10 рублей
Кто родился в СССР тот знает, что стакан газировки с сиропом стоил 3 коп, поход в кино 10 коп, а мороженое пломбир 20 коп.
Поэтому сегодня история про деньги, первая из них - 10 рублей...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
История
Размышления
Люди
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
У каждой
Эмоционально уставшей девушки,должен быть свой бородатый антидепрессант
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Эмоциональная зависимость
О, это прекрасное чувство, когда ты понимаешь наконец-то, что с тобой происходит. В моей жизни никогда не было ни наркотической, ни алкогольной зависимостей. Но теперь кажется я понимаю, что с такими людьми происходит. Сначала все просто прекрасно, мир вокруг полон ярких красок, даже солнце светит ярче. Ты чувствуешь неопреодолимую тягу жить, действовать, сворачивать горы! Ох, это восхитительное чувство, когда ты рад новому дню, потому что там будет новый приток этой энергии! 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Психология
Нужен совет
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Почему религия - это (м)рак. Или проблемы религиозной культуры в 21 веке.
Начнём с того, что отправной точкой в написании данного поста стали несколько моих диалогов с известным здесь пользователем, ведущим свои "проповеди".
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Религия
Размышления
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Банка
Очередная сотня вопросов:"Что, зачем, почему?" Голова гудит 
 Производитель газировки, банку которой держу в руках, сделал очень милую акцию: на каждой банке подбадривающая фраза.
 
  * Чпуньк!*

   "Справимся"

 Не, ну теперь у меня нет сомнений! Хыхых
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Как часто вам хочется перебить собеседника?
Мне довольно часто. Иногда это мешает. Так и хочется перебить, рассказать что-то о себе. Временами я чувствую, что собеседник зачем-то разжевывает мне всю информацию, дико бесит, будто считает меня недальновидной (так делает моя мама и я это терплю, вернее, пытаюсь). Интересно, проблема в людях, во мне, а может в нас обоих.. пожалуй, эта тема будет следующей в обсуждении с психологом.

P.S. Только сейчас поняла, редактируя текст, что никто особо мной и не интересуется, никто вопросы то мне не задает (кроме мужа), да и мне по большей части начхать на остальных (КРОМЕ МУЖА). Тогда как же в себе развить этот интерес к другим? Такое чувство, что без этого теряется какая-то важная часть жизни.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Размышления
Психология
Дневничок
Люди
Вопрос
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Просто бесполезный факт
Перед каждой поездкой из дома, я провожу генеральную уборку. Всегда. Даже если на неё времени нет. Не могу уехать из дома, где оставлен бардак.
Как-то раз перед очередным вояжем, говорю свекрови:
- Всё, нам пора домой. Ещё прибраться надо, а чемодан даже не сложен.

Ушла, обуваться. Слышу из кухни:
- Какая она у тебя чистоплотная!

Заглядываю в дверь:
- Нет, что вы, просто если мы погибнем в поездке, все будут говорить, что я была хорошей хозяйкой.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Драма
Лайфстори
Быт
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Туризм
Блинский ёж. Я страдал, что из-за ситуации хрен куда поедешь - в Европу только через Турцию или ОАЭ со всеми вытекающими. А оказалось, что вполне пускают и через Финляндию родненькую. Ну, есть нюансы, конечно, но блин - я поехал. Хочу вдохнуть воздух загнивающей Европы. Чтобы Родину сильнее любить  :)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Путешествия
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
одиночка
смеюсь над людьми, угадайте кто в будущем останется один на один со своими тараканами.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Внимание, анекдот!
Звонит Кадыров в "Ахмат" и говорит:
— Так, вам надо нагнать
Пригожина, выдвигайтесь на трассу Дон
— Какую трассу?
— Дон
— Какую?
— Дон
— Мы поняли, дон, так какую трассу?
— Да Дон, б…ль, Дон!
— Брат, не злись, дон. Мы верны президенту, дон. Так какую трассу, дон?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
существует ли зона комфорта
о да, дорогие мои, опять нытье
и так, есть такое популярное выражение - выйти из зоны комфорта (будто эта зона вообще есть)
в своем случае я бы сказал, что есть зона минимального дискомфорта
ты если не реагируешь на окружающий мир и людей, то реагируешь на себя, занимаешься каким-то дурацким поиском очередной фигни, а если тебе и приходит в голову умная мысль, то все заканчивается пониманием её утопичности
чувствуете этот дух обреченности и пессимизма? хе-хе, он стремится просочиться в ваш каждый нейрончик и перетянуть его на темную сторону...аминь!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
показать ещё ↓