Оче видные вещи
Дружище, не шелести особо, дай поясню ситуацию. На сколько процентов ты уверен что некто.ми это сайт знакомств? Чому ты так решил? Что даёт мотивацию так думоть? М/д? Сколько лет? Как зовут? Are u sure ab this? Некто.ми для попиздеть. Це факты. "анонимный чат NektoMe". Окей, суть не в этом. Если ты так хочешь найти себе чела, то почему просто не пойдёшь на сайты знакомств с этими вопросами? Они же пахнут в контексте "попиздеть". Но нет ты их как бот ебашишь. Мда, многое говорит о челах которые "я проста паабщаца". Что? Критикуешь предлагай?! Легко - задавай любой вопрос, что спровоцирует чела, что бы он раскрылся как блятский цветок и показал всю свою личину, заставь его ебашить по клавиатуре что бы он тебя оскорблял, что бы он показал себя как "нечто" во время проверки крови. ЗАСТАВЬ ЕГО ВОПИТЬ!!!!!!!1!!1! А потом вы уже сами не заметите как окажетесь в ситуации что вы будете выяснять кто boss of this gym и потом проснётесь вместе в постели. Лучший способ заставить чела испытывать к тебе какие то чувства - заставить испытывать чувство ненависти. Возможно вы получите в мордочку за это, но это побочка. В конце концов в споре рождается истина, вы найдёте точки соприкосновения и будете уже хуесосить всё вокруг вместе <3
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Сон На 19 липня. Зваблення

Дивний сон. Ранок 19 липня 2023.
Звабливий, еротичний. Зі скучного мистецького зібрання ми пішли,
Як тільки настав перерив. Достаньо збірних образів.
Ти одразу пішла і мною – як це бувало вже…
То по вулицям Сум, то Київа: сон воз’єднав їх і лише думки попішали то туди – то до тебе.
Ми йшли з того занудного зібрання і ти почала откровенно фліртувати. Темноволоса, волося густе, пряме, ледь хвилясте, трохи по плечі. Відкрилася в тіні вулиці Горького і почала хвилювати своє тіло своїми долонями: закриваючи груди, показуючи ребра, живіт, плечі, грудину… і нарешті апогей твоєї жаги цього наче-зимового темного вечору – вже відкрито тиснеш-мнеш свої груди при мені.
Надто багато звабиливого, надто різко, надто близько. Якесь все це – шалене, хитре, чуже.
І Я так не хотів: бути одурманеним, обведеним, випадковим – швидкою ходою пішов на центральну площу -залежності. Зима.
Зимовий темний вечір. Будучи майже за кілометр від тебе – відчуваю, як ти зажурена, одна.
- Ні, ти не будеш Одна! – Десь з такою думкою Я повернувся і бІгом догнав тебе. Як завжди – сон, такі ці сни: тікав від тебе - поперед, наздогнав – зі спини, в той час, як ти продовжувала йти в ту ж сторону, але вже по пр-ту. Шевченка.
Наздогнав, знову зустрілися і вже йшли далі разом, хоча і в сум’ятті. Повернулися на той творчий вечір. Ти с...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Варианты
Пост про сложную ситуацию. Про любовь и дружбу и вот это всё, всё, всё.
Просто спрячу его полностью под ножницы, чтобы никого не мучить или не портить настроение.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 48 | Перейти в пост>
Оп! Пополнение STEAM
Наконец-то всем ценителям движухи в Steam и лицензионных игр сделали благо - пополнение баланса через qiwi стало сновоа доступно БЕЗ танцев с бубном и конвертированием в тенге. 
Единственное оставшееся неудобство - потеря части суммы при обратной конвертации из баксов в руль. НО! это где-то 9% от суммы пополнения, что, согласитесь, выглядит сущими копейками на фоне 15-16% как было при пополнении через тенге. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Игры
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Последний день отпуска.
Вы знаете когда начинаются сумерки? Вовсе не тогда,когда начинает темнеть, а тогда, когда цветы в саду становятся ярче.
Шел последний день отпуска, лилейники полыхали на закате, а розы отдавали свой последний пряный запах, сосны притаились-они знали, что с наступлением сумерек начнется волшебство. Закат распускал свои бутоны, которые плавно переходили из желтого в розовый и фиолетовый. Запах нагретой хвои становился сильнее до головокружения. Смеркалось, лес затих, чтобы не нарушить таинство ночи. Сова, которая повадилась за это лето прилетать по ночам,уже пригрела себе местечко и в сонной неге поглядывала на мальчиков. Каждый раз с наступлением ночи ,мальчики придвигались ближе ко мне, не из страха, а как бы транслируя-не боись маманя, мы с тобой. Ночные шорохи становились все отчетливее, светлячки замигали своими фонариками,феи распустил крылья и начали свой обход лесных владений. Солнце село-пора заходить в избу . Время чая с мятой и чабрецом и новых планов-ведь еще только июль и впереди еще много волшебства. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Квесты
Получение пропуска на вынос материальных ценностей выглядит как квест ирл. Поднимись на 12 этаж, заполни бумажки, распишись, спустись на первый, сходи в один конец здания за подписью, затем сходи в другой конец за другой подписью. В качестве награды – официальный документ, разрешающий тебе погорбатиться и вытащить из основного офиса кучу дорогостоящего оборудования.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Где грань?
Что для вас значит частое общение? Недавно вдруг узнала, что общение каждые два-три часа это часто, чаще это уже про слияние с человеком. Мой мир слегка пошатнулся, потому что для меня общение - это когда ты отвечаешь ну максимум в течении часа на сообщения. Не то чтобы 24 часа болтать непрерывно, но если задают вопрос типа что делаешь, я не понимаю, как можно посмотреть мой ответ только через три часа. Ответ же уже будет неактуален, в чем смысл твоего вопроса?

Что со мной не так, получается я черезчур требовательна к другим? Чувствую себя теперь какой-то неадекватной.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Обсуждение
Дневничок
Недоумение
Вопрос
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
Пустая строчка
Просто падаю в бездну, чёрную дыру.
Не могу никого позвать на помощь, не могу ни за что зацепиться.
Просто падаю в пустоту.
Стремительное беззвучное падение в никуда.
хых
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
возвращаясь к теме комфорта
а точнее рассмотрим такую прозаическую его сторону, как материальный комфорт
почему между социальным комфортом и материальным скорее всего выберут второй?
капитализм? может это было бы слишком просто...давайте обратимся к инстинктам
как животному, а в особенности хищнику, человеку важно ощущать некую территорию своей, а так же вещи своими, типа "вот это принадлежит мне"
социальная сторона? боже, ну, социальная сторона так же по большей мере крутится вокруг тех же генов и родства, типа "семья это мое"
и сравнивая эти оба направления, можно констатировать, что сделать материальное или вещь своими куда проще, чем Человека, более того, именно с помощью материального влияния предпочитают это делать
(ах, бабло опять все победило)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
13 июля 30 лет назад
Жаркий жаркий день пытался перейти к грозе, но сумасшедший ветер не позволял ему , разгоняя тучи. После ветра установилась тишина-светлый период перед грозой. Гости собирались  вприпрыжку , обсуждая погоду. Мои подружки-сестры близнецы Валька и Маринка, вручили мне подарки и предложили сходить в кинотеатр. Был у нас такой кинотеатр-Родина, и все прикалывались-вы у Родины  сходите. В трамвае была куча народу, не смотря на жару и лето, девки притихли и тихонько ржали , глядя на меня и показывая глазами назад. Сзади стоял мужик, ну тогда он казался мужиком -лет 25 может или даже меньше. Мужик смотрел неотрывно, потом решился заговорить-девочки , а пойдемте на пляж, я вас на лодке покатаю, вы такие красивые, вы все сестренки да? Вот я с вашей старшей бы познакомился-это он обо мне. Блииииииииииииииин, а ведь мне 14 годиков стукнуло сегодня  все го и Валька с Маринкой подарили мне очередную куклу-по моей просьбе.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
История
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
СДВГ
Люди с СДВГ, расскажите, пожалуйста, как вы работаете, когда нужна высокая концентрация и внимательность? Есть ли какие-либо лайфхаки?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Вопрос
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Пост которого нет
Очень часто перед сном в голову приходят разные мысли, очень много мыслей. Начинаю всё это приговаривать в голове раз за разом желая потом вылить это во что то осознанное в виде поста здесь, хотя давно сама идея делится с кем то личным кажется бредовой. Скорее это похоже на внутренний диалог с собой. Так и сегодня, открыла вкладку ночью и вспомнила об этом только сейчас под утро. Было желание закрыть страницу но решила всё таки что то попробовать написать.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Драма
Отношения
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
показать ещё ↓