ахтунг
забананили в игре за слово капитализм в общем чатиге
ипать, цензура поглотила все и вся, скоро перднешь и тебя забанят
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Здарова. Сегодня о еде. Ч.1
 Захотелось мне, значит, на выходных питсы чуточку заказать. Полез я смотреть, что там и по чём. Чем дольше смотрел, тем шире становилась жаба, которая меня душила. Потом мне захотелось мексиканского стритфуда, и я совсем приуныл от цен.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кулинария
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Попробуем
Мои ноги сильны, но я чую усталость,
солнце прячется от странного ветра
 Там! Смотри! Вон, смотри! Люди жгут улыбаясь, 
 прошлый день до малейшего пепла.
 Ты вдыхаешь, молчишь
 Он встаёт. И вот шаг
Цельным камнем летит  он вниз гордым

 Мои ноги сильны, но, чёрт, как же устал!
Моя смерть за сегодня-в рекордах
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Реинкарнация
 Я не знаю смотрит ли кто за мной сверху или сидит кто-то на плече, несёт на руках в определенные моменты или шепчет нужное решение. Мне хочется верить, что во всём происходящем есть свой смысл, что так и было задумано, иначе..
 Помню как когда-то бабушка улыбалась с моих "трагедий", мол это такааая ерунда! Как дядя рассказывао о премудростях и поил травами. У меня по сей день любовь к натуральным лекарствам. 
 Я, словно, подкидыш в этой семье: похож на всех и в то же время совершенно иная, с задатками всей семьи, но совершенно в другом русле.


 Фильтры Тик-тока предлагают посмотреть на себя в старости. Экран поделён на две части: внизу рыдает молодое лицо, сверху- спокойно смотрят мертвецы
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Что это?
Вышла на остановке в топе, без лифа, в обтяжку, соски видно. Лет 16-ти. Грудь красивая 2-ка. Стоит и трется возле меня. Может надо Было узнать, надела ли она трусики? XDDD
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Анек
— Бывают ли дети от анального секса? 
— А откуда, по-вашему, берутся либералы? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Юмор
Микропост
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Когда человек не очень как человек.
Я очень мнительная, мне сложно дается переживать критику в свой адрес, поэтому всё всегда стараюсь сделать как минимум хорошо. Не знаю кто и для чего появился на этой площадке, но я сюда пришла за поддержкой и считаю это местом, где можно выговориться и тебя не станут осуждать, а если и осудят, то плевать - нам не встретиться никогда.
Но вот уже несколько человек сумели таки задеть меня тут. Хорошо, что есть бан и такие люди не смогут ничего написать мне больше. 
Я вот только не понимаю, что в голове у таких людей. Сказал гадость - день прожит не зря? Я понимаю, что счастливых людей тут встретить вряд ли возможно, все находят этот сайт явно не из гармоничной жизни. Но зачем же быть такими злыми и неприятными? Неужели на самом деле кто-то испытывает удовольствие, сказав гадость другому? 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
Люди
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Доводилось работать в команде?
Знаешь вот это вот чувство, когда твоя часть работы пошла по пизде, и человек 50 только начинает поворачивать головы в твою сторону, чтобы гневно впериться взглядом? Паника на долю секунды, затем ноль эмоций и холодный расчёт. Оперативно выясняешь, где ты обосрался, исправляешь и даёшь отмашку, что можно продолжать. Никто даже раздражённо выдохнуть не успел.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Работа
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Радио. Как вкатиться в 2к23, и есть ли смысл?
Давеча, увлёкся я мечтой детства - радиосвязью. И поскольку есть желание как-то систематизировать мысли, то, если интересно, добро пожаловать под кат.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Никто не читает теги
Длиннопост
Размышления
Техника
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Конечно..
Женщины очень сложные. И честность им подавай. И внимание уделяй. И верность храни. И не пропадай бесследно никуда. И минуту на звонок найди. И доброго утра пожелай. И комплимент раз в неделю сделай. И про день рождения не забудь. Бедные мужики. Очень сложно с женщиной... когда её не любишь!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓