Как же иногда
Хочется зашить себе рот ко всем чертям. Вот зачем нести всю эту чушь. Молчание золото, потому что пока молчишь никто не знает, насколько ты на самом деле отбитый.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Не верьте комплиментам от женщин.
Не обольщайтесь. Помните про эффект послевкусия, особенно на первом свидании. Сегодня она делает тебе комплименты, говорит, какой ты классный, обнимает, флиртует с тобой, чуть ли не признается тебе в любви, завтра же с лёгкостью включит режим тотального игнора и безразличия. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Отношения
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Запись 19-я. 22.06.23
Дорогой дневник! 
Что считается отдыхом? А что трудом и работой? 
Вот у меня прошли три выходных дня. И как понять в какой из трёх я отдохнула больше и лучше?

В первый день я лежала тюленчиком и вообще никак не взаимодействовала с миром, небольшие переписки и полна отчужденность. С девизом "не трогайте меня и я не трону вас" Максимально токсичный тюлень. 
Во второй день я отправилась в путешествие за Волгу, на велосипедах с подругой катались. Потом ещё взбирались на не большую гору и вот всё хорошо, но я оказалась совершенно не готова к таким большим физическим нагрузкам... Конечно быть ленивцем последние несколько лет, вместо прошлой активной жизни... И организм попрощался с какой-либо выносливостью и силой. Меня не хватает что бы просто встать раньше и придти на работу, а не приехать, хотя мне до работы идти 20 минут и по меркам больших городов это не о чем, но я как уроженец достаточно маленького городка считаю, что и на 20 минут нужно найти силы... 
В третий день я ездила на другой конец города отмечать день рождения подруг-близняшек и вот где реально далеко получилось. На такси получилось ехать больше часа, а обратный путь на автобусе занял все два часа и я с ужасом представляю, как кто-то преодолевает такие расстояния каждый день, просто, на работу и обратно. С ужасом представляю такое приключение на повседневной основе. И вот е...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Взгляд в прошлое

Натыкаясь сейчас на сохранившиеся фрагменты переписок с П, я нахожу больше информации в её словах. Я всё больше понимаю: кто она такая, зачем пишет то или иное сообщение.

Пропадает элемент загадки. А это убивает интерес. Так было с А, так было с Б, так было с М, так было с С, так было с другой П. Блин, да так же было почти с каждой, с кем я общался.


П начинает быть неинтересной, понятной, не стоящей этих усилий и времени. П становится прошедшим уровнем. Какие-то чувства ещё есть конечно, но это уже далеко не то, чем это было раньше. Сейчас это что-то вроде моих чувств к А после уезда в город НН.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Отношения
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Ну вот уже и третий курс
Прюветы Нектуха!
Времечко то тик--так! Казалось бы, 6 лет назад я пришла сюда 14 летней ВОСМИклассницей) А ща я уже закончиваю второй курс универа и перехожу на третий. Я выросла, повзрослела, стала красивше и женственнее. А вы, дорогие друзья, постарели на 6 лет)))) Сиги и алкашка не пощадили вас. С тем и живите. Кст, сдала экзы на четвёрочки. И ща буду чилить на практике))))) 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Как клеить обои. Мастер класс.
Первым делом следует отказаться от этой глупой затеи, и пойти на кухню пить чай с ништяками, либо нанять специально обученного человека - лучше женского пола, т. к. у женщин это получается в разы лучше, да и вообще, они генетически к этому более предрасположены, нежели мужчины.
Но если вы случайно обнаружили себя за этим бессмысленным занятием, а в руках у вас пачка обойного клея, и рулон обоев, то погнали. Не буду описывать весь процесс от А до Я, лишь пройдусь по нюансам.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Быт
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Странное
В октябре 2022 года вернулся из поездки. Посещал город Абакан. Очень классный город, мне понравился. Там все так удобно сделано, просто гуляешь по городу и кайфуешь. Но суть поста не о том. Ездил я к бывшей. И надо уже было что-то менять в жизни. Менять работу, на которой я пробыл 11 лет. Менять уклад жизни и самое главное - уровень дохода! Упорством и целеустремлённостью я довольно быстро нашёл потенциального работодателя. Руководящая должность. Короче созваниваюсь. Договариваюсь. Еду. Владивосток зимой это нечто не передаваемое словами. Сибирские морозы курят нервно в сторонке.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
к вопросу о расчлененке
как бы грустно это не казалось, но расчлененка в тех же игорах это попытка сделать себя менее восприимчивым и чувствительным к давлению окружающей среды
по своему опыту могу сказать, что это не сильно помогает )
нельзя просто так взять и быть бесчувственным, как бы не хотелось, даже смотря самые ужасные видосики и играя в самые кровавые игоры
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Совещания.
Я сижу и на автомате киваю головой. "Да, да, конечно... ага.. да"
Тут в меня прилетает карандаш.

Удивлённо смотрю на Босса. Брови ползут в верх, выражение лица ясно даёт понять, что кто-то тут офигел, и это не я. 

-Ты меня не слушаешь!
- Почему?
- Ты соглашаешься! 
- Мне лень спорить. 
- То есть ты не согласна.
- Честно? Я согласна согласится со всем лишь бы сейчас ничего не доказывать и не спорить.
- А потом сделаешь по своему.
- Непременно.
- И смысл тогда в совещаниях?
- Ни-ка-ко-го. Но вы их любите, а я обязана подчинятся и соглашается. 
- А потом делать всё по своему? 
- Да. 
- Иди.
- До свидания. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Культура
Атеизм
Работа
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
all fears of Jilly
Если бы у меня была возможность попасть в облако 28, я бы попросила, чтобы в нем были заключены май и лето прошлого года
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Пост без КДПВ
! ! ! ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ПОСЕТИТЕЛЯМ НАШЕЙ ГРУППЫ ! ! !

Хотим уведомить вас о том, что на данный момент мы НЕ принимаем животных из-за отсутствия достаточного количества финансов и волонтерской помощи.

Также сегодня днем ко двору нашего центра некими сущностями были вывезены 13 котят и кошка. У нас есть возможность узнать кто это))

Дабы сразу убрать миллион вопросов, отвечаем:
1. Котят мы категорически НЕ принимаем из-за отсутствия специального изолятора для них. Также не стоит забывать, что, хоть дом и территория обрабатываются, инфекция все равно всегда и везде будет присутствовать. Плюсом, представьте сколько денег нужно на содержание котенка! Представили? А теперь умножьте на 13.

2. Мы НЕ принимаем собак по причине того, что для них нет вольеров, пока что. Все собаки у нас сидят на цепи.

3. Нехватка средств. Каждый месяц мы пытаемся распределить 10 тыс. со сборов на 71 животное... Кажется нереальным, так? А мы еле-еле это делаем! А теперь ещё +14 кошек...

4. Не хватает рук. Специально была создана анкета для вступления в ряды волонтеров нашего центра. Как вы думаете, сколько было подано заявок за месяц? Правильно - 0! Зато у нас больно "сердечные" умеют только подкидывать животных к центру.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Животные
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
ужасть есть? а если найду
многие люди забывают о том, что такое природа, когда говорят об её красоте
за всей этой красотой кроется все та же хитрая попытка манипуляции, чтобы мы не копали слишком глубоко, а повелись на картинку и даже уверились во мнении "вот это хорошо, вот это красиво, мне это подходит"
любая мелкая букашка проходит путь борьбы, вгрызается в реальность, чтобы сохранить себя
для природы любые средства хороши, она способна вас извратить любым мыслимым способом, если есть малейший шанс, что это ей послужит
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Пусто
У меня пустота в душе. Буквально! Пусто. Недели 3 назад я знал для кого живу и зачем. А сейчас зияющая пустота. Будто в моем теле проделали огромную дыру и обратно уже не вернуть
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
стишочик халосый (спижена)
Я вглядывался в море чёрной масти,
Запутывая мысли в грязных снастях,
Ловил от одиночества флешбэки,
В наушниках заезженные треки.

Вдали бесились стаи из дельфинов,
Их накрывали волны эндорфина,
А чайки исполняли арабёски
Нелепо, но по своему прелестно.

Вдруг горизонт наполнился хоррором,
Что поразил бы даже Сальвадора,
В мой разум вполз криповый эскапизм,
С песка смывало иероглиф "Жизнь".

Я разменял тридцатку с небольшим,
И крик моей заёbaнной души,
Намеренно пугает всех прохожих.
Я не был мёртв, и жив я не был тоже!

© Alexa Kote
08.06.2023
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Король лохов
Пятнадцать лет назад я перенес две операции по поводу фимоза (первый раз недорезали), и за все это время так никому и не вдул, и скорее всего уже не вдую. Причины разбирать смысла уже наверно нет, но считаю, это серьезная заявка на первое место Топа лошар всех времен и народов. Вам будет непросто состязаться со мной.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Откровение
Здоровье
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
показать ещё ↓