СДВГ
Люди с СДВГ, расскажите, пожалуйста, как вы работаете, когда нужна высокая концентрация и внимательность? Есть ли какие-либо лайфхаки?
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
СДВГ
Пост которого нет
Наблюдение.
отключение комментов
Любви всем мы поддаёмся,
Чтобы забыться в объятьях тепла,
Чтобы запомнить, как пахнут розы
И забыть... всё...
Детство
ахтунг
Зачем люди в постах маскируют звёздочкой слово секс?