Доводилось работать в команде?
Знаешь вот это вот чувство, когда твоя часть работы пошла по пизде, и человек 50 только начинает поворачивать головы в твою сторону, чтобы гневно впериться взглядом? Паника на долю секунды, затем ноль эмоций и холодный расчёт. Оперативно выясняешь, где ты обосрался, исправляешь и даёшь отмашку, что можно продолжать. Никто даже раздражённо выдохнуть не успел.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
