Битва с серостью
Прюветы, Нектушка!
Когда я листаю ленту, то вижу что многие посты серые. Это непорядок для моего эстетического взора. Поэтому сразу делаю их яркими. Все подряд. Кст, ктоу нас сейчас дизмен?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Вопрос
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Сегодня День медицинского работника !
Прюветы уважаемые коллеги!
Поздравляю всех вас,  имеющих отношение к медицине, с Днём медицинского работника!
Счастья, здоровья, семейного благополучия и финансовой стабильности, дорогие друзья!
Всем добрых главврачей и адекватных пациентов! )
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поздравление
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Разошлись, но периодически виделись.
Всем, кто читает это, большой привет. 
История грустная., про расставание с мужем. 
На третий раз, похоже, всё окончательно рухнуло. И такая ерунда у меня: я питала надежды, что сойдемся, так как осознавала, что люблю, что принимаю. ***
Ситуация такая. Прошу мнений, может, с кем такое было. Также интересно и мнение мужчин. и
Мы расстались, но на развод не подавали. Виделись 3 раза. Сказал, что пока ещё любит, я думала, что позовёт жить вместе. Нет. ,, Это ничего не меняет, ты не меняешься".
На второй  встрече завела разговор про формат наших  отношений, что это вообще, любовники? Ответил, что вот, у тебя долги. Ладно, охладило. 
На 3 встречу позвала починить  ванну. Всё сделал. Но снова молчание о важном для меня вопросе. Хорошо общаемся, проводим время. Только вот у меня слезы. Теперь не задаю неудобный вопрос. 
Завожу разговор о разводе, а он:,, Зачем? Ну что ты сразу? "И вот до меня дошло, что всё. Эти фразы,, мне пора домой, не могу долго находиться в гостях"... 
Единственный  выход для меня - это уехать из  города, чтоб не тянуло к нему. 
Он решать ничего не хочет, меня он рядом снова видеть тоже. Очень просто додумать. 

Как вы думаете, почему он себя так ведёт? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Отношения
Вопрос
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Хмм
  Вот если взять и  поставить в настройках галочки приватности и полностью "спрятаться", да? Что тогда со счётчиками в постах и в общем чате? "Скрытый" юзер виден или нет?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Вопрос
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Запись 18-я. 17.06.23
Дорогой дневник! 
Так странно... Не возвращалась сюда 5 месяцев и кажется забыла как говорить. 
В голове всё плывёт, очень шумно и тихо одновременно. Нужно говорить о чем-то важном? Ну, например у меня скоро день рождения, важно ли это? Мне добавится ещё один годик и... и всё! 
В апреле я победила сложную систему и получила паспорт, спустя почти год как начала пытаться это сделать. 
Жизнь не то чтобы бьёт ключом, скорее подбивает то там, то тут. 
Алое Валерий всё же погиб при переезде... 
У меня в жизни как у Аида в загробном царстве: "Темновато, мрачновато, в час пик горы трупов как всегда..."
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
poll Ностальгия в глаз попала
Короче, закрываем глаза и вспоминаем то время когда всем было ровно на твой вес, длину волос и толщину кошелька. Вообщем, пишем о самом комфортном, теплом моменте из прошлого, всё что придёт в голову! И, единственное крохотное условие, указываем сколько времени прошло с того момента (приблизительно, разумеется)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Последний год
Я оканчиваю 10 класс...на следующей неделе, в среду будет мой последний день....даже не знаю что делать...оценки у меня уже есть....даже не могу представить что я все...такое чувство будто после лета я вернусь и все будет как раньше...аж грустно
С уважением Евелина

P.S. я думала скоро, мб, сделать постик, про себя. Там что делает меня, собой и тд. Очень много рефлексирую в последнее время насчёт себя, внимания и тд. 

Оценки внизу!! Кроем оценок на экзаменах...
Оценки от 1 до 6! 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Стих
Чтоб сердце не стало калекой...
Не мучай печалями душу,
Нет смысла болеть человеком,
Который тобой не простужен! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
Искусство
Поэзия
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Анекдот
Два студента, в общаге, решили в комнате сдвинуть кровати. Ну они не пидарасы, нормальные ребята, просто так больше места в комнате. 
Решили они как-то вечером покурить шмаль. Ну покурили, всё хорошо, всё в жизни удалось. Легли они на эту сдвинутую кровать. 
И тут один из них решил подрочить. Долго и нудно это делает... Десять минут дрочит, двадцать, полчаса... Вдруг диалог:
- Сереееег! 
- А? 
- Ты реально хочешь кончить? 
- Че? 
- Дрочи свой, а! 

Ахахахахаха
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Юмор
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Плейлисты как маленькие жизни в одной большой
Каждый период жизни всегда сопровождался музыкой. Каждый новый год - новый плейлист. Почему-то формируется он весной. В этом году я его назвала 2023 Счастливый. Хотя не знала, что он мне принесет. Определенно этот год запомнится в моей жизни. Неожиданными чувствами в спокойной налаженной размеренной жизни.  У меня эклектичный вкус в музыке, но вот недавно повился неожиданный персонаж, который уже давно поет, но мне никогда не нравился. Но тут пара его песен запала в душу, слушаю их и сердце чувствует что-то. Отклик души, наверное. Слова-то какие правильные говорит - виной всему любовь в перемешку с человеческой слабостью. И вот непонятно только отчего так больно - то ли от любви, которая не стала вечной и просто ушла, оставшись гарантом спокойствия и неодинокой стабильности. Или от совсем глупой влюбленности в фантазию о человеке. 
Все это пройдет со временем, но плейлист он останется воспоминанием. Надеюсь, я его буду слушать с удовольствием, с радостью, что все это было со мной. Без сожалений. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Музыка
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Тест счётчика просмотров (уже не важно)
....когда читаешь о том, как какое то существо в очередной раз виртуально бросил воображаемый мч. Просто до слёз(...  *плакъ  
     image
 Ну а если вы забыли как правильно считать, мы вам напомним. Главное начать с себя. А вдруг ты тоже не пон. 
А теперь вниманье класс, парасёнок  .....орас. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Юмор
Драма
Мелодрама
Ужасы
Искусство
Нытьё
Сарказм
Грусть
Лайфстори
Размышления
Музыка
Люди
Животные
Недоумение
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Если так случится...
Что медицина откроет секрет бессмертия, и позволит жить вечно, то, думаю, я всё равно добровольно уйду из жизни. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Размышления
Здоровье
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Утро
Доброе утро. Когда меня утомляют новости, срачи и вообще - я иду делать оладушки.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓