Любовь – это битва. Заранее проигранная. (Любовь живет три года)
Объясните мне Бегбедер все-таки прав? Когда я читала эту книгу лет десять назад я в это не верила, мне казалось это чушью, так что концовка книги была оправдана. Я тогда так сильно любила мужа, хотя позади у нас было уже десять лет вместе, восемь из которых мы жили вместе. Вообще неидеально, но я любила и меня любили. Мы даже расходились на два месяца, но он все равно приезжал ко мне ночевать и почти все время мы проводили вместе, даже в разлуке. И в самом начале отношений это была очень сильная страсть и очень сильные чувства. И вот прошло еще 9 лет и что на этом всё? Раньше я не представляла жизни без этого человека, а сейчас все чаще мысли, что без него будет проще, спокойнее и просто лучше. Я не могу сказать, что я к нему совсем ничего не чувствую. Он по-прежнему самый близкий человек для меня, он отец моего ребенка, наша долгая жизнь вместе - не безразлична для меня.
• Читать далее >
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
