужчины, проезжающие мимо на авто - это улучшает твое настроение) Когда в баре, во время танцев постороння девушка говорит твоей подруге, что ты классная - это дорогого стоит) И твою самооценку возносит до небес) Девочки, кому за 30, купите себе красивые лосинки и футболку, наушники в уши и бегайте по утрам) Помимо нереальных эмоций от самого бега (я наслаждаюсь каждым моментом, эндорфины реально выделяются), это еще и подтянутое тело, пронзительные взгляды мужчин и злые и тоскливые от женщин))) И к чему я это - нужен источник вдохновения на то, чтобы следить за собой) Найдите его в партнере, может быть в ком-то другом. Даже если источник отвалится, то тело и полезная привычка останется с вами) И, конечно, это может быть не бег, а что-то подходящее именно вам. Всем взрослым секси-кошечкам любви к себе самой!
Бесик к тебе не придет с тортиком на чай и не признается, что он так сильно любит тебя за твою жертвенность к нему.
Ты, анон, в розовых очках.
Бесам выгодно чтоб они творили свои дела во тьме, когда их никто не видит) Они любят шептать в ушечки, что всё это сказочки, что мол любимые живите в неведении и услаждайте нас, а потом с нами будете мучиться, чтоб нам не одиноко было.
Очередной меня забанил, ведь бесы так не любят, когда о них правду говорят, у них тогда "миллионные сделки" срываются. Тебе на ушко нашептали, чтобы ты забанил меня. Ты их голоса не услышишь, а восприимешь их мысли как свои.
Иногда я думаю, что жена знает о моей личной жизни больше чем я сам, поэтому уже много лет мило улыбаюсь на любые упоминания имен и поступков. Говорю ничего не помню, никого не знаю и во всем виноват Ковид. Я им четыре раза официально переболел. В общем "девушка с топором", поехали!
А что тут говорить… Был совершен теракт, и тут сейчас польются говна друг на
друга, а что толку от этих комментарий и обвинений друг друга, поливания
помоями. Какая разница даже какая сторона это сделала, факт в том, что на нашей
территории это случилось, вернее этому позволили случится.
1. Во время инцидента с крейсером "Москва" ещё до появления какой либо вменяемой информации в сми, википедия уже пестрела заметками о великой перемоге всу.
2. Правки о потоплении «Юрия Олефиренко» усердно подчищаются даже спустя неделю.
Хомячки жалуются на пропаганду и цезуру в России.
Хомячки видели Путина в батискафе перед подрывом Каховской ГЭС.
В детстве смотрел на красный угол с иконами. Страх будоражил от всего видения. Думал, неужели эти бабушки так хладнокровны, что молятся с подвыванием на этот могильный холод, как мне казалось в пустоту? Представлял как я умру, как трупное тело там в загробном мире будет лежать, чувствовал,что я уже умер и применял на себя состояние трупа. Всё это неприятное ощущение следовало за мной при виде икон, тяжесть окутывала душу. Старался избегнуть этого и скорее забыть. Запах свечей, воск, всё казалось неодушевленным, не ожившем в моей душе грузом.