Странное
В октябре 2022 года вернулся из поездки. Посещал город Абакан. Очень классный город, мне понравился. Там все так удобно сделано, просто гуляешь по городу и кайфуешь. Но суть поста не о том. Ездил я к бывшей. И надо уже было что-то менять в жизни. Менять работу, на которой я пробыл 11 лет. Менять уклад жизни и самое главное - уровень дохода! Упорством и целеустремлённостью я довольно быстро нашёл потенциального работодателя. Руководящая должность. Короче созваниваюсь. Договариваюсь. Еду. Владивосток зимой это нечто не передаваемое словами. Сибирские морозы курят нервно в сторонке.
• Читать далее >
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
