Про настроение
От чего зависит наше настроение? Сегодня проспала, не успела на пробежку, отменили занятие по танцам, на работе какая-то тягомотина, все это к вечеру просто завершается головной болью. И на душе так мерзопакостно, хотя вроде бы ничего страшного не случилось, все как обычно. И вроде все достаточно пиздато, но все равно какая-то хуйня. Мне кажется именно эти строки наилучшим образом описывают мое состояние. Простите, за мат, в обычной жизни его себе не позволяю, но тут как-то по-другому не получается. 
Мне так не нравится такое настроение. В такие моменты кажешься сама себе неприятным, нехорошим человеком, который не заслуживает ничего хорошего. Отвратительное состояние. Кажется, что ничего хорошего тебя уже и не ждёт. Да и само твое существование вдруг становится просто жалким. Ну что за дрянные чувства. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Как преодолеть страх вождения?
  • Привет, ребят. Решил узнать, может кто сталкивался с такой проблемой? Её суть даже не в том, что я боюсь садиться за руль. Я езжу на работу и обратно каждый день, куда-нибудь по городу тоже катаюсь. Но вот когда думаю о том, что пора бы съездить в деревню за 300км от города, меня начинает бросать в дрожь. Вроде и хочется, но очень стрёмно. Как вы такое преодолевали?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Слабое "Нет" или исповедь воспитанной
 Из-за любви к своей бабушке, мне сложно пройти мимо других, кому необходима помощь. Я из тех, кто донесёт сумки, держит дверь, добавит в магазине или под часа будет слушать монолог в автобусе. Будь вежливой и воспитанной. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Мы придем и к вам!
Окраина Детройта, самого неблагополучного города США 


Окраина одного из городов великой / хз какой/

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Фотографии
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Комментарий и ответ
Комментарий:

Ответ:

Ну, не терпи человека и не страдай от него, иди обмой его косточки хорошенько со своими подружками, осуди и кинь мысленно в болото, а некоторые вообще идут к колдунам, чтобы убрать ненавистного человека. Но помни, что всё возвращается. Что ты сотворила, то и тебе сотворят или твоим близким. Духовный закон такой.

Людям даются такие же люди вокруг, чтобы они посмотрели как бы на себя со стороны и почувствовали на своей жизни, что они вообще творят другим, когда им также сделают. Да, это и есть скорбь, скорби будут в вашей жизни до тех пор, пока вы не поймете, что все эти скорби изходят в первую очередь от вас, а когда поймете, то покаетесь. Раскаянный человек отличается от не раскаянного тем, что он понял, что если сотворит скорбь другому, то сам попадет в скорбь, и тогда начинает ненавидеть свои дела ведущие в скорбь для других. Тем самым меняется, потому что покаялся. Чтобы поменяться, нужно возненавидеть свои тухлые дела по отношению к себе и к другим. Это Бог так делает, иначе человек ничего не поймет в своей жизни, другого пути нет. Только покаяние, испытанное на своей жизни. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Религия
Люди
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
как легко сломать девушку или Потенциальные насильники
Ни 1 мужчина не задумывается,как это быть женщиной...и главный момент,что многие девушки страдают от насилия лет с 12-15. Что значит насилие? почему нужно об этом говорить?

Насилие не значит секс,точнее не обязательно так...и Злодей не левый мужик с улицы может быть.Это вполне может быть одноклассник, одногруппник,коллега, товарищ и ещё страшнее Друг...
Это может быть поцелуй против воли, попытки залезть в трусы и простое поглаживание по коленке,когда девушке не приятно и ещё хуже когда она чётко говорит НЕТ. 
Самое страшное,что если ничего не произошло,то потенциальный насильник считает всё норм и даже не надо извиняться.Не надо переживать и даже при встрече можно вести себя так же как всегда.
А как девушке? Многие рыдают месяцами, психика травмирована настолько,что ни 1 препарат не помогает смыть с себя эту грязь, не говоря уже о горячем душе...а если у девушки муж-парень-друг?  как дальше? не каждый мужчина готов узнать о таком о той,кого любит...

Недавно получила извинения от парня из прошлого . ничего не было,но Он пытался(( я рыдала и только повторяла фразу : "ты ведь не насильник". И знаете ...я гадала почему извинился спустя столько лет. оказывается Его дочь пытались изнасиловать.Это был её друг,который просто подвозил . он сперва пытался в машине сблизиться с ней, но когда она выбежала, то догнал и прижал к стене...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
сложно быть силебрите
срачи, конкуренция, стресс
и на это все накладывается воинственный русский дух и непрекращающийся экзистенциальный мировой кризис
что же делать? чем приглушить голос тоски и печали?
да, вы все правильно поняли! Хесус спосет мирь!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Сгенерировано нейросеткой.
Исходные данные: Черноволосая эльфийская принцесса в кольчуге, с мечом в руке. Красные глаза источают надменность. 
Результат: 

Вторая картинка следом, по этому же запросу но с другим разрешением. Пальцы не оч и оружие так себе. Но если обрезать, пойдёт.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
10 рублей
Кто родился в СССР тот знает, что стакан газировки с сиропом стоил 3 коп, поход в кино 10 коп, а мороженое пломбир 20 коп.
Поэтому сегодня история про деньги, первая из них - 10 рублей...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
История
Размышления
Люди
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓