не знаю, чт0 писать сюда, но это место напоминает мне онлайн - дневники из эпохи старого интернета и нелепые, но искренние форумы, где можно было легко пообщаться с другими людьми вне социальных сетей...интересно, что происходит здесь? ?
"Действие игры разворачивается в эпоху Холодной войны. «Добрые» учёные из Murkoff Corporation тестируют передовые методики «промывания мозгов» и контроля сознания на группе ничего не подозревающих добровольцев. В мире, полном недоверия, страха и насилия, ваши моральные принципы будут подвергнуты сомнению, выносливость будет испытана на прочность, а рассудок — сломлен. Испытайте ошеломляющий ужас с Red Barrels, на этот раз вместе с друзьями. Если вы продержитесь достаточно долго и завершите терапию, проходя испытания в одиночку или в команде, корпорация Мёркоф (Murkoff) с радостью отпустит вас… Но останетесь ли вы прежними?"
Чувствую себя идиотом. В упадке зашёл в текстовый чат, встретил сразу же девушку. Приятна в общении, довольна привлекательно так ещё и довольно близко к моему месту обитания. В итоге, после недельного общения в интернете начали встречаться. Сегодня ночью смотрю, заблокировала в инсте. Захожу в тт, спросить что да как, почему так получилось. В ответ "Кто ты?", после "Аа это ты, что тебе надо?", на вопрос, почему она заблокировала, ответ убил, "незнаю". Итог сей басни таков. Не стоит в упадке к какой-то девке привязываться и будьте предельно осторожными.
Я припарковал машину в парке, вставил в ухо мои старенькие эирподсы и включил Cash Machine в исполнении Oliver Tree. Снял футболку - я один из тех редких особей Homo Sapiens, что всё-таки сумели привести свое тело в порядок к лету (хотя я свое тело особо сильно никогда и не запускал) - и начал пробежку.
На самом деле чувствую себя Свидетелем Иеговы, пришедшим сюда, чтобы поговорить о боге аниме, да еще и первым постом. Но! Это не то аниме, которое вы можете представить, эта шидевыр!!(правда). Может помочь тем, кому хочется отвлечься насущного и погрузиться в спокойствие, умиротворение и излечить депрессию в терминальной стадии (только обратившись к специалисту!).
Я аки Морфиус уверовал в пророчество, согласно которому умы всего человечества навсего перевернутся, стоит только...
Заглянул тут, ностальгия куснула. Из 10 моих друзей я знаю только Сентенцию и Вомит АфтерПати. Кто остальные - только гадать. Возможность смены ника - то ещё зло ) Заглянул... А тут ничего и не изменилось. Изменились люди. Те, кого я любил, ради кого я заходил сюда каждый день. Да и сам я уже то тот. Эх, время бежит стремительнее таракана на грязной кухне.
Мы поженились 8 лет 1 месяц и 24 дня назад потому что "и так живём вместе, штамп же ничего не изменит?".
Предложения мне не делали.
Предложение делала я. Мне как-то очень нужна была стабильность, а он оказался не против. Помню "подруга" (в кавычках, потому что нафиг нужны такие подруги) округлила глаза и спросила:
"Моя жена больная женщина, она никогда ничего не выкидывает...". Не уверен что дословно, но где-то рядом. Слова старого еврея взяты из книги "Луна и грош". Вобщем моя жена очень любит старые вещи и тоже ничего не выкидывает. Это такое развлечение кто не знает, своеобразный способ борьбы с депрессией. Открываешь гараж и попадаешь в другой мир, сундуков, ситичковых накидушек, деревянных инструментов, фарфоровых статуэток и т.п. Но рассказ сегодня о том, как нам ключ от замка с дверью позапрошлого века продавали.
Впервые Он спас меня сам того не зная. Я потеряла Любовь , но эмоции держали меня слишком крепко. Вяло работая руками, всё же залезла на это хлипкий мостик. Оказалось Мост. Громадный и прочный.
Второй раз, с меня сняли очки и я оказалась на небольшом плоту. И как оказалось канат давно порвался и едва держит доски. Огромный Остров на пути заставил собраться с силами.
Третий раз- спускалась в лифте. Он уверял, что нужно выйти на пятом, там классный вид из окна. Но мне на первый .. Лифт оборвался после пятого.
Четвертый- Огромный пушистый Кот лезет целоваться. Он спит у меня на коленях, мурлычет и кусает от избытка чувств.
В своей профессиональной деятельности я работаю в основном с людьми, имеющими "техническое" образование - инженеры, техники и научные сотрудники, попадаются даже математики(один). И поэтому когда я из среды рафинированных "технарей" попадаю в общество, в котором есть место иным взглядам на вещи, я частенько оказываюсь глубоко поражён тем, как всё-таки среднее школьное образование необходимо для населения. Потому что в гуманитарной богеме я регулярно слушаю истории, которые поражают меня до глубины моей инженерной "души".
Эти мысли пришли в ответ на недавний пост про то, почему женщины перестают за собой следить после определенного момента. Я думаю, что мы хотим быть красивыми для кого-то. Можем хоть с пеной у рта доказывать, что для себя самой. Я тоже себя в этом уверяю. Но все равно я хочу не от себя услышать, что я красива и сексуальна, а от партнера. Или хочу видеть это в глазах других мужчин. В глазах других женщин. И, черт побери, когда на тебя сворачивают головы мужчины, проезжающие мимо на авто - это улучшает твое настроение) Когда в баре, во время танцев постороння девушка говорит твоей подруге, что ты классная - это дорогого стоит) И твою самооценку возносит до небес) Девочки, кому за 30, купите себе красивые лосинки и футболку, наушники в уши и бегайте по утрам) Помимо нереальных эмоций от самого бега (я наслаждаюсь каждым моментом, эндорфины реально выделяются), это еще и подтянутое тело, пронзительные взгляды мужчин и злые и тоскливые от женщин))) И к чему я это - нужен источник вдохновения на то, чтобы следить за собой) Найдите его в партнере, может быть в ком-то другом. Даже если источник отвалится, то тело и полезная привычка останется с вами) И, конечно, это может быть не бег, а что-то подходящее именно вам. Всем взрослым секси-кошечкам любви к себе самой!