| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Пустая строчка
Просто падаю в бездну, чёрную дыру.
Не могу никого позвать на помощь, не могу ни за что зацепиться.
Просто падаю в пустоту.
Стремительное беззвучное падение в никуда.
хых
Пустая строчка
СДВГ
Пост которого нет
Наблюдение.
отключение комментов
Любви всем мы поддаёмся,
Чтобы забыться в объятьях тепла,
Чтобы запомнить, как пахнут розы
И забыть... всё...
Детство
ахтунг