вбросы атакуют
и так, вапросег таков - имеет ли право Коллективный Запад пустить в расход каждого украинца?
думаю, стоит отталкиваться от того, а что принадлежит КЗ в Украине?
земля? да! экономика? да! политикум? да? судебная система и вся эта дребедень? ну конечно же
более того, культурно украинцы тяготеют к западу, тяготеют к долярчикам
значит интерес украинцев в поддержке запада буквально во всем, осознанно или нет, но другого просто не существует, в сумме это все делает Украину как минимум Колонией
принимая это как данность, уповать в решении военного конфликта стоит именно на милость КЗ, разве нет? конечно, из этой логики можно задаться и следующим вопросом - что Россия может предложить за Украину, чтобы не решать вопрос грубой силой до самого конца и - когда в принципе КЗ способен дать заднюю
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Трясемся в одиночестве вместе
Немного о сз вам базы мразота принёс. Сз созданы для молодёжи и для половой ёбли. Всё. Вы не сможете найти там спутника по жызбне, ибо их там не ищут, понимаете, да? Спутник он должен сам появится в вашей жизни, а не через полёты. Если у вас не появился таковой, то попробовать неш стоит, но по болбшей части это здоровья погибшим и трястись нам всем в одиночестве до конца времен. Лучий спутник, что у вас будет за всю жизнь - тот самый голос в голове. Он пиздатый. Любите себя, славяне, ведь сильнее чем вы, уже никто вас не полюбит. 
Ну может мразота еще полюбит

Севодня четверг, рыбов день, а это значит можно напиться и поныться под любимую солёную рыбку. Я, как алкогольный и пропитый пастор, разрешаю

А еще, а еще, напоминаем, что даже сняв 20 кг мы не стали няшным фембоем. Ебало то не исправить. Худейте для себя, славяне, для других нехер, они неблагодарные Понимаете, да?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Опыт знакомств у парня в 2023 би лайк
1) Отправить фото причиндалов и получить угрозу что тобой займутся "серьезные люди". Ждал три дня - серьезные люди так и не занялись. Скука. 
2) Воспользоваться приложением для знакомств и собирать стабильные лайки от девушек плюс-сайз которые при этом ждут принца на белом коне. От осознания, что им интереснее конь, чем Я, слегка офигеть. 
3) Получить мэтч в дайвинчике, написать первому, получить предложение от недо-бота сделать пару ставок. 
И это только за три дня!
И для кого, спрашивается, я свой бутончик раскрывал? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Сука, дура
Сумбурный текст, просто поток мыслей.
Только я начинаю настраивать себя на то чтобы свести общение с ним к минимуму, стать "автономной", стать независимой. Устала от ожидания ответа на мои сообщения, устала накручивать себя каждый раз когда мне не уделяют внимания. Я боюсь показаться навязчивой в общении. И в этот момент он сам рано утром пишет мне и говорит что она уехала до вечера и спрашивает буду ли я дома и смогу ли общаться. Речь не идёт о каком то флирте или чем то большем, просто общение, но я уже начинаю таять и чувствовать себя счастливой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Табличка
Помню, как в прошлой жизни у меня что-то болело. Возможно нога, а может быть и всего лишь душа. 
1 курс. Репетиция. А я тут не дотяну, там не улыбнусь, вместо 2 туров, 1 кое-как допрыгаю. Всё сильно в полноги делаю. В очередной раз когда я схалтурила, репетитор хлопнул в ладоши. Музыка оборвалась. Все замерли. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Искусство
Графомания
Длиннопост
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
жизнь вне некто
сижу в некто, и мне попадаются посты про тяжелые ситуации в реальной жизни. и вот задумываюсь: "А есть ли у них реальные люди, которые смогут их выслушать?". И, возможно, таких людей нет. Это очень грустно. Люди чувствуют себя брошенными. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Соболезнование
Грусть
Размышления
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Подумать
Наверняка у всех бывает такой момент в жизни, когда ты неизбежно задумываешься о прошлом.
На самом деле
оно не отпускает, а продолжает преследовать. В один день оно возьмет тебя за горло, и все тут.
Я понимаю, что как ячейка общества полностью не состоятелен. Приношу лишь горе и лишения тем людям, которые доверились мне. 
Но все же должен быть наверняка какой-то способ выбраться из той ямы, в которую попал. Не зря же виден свет, правильно? Мешает страх: страх неудачи, проигрыша, finita.
Бесконечный круговорот, оплетающий комнату, пространство в ней. После рабочих смен грузчиком, подсобником, комплектовщиком и etc. можешь только лежать и смотреть в потолок, пока противные мысли просверливают твою башку. 
Я закрываюсь в себе, потому что боюсь людей. Вернее не хочу их разочаровывать своим бездействием. Убегаю в мир творчества, чтобы не видеть сгущающийся мрак вокруг.
Может быть, напишу еще что-то. Не знаю.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Графомания
Нытьё
Откровение
Негатив
Грусть
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
о помощи "нуждающимся"
давайте возьмем за образчик бабулю, которая просит деняг у входа в супермаркет
и так - самое интересное, что по теории вероятности найдется "лох", что бросит копеечку, скажем, один из 10 или 20
но что такое реальная помощь нуждающемуся? может бабулька уже все, отжила все, и вся проблема в том, что слишком большой запас прочности организма, излишняя живучесть? так что помогая бабульке мы разве не продлеваем ей бренную жизнь?
реальная же помощь...ах, дорогие мои, она почти утопична
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
iTravel n или Байкал. День 8.
Проснулся в 3:30 утра. 
Странный на Байкале сон. То спишь как убитый, то видишь несколько снов за ночь, то спишь одним глазом, другим прислушиваешься к плеску волн за бортом.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
Путешествия
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Ахахаха
Привет, зетнікі
Как вам мироощущение сейчас?
Давайте апдейт год спустя
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Мысли о девушке
  •  Я хочу смотреть в твои глаза, нет я хочу смотреть сквозь них, увидеть настоящую тебя, разглядеть во всей красе,увидеть все нюансы и тонкости твоей души.Мне так хорошо рядом с тобой, твоя душа меня согревает и обжигает одновременно,тепло которое ты излучаешь, расстекается у меня в груди.
     Ты открыла для меня новые горизонты,новое грани этого мира, раньше я ходил по нему,бывало лежал без сил ,бежал от чего-то, но сейчас, рядом с тобой я словно плыву к облакам этой реальности, ты одновременно и мой попутный ветер в парусах и маяк который светит ярко ярко и тянет к себе.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Драма
Мелодрама
Искусство
Восхищение
Грусть
Проза
Поэзия
Дневничок
Литература
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
существуют ли папики
вообще давайте зададимся вопросом - какова вероятность существования некоего состоятельного взрослого чувака или чувихи, что захочет себе некоего милого человека в качестве милой зверюшки, чтобы с ним играть и баловать?
да, я соглашусь, что в качестве периодических ролевых игр это имеет место быть, но на полном серьезе и на постоянку, честно говоря, как-то выглядит слишком фантастически
мы живем в реальном суровом мире, кто бы не был папиком или объектом обожания, рано или поздно это надоедает и человек ищет новых развлечений, так что само по себе это почти неосуществимо, некие крепкие отношения исключены, хотя скилуху можно прокачать и заниматься предоставлением определенных услуг, но это уже будет бизнесом, профессиональной деятельностью , и даже лайфхаком
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Всё
 Всё. Устала. И даже нет сил объяснить причину.
Хотелось пожаловаться, но не знаю кому именно.
 Пусть будете вы
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Здарова. Еда. Ч.2
 Для меня уже вечность прошла с последнего крайнего посещения вашего славного городка, а по факту всего три дня(на момент написания черновика т.т). Ужас. Работа, работа... Когда-нибудь(когда-нибудь) расскажу и про неё, помяните моё слово.
 Но сегодня у нас буррито. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кулинария
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
показать ещё ↓