Пустая строчка
Просто падаю в бездну, чёрную дыру.
Не могу никого позвать на помощь, не могу ни за что зацепиться.
Просто падаю в пустоту.
Стремительное беззвучное падение в никуда.
хых
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
возвращаясь к теме комфорта
а точнее рассмотрим такую прозаическую его сторону, как материальный комфорт
почему между социальным комфортом и материальным скорее всего выберут второй?
капитализм? может это было бы слишком просто...давайте обратимся к инстинктам
как животному, а в особенности хищнику, человеку важно ощущать некую территорию своей, а так же вещи своими, типа "вот это принадлежит мне"
социальная сторона? боже, ну, социальная сторона так же по большей мере крутится вокруг тех же генов и родства, типа "семья это мое"
и сравнивая эти оба направления, можно констатировать, что сделать материальное или вещь своими куда проще, чем Человека, более того, именно с помощью материального влияния предпочитают это делать
(ах, бабло опять все победило)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
13 июля 30 лет назад
Жаркий жаркий день пытался перейти к грозе, но сумасшедший ветер не позволял ему , разгоняя тучи. После ветра установилась тишина-светлый период перед грозой. Гости собирались  вприпрыжку , обсуждая погоду. Мои подружки-сестры близнецы Валька и Маринка, вручили мне подарки и предложили сходить в кинотеатр. Был у нас такой кинотеатр-Родина, и все прикалывались-вы у Родины  сходите. В трамвае была куча народу, не смотря на жару и лето, девки притихли и тихонько ржали , глядя на меня и показывая глазами назад. Сзади стоял мужик, ну тогда он казался мужиком -лет 25 может или даже меньше. Мужик смотрел неотрывно, потом решился заговорить-девочки , а пойдемте на пляж, я вас на лодке покатаю, вы такие красивые, вы все сестренки да? Вот я с вашей старшей бы познакомился-это он обо мне. Блииииииииииииииин, а ведь мне 14 годиков стукнуло сегодня  все го и Валька с Маринкой подарили мне очередную куклу-по моей просьбе.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
История
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
СДВГ
Люди с СДВГ, расскажите, пожалуйста, как вы работаете, когда нужна высокая концентрация и внимательность? Есть ли какие-либо лайфхаки?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Вопрос
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Пост которого нет
Очень часто перед сном в голову приходят разные мысли, очень много мыслей. Начинаю всё это приговаривать в голове раз за разом желая потом вылить это во что то осознанное в виде поста здесь, хотя давно сама идея делится с кем то личным кажется бредовой. Скорее это похоже на внутренний диалог с собой. Так и сегодня, открыла вкладку ночью и вспомнила об этом только сейчас под утро. Было желание закрыть страницу но решила всё таки что то попробовать написать.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Драма
Отношения
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
новый пост, новая жизнь
увольнение и отсутствие планов.
привет некта. рад вас всех видеть. сгорел, уволился и выселился. скитаюсь по бредням мыслей. жена моя так же поступила. не все так гладко, но все же лучше. 
рутина съедает наши мысли, нашу искренность, время с любимой сократилось, я стал более уставшим, апатичным, пассивным. бывали и лучшие дни, но не все так гладко.
свою оценку поведения я дам максимум 6 баллов. очень скатилось все, очень, хотя все хорошо. что-то сломалось внутри, а что не понятно. 
вернулся к музыке. играю на гитарке помаленьку. когда-то это было чуть ли не главным в жизни, а после отмены концерта ушло куда-то в глубину. начал опять книжки читать до посинения. вот, даже пост на некту накалякал. 
буду надеяться, что найду что-то что для души и все станет лучше у меня в моральном плане.
я знаю, что когда-то ты зайдешь сюда и прочитаешь новый пост, поэтому прости. я не прав, я агрессивен и непонятен, но это любовь. прости, два. 
я всегда хочу и хотел это обсудить, но у меня не хватает пока что сил извиниться перед тобой за это. может сейчас найду в себе мужество написать смску с извинениями. сопли? да. сначала слова, а действиями я докажу тебе самую сложно теорему и объясню ысе черные дыры в галактике. просто дай мне выдохнуть пернд очередной рутиной.
два, еще раз два.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Наблюдение.
Заметил. Если пост не зашёл - будут минус и минимум комментов.
Если пост зашёл - куча комментов и нихуя плюсов  :)

Вывод - люди выражают позитив через слова. А может и нет.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Когда деревья были большими
Доброй ночи! Я снова убежала из дома, удалось выкроить неделю отпуска. Приехала в родной город, к родителям. Сегодня гуляла в парке и возле речки, где часто бывала в юности или скорее в  подростковом возрасте. 17 лет назад я уехала от родителей, получается половину жизни живу в другом городе. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
отключение комментов
Почему не отключаются комментарии к постам? Я сто тысяч (всего 5) раз пыталась отключить их, но это никогда не работает. Есть какое-то еще правило, кроме как поставить галочку "отключить комменты"?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Что таит...

Любви всем мы поддаёмся,
Чтобы забыться в объятьях тепла,
Чтобы запомнить, как пахнут розы
И забыть... всё...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Драма
История
Страдание
Отношения
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
тяжесть
приступ неописуемой тяжести внутри, будто во мне воронка, она проходит сквозь меня, туда проливается вся жизнь вокруг, и ничего не задерживается. я будто росток винограда отчаянно ищу за что зацепиться, но ничего нет, поэтому я просто стелюсь на земле и жду, пока жизнь снова не начнет меня топтать. Я хочу уйти, убежать, скрыться и найти себя в другом, но что-то мне подсказывает, что это невозможно. Это временное решение, к тому же, очень зыбкое. Я просто зажмурюсь и постараюсь это перетерпеть, переждать, потому что я все еще выбираю жить эту жизнь, какая есть
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Детство
Мне в садике повезло. Я дружил с Катей - она и самая красивая была, и самая высокая (выше неё был только я), и голова от неё никогда не болела, и даже обещала на мне жениться (я тогда ещё не знал, что женятся мальчики, а девочки замуж выходят).

Одна беда: у неё была подруга Анжела. Кровати у нас были двухъярусные, Катя спала на верхнем ярусе, а Анжела на нижнем. И когда мы с Катей друг другу на тихом часе письки показывали, то Анжела мою видела, а Катину не видела, и рассказала потом воспитателям, что это только я письку показывал.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Юмор
История
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
[KYROV] Лунск XXXVIII. Фабилена (Два дня нашей жизни в Лунске)
ВНЕЗАПНО, здравствуйте, о мои драгоценные читатели! Наконец-то меня отпустил творческий кризис, и я снова готов поведать вам всем о новых приключениях наших четырёх раздолбаев и их друзей в городе Лунске — одной из 12 мировых столиц Лунного Культа. Как в Корпорации Батори получают премии? Чем примечателен 11652 год до нашей эры? Как замначсклада сходил к стоматологу? Что подарил Лысенький Генриху? Прочитайте и узнайте ответы на эти вопросы!
====== =======
ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ
18+
====== =======

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
ахтунг
забананили в игре за слово капитализм в общем чатиге
ипать, цензура поглотила все и вся, скоро перднешь и тебя забанят
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓