| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
сложно быть силебрите
срачи, конкуренция, стресс
и на это все накладывается воинственный русский дух и непрекращающийся экзистенциальный мировой кризис
что же делать? чем приглушить голос тоски и печали?
да, вы все правильно поняли! Хесус спосет мирь!

