Анекдот
Два студента, в общаге, решили в комнате сдвинуть кровати. Ну они не пидарасы, нормальные ребята, просто так больше места в комнате.
Решили они как-то вечером покурить шмаль. Ну покурили, всё хорошо, всё в жизни удалось. Легли они на эту сдвинутую кровать.
И тут один из них решил подрочить. Долго и нудно это делает... Десять минут дрочит, двадцать, полчаса... Вдруг диалог:
- Сереееег!
- А?
- Ты реально хочешь кончить?
- Че?
- Дрочи свой, а!
Ахахахахаха
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>



