Реинкарнация
 Я не знаю смотрит ли кто за мной сверху или сидит кто-то на плече, несёт на руках в определенные моменты или шепчет нужное решение. Мне хочется верить, что во всём происходящем есть свой смысл, что так и было задумано, иначе..
 Помню как когда-то бабушка улыбалась с моих "трагедий", мол это такааая ерунда! Как дядя рассказывао о премудростях и поил травами. У меня по сей день любовь к натуральным лекарствам. 
 Я, словно, подкидыш в этой семье: похож на всех и в то же время совершенно иная, с задатками всей семьи, но совершенно в другом русле.


 Фильтры Тик-тока предлагают посмотреть на себя в старости. Экран поделён на две части: внизу рыдает молодое лицо, сверху- спокойно смотрят мертвецы
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Что это?
Вышла на остановке в топе, без лифа, в обтяжку, соски видно. Лет 16-ти. Грудь красивая 2-ка. Стоит и трется возле меня. Может надо Было узнать, надела ли она трусики? XDDD
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Анек
— Бывают ли дети от анального секса? 
— А откуда, по-вашему, берутся либералы? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Юмор
Микропост
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Когда человек не очень как человек.
Я очень мнительная, мне сложно дается переживать критику в свой адрес, поэтому всё всегда стараюсь сделать как минимум хорошо. Не знаю кто и для чего появился на этой площадке, но я сюда пришла за поддержкой и считаю это местом, где можно выговориться и тебя не станут осуждать, а если и осудят, то плевать - нам не встретиться никогда.
Но вот уже несколько человек сумели таки задеть меня тут. Хорошо, что есть бан и такие люди не смогут ничего написать мне больше. 
Я вот только не понимаю, что в голове у таких людей. Сказал гадость - день прожит не зря? Я понимаю, что счастливых людей тут встретить вряд ли возможно, все находят этот сайт явно не из гармоничной жизни. Но зачем же быть такими злыми и неприятными? Неужели на самом деле кто-то испытывает удовольствие, сказав гадость другому? 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
Люди
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Доводилось работать в команде?
Знаешь вот это вот чувство, когда твоя часть работы пошла по пизде, и человек 50 только начинает поворачивать головы в твою сторону, чтобы гневно впериться взглядом? Паника на долю секунды, затем ноль эмоций и холодный расчёт. Оперативно выясняешь, где ты обосрался, исправляешь и даёшь отмашку, что можно продолжать. Никто даже раздражённо выдохнуть не успел.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Работа
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Радио. Как вкатиться в 2к23, и есть ли смысл?
Давеча, увлёкся я мечтой детства - радиосвязью. И поскольку есть желание как-то систематизировать мысли, то, если интересно, добро пожаловать под кат.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Никто не читает теги
Длиннопост
Размышления
Техника
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Конечно..
Женщины очень сложные. И честность им подавай. И внимание уделяй. И верность храни. И не пропадай бесследно никуда. И минуту на звонок найди. И доброго утра пожелай. И комплимент раз в неделю сделай. И про день рождения не забудь. Бедные мужики. Очень сложно с женщиной... когда её не любишь!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Не виделись ни разу, а он хочет съехаться
Всём привет. Помогите, пожалуйста, разобраться. Хотя мне нужно подтверждение моих мыслей. 
Ко мне хочет приехать жить мужчина, с которым в тг общаемся, он из ДНР.  Я ему предложила увидеться, но он под предлогом войны и всякого такого, либо,, а что дальше, ну увидимся? ".
Сам он ещё не разведён. Работает неофициально. Всю тягомотину с разводом хочет отложить, есть ребёнок. У них там всё очень долго происходит. 
Так вот. Меня настораживает эта спешка. Почему он не может просто уехать в Россию, снять жильё? Нет, надо ко мне. Да, он не хочет попасть под мобилизацию, это понятно. 
Поначалу предлагал просто жить вместе, отказалась
Общаемся хорошо. Но. Я не хочу спешить с этим делом. Была замужем, хотелось бы и присмотреться. 
Ваше мнение? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Отношения
Нужен совет
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Депрессивный эпизод
 Видела как кто-то романтизирует депрессию, кто-то хочет кричать о ней каждому и каждой. На деле ты просто начнёшь и та самая "маниакальная фаза", просто предсмертная агония. 
 У тебя закончились силы. Силы на еду, душ, движение, жизнь. И вот тут возникает переломный момент: либо ты хочешь, чтобы это продолжалось, либо нет. Привет, мне 29, и вот уже два года как меня хоронят взглядом, словами, жестами.
 
 Тебе сложно. Тебе плохо. Тебе нужна помощь.
 И вот если никого нет, кто бы помог, ты начинаешь движение: тебе нужно сходить в магазин за едой, тебе нужно побывать в душе, тебе нужно выйти в люди.  
 Еда, вода, работа. Неспеша, понемногу
 А тело болит, а сердце предупреждает что может не выдержать, а ты двигаешься, ибо если не ты, то кто?

 Лечение подобного эпизода- желание и необходимость, и , абсолютное, отсутствие лечение другими людьми 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Психология
Здоровье
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
откуда у родителей желание заботится о потомстве
вот я думаю, почему даже животные заботятся о потомстве, хотя поскольку они животные в первую  очередь, то это наверняка инстинкт
мы с вами правда так же животные, это немного печально, но от этого никуда не деться
мне кажется, что логичнее всего в нормальном обществе было бы отдавать детей профессионалам, которые могут их обеспечить нормальным пониманием самих себя и кто они такие, но общество предпочитает все отдавать на волю случая, в итоге у нас получается что-то непонятное, вроде и человек, а вроде и недочеловек, извращение
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
показать ещё ↓