Жиза?
 Ты мужественно принимаешь негативные моменты жизни. 
 ...а потом срыв. Из-за ногтя 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Выдох и последующее
    Диалог всегда начинался одинаково. Общие фразы, неловкие комплименты. Она флиртовала, он намекал. Первая, последняя встреча никогда не проходили гладко для обеих сторон. И хотя он был галантен, мил, оплачивал чек, они не видели в его глазах жизни. Он в своем отражении тоже не видел жизни, ко всему прочему, личные вещи оставшиеся от спутниц всегда норовили закатиться в самые потаенные уголки машины. Первые улыбки, первые незаметные глазу капли крови въевшиеся навсегда в паркет и в ствол дерева. Птицы пели сегодня необычайно, солнце было в зените.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
как же так
в одном из интервью с Наданой Фридрихсон Дмитрий Пучков заявил, что делать кино это не его
вы только задумайтесь - человек, огромный фанат этого самого кино, зарубежного кино, ясно понимает, что в России сделать нормальное кино - годноту, это просто мишн импосибл
я не знаю как на это реагировать, потому что в детстве переводы этого человека были просто всратыми и непревзойденными
...это отчаяние?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
муки выбора
В пандемию и эпоху Великой самоизоляции, мы как и многие другие решили, что лучшего времени для ремонта не найти. Ремонт, к тому времени мы делали уже года 2... ну, как делали. Решили, что мы его начинаем и уехали, вернулись. Опять решили, что надо делать и опять уехали. 
- А вы почему ремонт не заканчиваете?
- Заканчиваете? Мы его начать не можем!

И правда, перефразировав известную цитату из Вк: "Какая разница, какие у тебя дома обои, когда ты не живёшь дома?"

Короче, в 2020 мы начали ремонт. Очередной раз. Но, так как все границы закрыли, пришлось таки его делать. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Кто везёт, на том и едут
Из-за удаленной работы сейчас редко езжу на общественном транспорте. Вчера так получилось, что нужно было воспользоваться. Сижу в автобусе, заходит мама и двое сыновей, одному лет десять, другому где-то пять. Рядом со мной два свободных места. Мальчишки садятся рядом, автобус трогается. Вдруг старший вскакивает, мама ему: "Ты куда?". Он отвечает: "Садись ты, мама". Мама достаточно грубо и категорично: "Ты что, нет. А если ты упадешь, что тогда мне делать?!". Напомню, мальчику уже около десяти лет. Зачем она так? Неужели на самом деле думает, что она так помогает своему сыну? У него был такой прекрасный порыв, а она просто обрубила его на корню. Он так засмущался весь и притих. Как же важно оставаться женщиной, слабой и нуждающейся в заботе, даже со своими сыновьями. Это важно как для самих женщин, так и для мальчишек. Ведь как бы он был горд и счастлив, уступив маме место. И мама могла просто улыбнуться и порадоваться, что у нее такой воспитанный и заботливый сын растет. А так получилась какая-то неловкая ситуация. И образ мамы и женщины а-ля ломовая лошадь.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
вбросы атакуют
и так, вапросег таков - имеет ли право Коллективный Запад пустить в расход каждого украинца?
думаю, стоит отталкиваться от того, а что принадлежит КЗ в Украине?
земля? да! экономика? да! политикум? да? судебная система и вся эта дребедень? ну конечно же
более того, культурно украинцы тяготеют к западу, тяготеют к долярчикам
значит интерес украинцев в поддержке запада буквально во всем, осознанно или нет, но другого просто не существует, в сумме это все делает Украину как минимум Колонией
принимая это как данность, уповать в решении военного конфликта стоит именно на милость КЗ, разве нет? конечно, из этой логики можно задаться и следующим вопросом - что Россия может предложить за Украину, чтобы не решать вопрос грубой силой до самого конца и - когда в принципе КЗ способен дать заднюю
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Трясемся в одиночестве вместе
Немного о сз вам базы мразота принёс. Сз созданы для молодёжи и для половой ёбли. Всё. Вы не сможете найти там спутника по жызбне, ибо их там не ищут, понимаете, да? Спутник он должен сам появится в вашей жизни, а не через полёты. Если у вас не появился таковой, то попробовать неш стоит, но по болбшей части это здоровья погибшим и трястись нам всем в одиночестве до конца времен. Лучий спутник, что у вас будет за всю жизнь - тот самый голос в голове. Он пиздатый. Любите себя, славяне, ведь сильнее чем вы, уже никто вас не полюбит. 
Ну может мразота еще полюбит

Севодня четверг, рыбов день, а это значит можно напиться и поныться под любимую солёную рыбку. Я, как алкогольный и пропитый пастор, разрешаю

А еще, а еще, напоминаем, что даже сняв 20 кг мы не стали няшным фембоем. Ебало то не исправить. Худейте для себя, славяне, для других нехер, они неблагодарные Понимаете, да?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Опыт знакомств у парня в 2023 би лайк
1) Отправить фото причиндалов и получить угрозу что тобой займутся "серьезные люди". Ждал три дня - серьезные люди так и не занялись. Скука. 
2) Воспользоваться приложением для знакомств и собирать стабильные лайки от девушек плюс-сайз которые при этом ждут принца на белом коне. От осознания, что им интереснее конь, чем Я, слегка офигеть. 
3) Получить мэтч в дайвинчике, написать первому, получить предложение от недо-бота сделать пару ставок. 
И это только за три дня!
И для кого, спрашивается, я свой бутончик раскрывал? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Сука, дура
Сумбурный текст, просто поток мыслей.
Только я начинаю настраивать себя на то чтобы свести общение с ним к минимуму, стать "автономной", стать независимой. Устала от ожидания ответа на мои сообщения, устала накручивать себя каждый раз когда мне не уделяют внимания. Я боюсь показаться навязчивой в общении. И в этот момент он сам рано утром пишет мне и говорит что она уехала до вечера и спрашивает буду ли я дома и смогу ли общаться. Речь не идёт о каком то флирте или чем то большем, просто общение, но я уже начинаю таять и чувствовать себя счастливой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Табличка
Помню, как в прошлой жизни у меня что-то болело. Возможно нога, а может быть и всего лишь душа. 
1 курс. Репетиция. А я тут не дотяну, там не улыбнусь, вместо 2 туров, 1 кое-как допрыгаю. Всё сильно в полноги делаю. В очередной раз когда я схалтурила, репетитор хлопнул в ладоши. Музыка оборвалась. Все замерли. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Искусство
Графомания
Длиннопост
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
показать ещё ↓