Утро
Живу рядом с бывшим военным аэропортом, который уже лет 15 как не функционирует.
Сегодня поливали цветы на балконе и слышу звук двигателей самолётом. Звук знаком с детства, отец военный. На автомате думаю: О, полёты начались.
Лейка падает из рук.
Какие, блять, полёты?
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
