Отношения
Небольшой соц опрос без опроса.
Что вы будете чувствовать и делать ели узнаете что ваш друг/подруга имеют к вам чувства? При этом вы уже состоите в стабильных отношениях.
Будет ли вам комфортно продолжать общение с этим человеком?
Будете ли вы пытаться как то его поддержать или оградить от личной информации которая делает ему неприятно или просто постараетесь максимально отдалить его от себя?
Сможет ли этот человек дальше оставаться для вас другом?
| Комментариев: 43 | Перейти в пост>
