откуда у родителей желание заботится о потомстве
вот я думаю, почему даже животные заботятся о потомстве, хотя поскольку они животные в первую очередь, то это наверняка инстинкт
мы с вами правда так же животные, это немного печально, но от этого никуда не деться
мне кажется, что логичнее всего в нормальном обществе было бы отдавать детей профессионалам, которые могут их обеспечить нормальным пониманием самих себя и кто они такие, но общество предпочитает все отдавать на волю случая, в итоге у нас получается что-то непонятное, вроде и человек, а вроде и недочеловек, извращение
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
