Не верьте комплиментам от женщин.
Не обольщайтесь. Помните про эффект послевкусия, особенно на первом свидании. Сегодня она делает тебе комплименты, говорит, какой ты классный, обнимает, флиртует с тобой, чуть ли не признается тебе в любви, завтра же с лёгкостью включит режим тотального игнора и безразличия. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Отношения
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Запись 19-я. 22.06.23
Дорогой дневник! 
Что считается отдыхом? А что трудом и работой? 
Вот у меня прошли три выходных дня. И как понять в какой из трёх я отдохнула больше и лучше?

В первый день я лежала тюленчиком и вообще никак не взаимодействовала с миром, небольшие переписки и полна отчужденность. С девизом "не трогайте меня и я не трону вас" Максимально токсичный тюлень. 
Во второй день я отправилась в путешествие за Волгу, на велосипедах с подругой катались. Потом ещё взбирались на не большую гору и вот всё хорошо, но я оказалась совершенно не готова к таким большим физическим нагрузкам... Конечно быть ленивцем последние несколько лет, вместо прошлой активной жизни... И организм попрощался с какой-либо выносливостью и силой. Меня не хватает что бы просто встать раньше и придти на работу, а не приехать, хотя мне до работы идти 20 минут и по меркам больших городов это не о чем, но я как уроженец достаточно маленького городка считаю, что и на 20 минут нужно найти силы... 
В третий день я ездила на другой конец города отмечать день рождения подруг-близняшек и вот где реально далеко получилось. На такси получилось ехать больше часа, а обратный путь на автобусе занял все два часа и я с ужасом представляю, как кто-то преодолевает такие расстояния каждый день, просто, на работу и обратно. С ужасом представляю такое приключение на повседневной основе. И вот е...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Взгляд в прошлое

Натыкаясь сейчас на сохранившиеся фрагменты переписок с П, я нахожу больше информации в её словах. Я всё больше понимаю: кто она такая, зачем пишет то или иное сообщение.

Пропадает элемент загадки. А это убивает интерес. Так было с А, так было с Б, так было с М, так было с С, так было с другой П. Блин, да так же было почти с каждой, с кем я общался.


П начинает быть неинтересной, понятной, не стоящей этих усилий и времени. П становится прошедшим уровнем. Какие-то чувства ещё есть конечно, но это уже далеко не то, чем это было раньше. Сейчас это что-то вроде моих чувств к А после уезда в город НН.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Отношения
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Ну вот уже и третий курс
Прюветы Нектуха!
Времечко то тик--так! Казалось бы, 6 лет назад я пришла сюда 14 летней ВОСМИклассницей) А ща я уже закончиваю второй курс универа и перехожу на третий. Я выросла, повзрослела, стала красивше и женственнее. А вы, дорогие друзья, постарели на 6 лет)))) Сиги и алкашка не пощадили вас. С тем и живите. Кст, сдала экзы на четвёрочки. И ща буду чилить на практике))))) 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Как клеить обои. Мастер класс.
Первым делом следует отказаться от этой глупой затеи, и пойти на кухню пить чай с ништяками, либо нанять специально обученного человека - лучше женского пола, т. к. у женщин это получается в разы лучше, да и вообще, они генетически к этому более предрасположены, нежели мужчины.
Но если вы случайно обнаружили себя за этим бессмысленным занятием, а в руках у вас пачка обойного клея, и рулон обоев, то погнали. Не буду описывать весь процесс от А до Я, лишь пройдусь по нюансам.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Быт
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Странное
В октябре 2022 года вернулся из поездки. Посещал город Абакан. Очень классный город, мне понравился. Там все так удобно сделано, просто гуляешь по городу и кайфуешь. Но суть поста не о том. Ездил я к бывшей. И надо уже было что-то менять в жизни. Менять работу, на которой я пробыл 11 лет. Менять уклад жизни и самое главное - уровень дохода! Упорством и целеустремлённостью я довольно быстро нашёл потенциального работодателя. Руководящая должность. Короче созваниваюсь. Договариваюсь. Еду. Владивосток зимой это нечто не передаваемое словами. Сибирские морозы курят нервно в сторонке.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
к вопросу о расчлененке
как бы грустно это не казалось, но расчлененка в тех же игорах это попытка сделать себя менее восприимчивым и чувствительным к давлению окружающей среды
по своему опыту могу сказать, что это не сильно помогает )
нельзя просто так взять и быть бесчувственным, как бы не хотелось, даже смотря самые ужасные видосики и играя в самые кровавые игоры
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Совещания.
Я сижу и на автомате киваю головой. "Да, да, конечно... ага.. да"
Тут в меня прилетает карандаш.

Удивлённо смотрю на Босса. Брови ползут в верх, выражение лица ясно даёт понять, что кто-то тут офигел, и это не я. 

-Ты меня не слушаешь!
- Почему?
- Ты соглашаешься! 
- Мне лень спорить. 
- То есть ты не согласна.
- Честно? Я согласна согласится со всем лишь бы сейчас ничего не доказывать и не спорить.
- А потом сделаешь по своему.
- Непременно.
- И смысл тогда в совещаниях?
- Ни-ка-ко-го. Но вы их любите, а я обязана подчинятся и соглашается. 
- А потом делать всё по своему? 
- Да. 
- Иди.
- До свидания. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Культура
Атеизм
Работа
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
all fears of Jilly
Если бы у меня была возможность попасть в облако 28, я бы попросила, чтобы в нем были заключены май и лето прошлого года
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Пост без КДПВ
! ! ! ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ПОСЕТИТЕЛЯМ НАШЕЙ ГРУППЫ ! ! !

Хотим уведомить вас о том, что на данный момент мы НЕ принимаем животных из-за отсутствия достаточного количества финансов и волонтерской помощи.

Также сегодня днем ко двору нашего центра некими сущностями были вывезены 13 котят и кошка. У нас есть возможность узнать кто это))

Дабы сразу убрать миллион вопросов, отвечаем:
1. Котят мы категорически НЕ принимаем из-за отсутствия специального изолятора для них. Также не стоит забывать, что, хоть дом и территория обрабатываются, инфекция все равно всегда и везде будет присутствовать. Плюсом, представьте сколько денег нужно на содержание котенка! Представили? А теперь умножьте на 13.

2. Мы НЕ принимаем собак по причине того, что для них нет вольеров, пока что. Все собаки у нас сидят на цепи.

3. Нехватка средств. Каждый месяц мы пытаемся распределить 10 тыс. со сборов на 71 животное... Кажется нереальным, так? А мы еле-еле это делаем! А теперь ещё +14 кошек...

4. Не хватает рук. Специально была создана анкета для вступления в ряды волонтеров нашего центра. Как вы думаете, сколько было подано заявок за месяц? Правильно - 0! Зато у нас больно "сердечные" умеют только подкидывать животных к центру.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Животные
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
ужасть есть? а если найду
многие люди забывают о том, что такое природа, когда говорят об её красоте
за всей этой красотой кроется все та же хитрая попытка манипуляции, чтобы мы не копали слишком глубоко, а повелись на картинку и даже уверились во мнении "вот это хорошо, вот это красиво, мне это подходит"
любая мелкая букашка проходит путь борьбы, вгрызается в реальность, чтобы сохранить себя
для природы любые средства хороши, она способна вас извратить любым мыслимым способом, если есть малейший шанс, что это ей послужит
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Пусто
У меня пустота в душе. Буквально! Пусто. Недели 3 назад я знал для кого живу и зачем. А сейчас зияющая пустота. Будто в моем теле проделали огромную дыру и обратно уже не вернуть
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
стишочик халосый (спижена)
Я вглядывался в море чёрной масти,
Запутывая мысли в грязных снастях,
Ловил от одиночества флешбэки,
В наушниках заезженные треки.

Вдали бесились стаи из дельфинов,
Их накрывали волны эндорфина,
А чайки исполняли арабёски
Нелепо, но по своему прелестно.

Вдруг горизонт наполнился хоррором,
Что поразил бы даже Сальвадора,
В мой разум вполз криповый эскапизм,
С песка смывало иероглиф "Жизнь".

Я разменял тридцатку с небольшим,
И крик моей заёbaнной души,
Намеренно пугает всех прохожих.
Я не был мёртв, и жив я не был тоже!

© Alexa Kote
08.06.2023
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Король лохов
Пятнадцать лет назад я перенес две операции по поводу фимоза (первый раз недорезали), и за все это время так никому и не вдул, и скорее всего уже не вдую. Причины разбирать смысла уже наверно нет, но считаю, это серьезная заявка на первое место Топа лошар всех времен и народов. Вам будет непросто состязаться со мной.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Откровение
Здоровье
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
показать ещё ↓