| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Наблюдение.
Заметил. Если пост не зашёл - будут минус и минимум комментов.
Если пост зашёл - куча комментов и нихуя плюсов :)
Вывод - люди выражают позитив через слова. А может и нет.
Наблюдение.
отключение комментов
Любви всем мы поддаёмся,
Чтобы забыться в объятьях тепла,
Чтобы запомнить, как пахнут розы
И забыть... всё...
Детство
ахтунг
Зачем люди в постах маскируют звёздочкой слово секс?