Воскресенье, утро, наконец-то по летнему тепло. Солнце светит и греет. Хороший день. Но я на похоронах. Впервые на похоронах пограничника. Удивительное сообщество, столько людей пришло проститься. Такая сплочённость и поддержка. Флаг на могиле, добрые слова о человеке.
Весь день в перерывах нервно шутила, что я прям умею выбрать время для отпуска. В кои-то веки взяла пакетный тур, так как нет времени на планирование и построение маршрутов, а тут на тебе - революция.
Привет думаю я тут буду активно как в вк, так как я тут первый раз, я с помощью дизайна профиля на этом сайте начал ностальгировать из вк 2007. Ладно мне зовут Арсений и мне 10 лет... да я сейчас серьёзно ну ладно может где то ещё встретимся
Я выросла с чувством, что ничего не могу сделать, ни на что не могу повлиять. И сейчас, когда мне 26 лет - я начинаю что-то менять в своей жизни. Получается плохо, получается со скрипом. Близки люди, как оказалось, не любят, когда им указывают, что можно, а что нельзя по отношению к тебе. Личные границы - это сложно, но я неимоверно горда, что начала их выстраивать...
Когда я думаю о том, что мне хочется, чтобы моя спутница танцевала при встрече со мной, то я думаю о том, что такую спутницу нужно ещё найти.
Однако потом я думаю, что нужно всего лишь стать таким, при виде которого большинство захочет танцевать. И танцевать искренне, а не ради демонстрации чего-либо
Объясните мне Бегбедер все-таки прав? Когда я читала эту книгу лет десять назад я в это не верила, мне казалось это чушью, так что концовка книги была оправдана. Я тогда так сильно любила мужа, хотя позади у нас было уже десять лет вместе, восемь из которых мы жили вместе. Вообще неидеально, но я любила и меня любили. Мы даже расходились на два месяца, но он все равно приезжал ко мне ночевать и почти все время мы проводили вместе, даже в разлуке. И в самом начале отношений это была очень сильная страсть и очень сильные чувства. И вот прошло еще 9 лет и что на этом всё? Раньше я не представляла жизни без этого человека, а сейчас все чаще мысли, что без него будет проще, спокойнее и просто лучше. Я не могу сказать, что я к нему совсем ничего не чувствую. Он по-прежнему самый близкий человек для меня, он отец моего ребенка, наша долгая жизнь вместе - не безразлична для меня.
Зачем удивляться чему то, если можно сотни раз провернуть у себя в голове до встречи с этим "неизвестным"? Та не просто провернуть, но еще и проработать детали, последствия, нити, создать блять самому то, чего не было? Вот встретил ты dolbaeba или нас в тырнете, а всё, тебя не удивляет сей факт и вы просто проходите мимо очередного малолетнего дебила. Шо в игорах, шо на бордах, шо в реале. Начните удивляться чему то фундаментальному. Чичас лето, а это значит что милки вей будет открыт нам во всей красе, точнее его центор. Сиди лежи стой на лужайке, трогай траву и смотри в ночное небо. Сожми в руках травинку и подумай о ее размерах, посмотри на милки вей и попробуй его взять рукой. Вы охуеете. Он же огромный, а на сколько огромны пространства вокруг и сколько миллионов таких милки веев в космосе летает......................................... Мда........................ Ты знов поднимаешь вопрос о неизвестности за границами вселенной? Нет, ну может быть, но нет. Не бейте меня морковью по спине. Лишь смотрите на космос, он наша часть, часть команды, часть корабля.....................
Сейчас думал о том, чтобы взять у неё телефон проверить: общалась ли она с кем-нибудь другим, пока длились наши совместные специфические взаимоотношения.
Потом подумал о том, что даже если бы нашёл кого-нибудь, то это было бы в разы менее бесстыдно чем то, что делал я в таких же условиях.
Стало быть тот, кому есть что скрывать, и кто достаточно нравственнен при этом, не будет настаивать на мероприятиях вроде проверок мобильного и т.д. и т.п..
Хочется зашить себе рот ко всем чертям. Вот зачем нести всю эту чушь. Молчание золото, потому что пока молчишь никто не знает, насколько ты на самом деле отбитый.
Не обольщайтесь. Помните про эффект послевкусия, особенно на первом свидании. Сегодня она делает тебе комплименты, говорит, какой ты классный, обнимает, флиртует с тобой, чуть ли не признается тебе в любви, завтра же с лёгкостью включит режим тотального игнора и безразличия.