Оп! Пополнение STEAM
Наконец-то всем ценителям движухи в Steam и лицензионных игр сделали благо - пополнение баланса через qiwi стало сновоа доступно БЕЗ танцев с бубном и конвертированием в тенге. 
Единственное оставшееся неудобство - потеря части суммы при обратной конвертации из баксов в руль. НО! это где-то 9% от суммы пополнения, что, согласитесь, выглядит сущими копейками на фоне 15-16% как было при пополнении через тенге. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Игры
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Последний день отпуска.
Вы знаете когда начинаются сумерки? Вовсе не тогда,когда начинает темнеть, а тогда, когда цветы в саду становятся ярче.
Шел последний день отпуска, лилейники полыхали на закате, а розы отдавали свой последний пряный запах, сосны притаились-они знали, что с наступлением сумерек начнется волшебство. Закат распускал свои бутоны, которые плавно переходили из желтого в розовый и фиолетовый. Запах нагретой хвои становился сильнее до головокружения. Смеркалось, лес затих, чтобы не нарушить таинство ночи. Сова, которая повадилась за это лето прилетать по ночам,уже пригрела себе местечко и в сонной неге поглядывала на мальчиков. Каждый раз с наступлением ночи ,мальчики придвигались ближе ко мне, не из страха, а как бы транслируя-не боись маманя, мы с тобой. Ночные шорохи становились все отчетливее, светлячки замигали своими фонариками,феи распустил крылья и начали свой обход лесных владений. Солнце село-пора заходить в избу . Время чая с мятой и чабрецом и новых планов-ведь еще только июль и впереди еще много волшебства. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Квесты
Получение пропуска на вынос материальных ценностей выглядит как квест ирл. Поднимись на 12 этаж, заполни бумажки, распишись, спустись на первый, сходи в один конец здания за подписью, затем сходи в другой конец за другой подписью. В качестве награды – официальный документ, разрешающий тебе погорбатиться и вытащить из основного офиса кучу дорогостоящего оборудования.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Где грань?
Что для вас значит частое общение? Недавно вдруг узнала, что общение каждые два-три часа это часто, чаще это уже про слияние с человеком. Мой мир слегка пошатнулся, потому что для меня общение - это когда ты отвечаешь ну максимум в течении часа на сообщения. Не то чтобы 24 часа болтать непрерывно, но если задают вопрос типа что делаешь, я не понимаю, как можно посмотреть мой ответ только через три часа. Ответ же уже будет неактуален, в чем смысл твоего вопроса?

Что со мной не так, получается я черезчур требовательна к другим? Чувствую себя теперь какой-то неадекватной.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Обсуждение
Дневничок
Недоумение
Вопрос
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
Пустая строчка
Просто падаю в бездну, чёрную дыру.
Не могу никого позвать на помощь, не могу ни за что зацепиться.
Просто падаю в пустоту.
Стремительное беззвучное падение в никуда.
хых
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
возвращаясь к теме комфорта
а точнее рассмотрим такую прозаическую его сторону, как материальный комфорт
почему между социальным комфортом и материальным скорее всего выберут второй?
капитализм? может это было бы слишком просто...давайте обратимся к инстинктам
как животному, а в особенности хищнику, человеку важно ощущать некую территорию своей, а так же вещи своими, типа "вот это принадлежит мне"
социальная сторона? боже, ну, социальная сторона так же по большей мере крутится вокруг тех же генов и родства, типа "семья это мое"
и сравнивая эти оба направления, можно констатировать, что сделать материальное или вещь своими куда проще, чем Человека, более того, именно с помощью материального влияния предпочитают это делать
(ах, бабло опять все победило)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
13 июля 30 лет назад
Жаркий жаркий день пытался перейти к грозе, но сумасшедший ветер не позволял ему , разгоняя тучи. После ветра установилась тишина-светлый период перед грозой. Гости собирались  вприпрыжку , обсуждая погоду. Мои подружки-сестры близнецы Валька и Маринка, вручили мне подарки и предложили сходить в кинотеатр. Был у нас такой кинотеатр-Родина, и все прикалывались-вы у Родины  сходите. В трамвае была куча народу, не смотря на жару и лето, девки притихли и тихонько ржали , глядя на меня и показывая глазами назад. Сзади стоял мужик, ну тогда он казался мужиком -лет 25 может или даже меньше. Мужик смотрел неотрывно, потом решился заговорить-девочки , а пойдемте на пляж, я вас на лодке покатаю, вы такие красивые, вы все сестренки да? Вот я с вашей старшей бы познакомился-это он обо мне. Блииииииииииииииин, а ведь мне 14 годиков стукнуло сегодня  все го и Валька с Маринкой подарили мне очередную куклу-по моей просьбе.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
История
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
СДВГ
Люди с СДВГ, расскажите, пожалуйста, как вы работаете, когда нужна высокая концентрация и внимательность? Есть ли какие-либо лайфхаки?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Вопрос
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Пост которого нет
Очень часто перед сном в голову приходят разные мысли, очень много мыслей. Начинаю всё это приговаривать в голове раз за разом желая потом вылить это во что то осознанное в виде поста здесь, хотя давно сама идея делится с кем то личным кажется бредовой. Скорее это похоже на внутренний диалог с собой. Так и сегодня, открыла вкладку ночью и вспомнила об этом только сейчас под утро. Было желание закрыть страницу но решила всё таки что то попробовать написать.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Драма
Отношения
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
новый пост, новая жизнь
увольнение и отсутствие планов.
привет некта. рад вас всех видеть. сгорел, уволился и выселился. скитаюсь по бредням мыслей. жена моя так же поступила. не все так гладко, но все же лучше. 
рутина съедает наши мысли, нашу искренность, время с любимой сократилось, я стал более уставшим, апатичным, пассивным. бывали и лучшие дни, но не все так гладко.
свою оценку поведения я дам максимум 6 баллов. очень скатилось все, очень, хотя все хорошо. что-то сломалось внутри, а что не понятно. 
вернулся к музыке. играю на гитарке помаленьку. когда-то это было чуть ли не главным в жизни, а после отмены концерта ушло куда-то в глубину. начал опять книжки читать до посинения. вот, даже пост на некту накалякал. 
буду надеяться, что найду что-то что для души и все станет лучше у меня в моральном плане.
я знаю, что когда-то ты зайдешь сюда и прочитаешь новый пост, поэтому прости. я не прав, я агрессивен и непонятен, но это любовь. прости, два. 
я всегда хочу и хотел это обсудить, но у меня не хватает пока что сил извиниться перед тобой за это. может сейчас найду в себе мужество написать смску с извинениями. сопли? да. сначала слова, а действиями я докажу тебе самую сложно теорему и объясню ысе черные дыры в галактике. просто дай мне выдохнуть пернд очередной рутиной.
два, еще раз два.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Наблюдение.
Заметил. Если пост не зашёл - будут минус и минимум комментов.
Если пост зашёл - куча комментов и нихуя плюсов  :)

Вывод - люди выражают позитив через слова. А может и нет.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓