Вот сегодня очередной чудесный день...) Утром практически выспался...) Почему практически ? Да как обычно, просыпался по поводу и без..
Сегодня пятница, ощущение что работается прям легко (ложное ощущение, я вам скажу). Погода на удивление прям вот солнечная. Это тоже добавляет эмоций )
Она ходила на работу, потому что нужно было ходить. Жизнь несла ее оторвавшимся листочком. И так изо дня в день она встречала звенящее утро, звенящее пустотой в ее душе. Только вдали гудения каких-то неизвестных труб, может электровольтных столбов, гудения машин, совсем вдали, давали ей понять, что началось очередное утро, очередной день в котором она должна начать свое существование.
Запомни, мой дорогой анонче, если ты чего то не знаешь, когда как только вылез из утробы матери, то ты биомусор и тебя надо пиздить, вы знаете пиздить, если маленький - пиздить, если болбшой - убить нахуй. Не знаешь какой ключ на 18? Ты тупой. Не знаешь как перебрать двигатель? Ебать тыыыы. Не знаешь как написать букву в 2 года? Получай по черепу. Тащемта если ты как то вырос и по прежнему не знаешь 99% всей информации что есть в мире, то ты всё равно ничтожен. Уйди куда нибудь в лес я не знаю, открой интернеты и начни изучать абсолютно всё, что бы не дай боже чел тебя упрекнул в незнании чи не опытности. А лучше переродись в бессмертное существо что будет тысячелетиями познавать бесконечно вечное. Призрачное встречное...................
Давай перерождаться в зацикленный жизненный цикл, что бы потом упрекать всех в незнании темных тайн вселенной ебатб
Горевать над смертями одних и смеяться над прошлыми смертями других или делать вид что не видели, не знали, не в курсе, признак лицемерия и крайней степени скудоумия. Радоваться смерти и разрушениям у врага же абсолютно нормально. Он враг, он причинял боль и разрушения, он убивал или молча согласовывал убийства. Он должен сдаться или умереть.
Всем привет, короче, хожу сам в спортивный зал, качаюсь, вместе с этим пью протеин, с ним то все понятно, хочу пить креатин, возможно, кто-то тут может мне посоветовать какой именно пить и в каких дозировках, также сколько раз в день.
вот уже 5 раз стираю написанное. ведь считаю странным то что пишу,странные мысли лезут завтра на море эта квартира комфортная. хотелось бы научиться писать как поэты или певцы ,красиво звучно,а не скомканно.
Людей немного. Это днём тут огромные очереди и толпы туристов. Вечером - тишина.
Я нахожу тихий угол и прижимаюсь, раскину руки, к стене. Лоб чувствует холод мрамора. Босые ноги - прохладу мягкого ковра. Тишина. Слушаю.
Человек, свыкся с тем, что его жена немного сумасшедшая. Она любит обнимать стены и слушать здания. И ещё пробовать камни на вкус, но это другая история...
Моё сознание в детстве разыгрывало со мной часто одну и ту же шутку. Посылало кошмары, страшные кошмары. Отдыхая в детских лагерях я не разделял увлечения соседей по комнате травить страшные истории. Очень боялся, за что был часто высмеян. Кукла Чаки в своё время вызвала у меня приступ паники. Чуть позже, в определенный момент, я твёрдо решил "наступить себе на горло" и задавить свой страх. На сегодня, уверенно могу заявить что не существует в мире фильма ужасов который вызвал бы у меня чистый страх. Всё чистое я пережил в своих кошмарах (очень хочу ошибаться! Надеюсь поможете),. Опять же, мои кошмары не выкатывали яйцом, не кропили святой водой и не держали тазик (что бы это ни было, сам вчера услышал). Я просто взглянул страху в глаза и начал интересоваться ужасами. Тем, что мне запрещали. Я просто начал искать это, смотреть это, и вскоре словил кайф. С годами они просто перестали быть ужасными. А я всё пытался найти тот чистый кайф от ужасов, который я когда то почувствовал в кошмарах которые прошли. В определённый момент хорроры стали моим наркотиком, а когда наркотик не приносит кайфа, становится грустно
Сегодня проснулся и успел поймать за хвост одну их этих странных сонных мыслей, которые кажутся классными во сне, но стоит проснуться и ты понимаешь всю их абсурдность. Но мысль была на удивление логичной.
Новое исследование, основанное на изучении космических пустот
и барионных акустических осцилляций, позволило точно измерить прямое
влияние темной энергии на ускоренное расширение Вселенной. И заставило
ученых усомниться в гипотезе, утверждающей, что космос по форме
напоминает пузырь. Судя по всему, никакого пузыря нет, и мы живем
в пространственно-плоской Вселенной.
Вот и настал час Х. Написала и почти отредактировала роман, о котором так долго намекала таинственными постами. Мариновать и бесконечно править готовое произведение нет смысла. Жанры — дарк фэнтези, магические миры, монстры, демоны, эльфы, родомагия, культиваторка, битвы, мифы и легенды, мрак и хтонь. В общем падайте в пропасть моего безумия.)
взрослые дяди и тети не скажут вам, что отталкиваться нужно от того, что мы все животные
что нужно сглаживать и обуздывать свои инстинкты, страсть, которые проистекают от борьбы за существование
нет, они скажут - учись, чтобы работать, уважай старших, расскажут о религии
и даже если скажут что-то правильное, то вы не послушаете и наломаете дров, потому что есть ещё безумный мир за окном, который не спешит себя актуализировать
про "прятаться от реальности(сбегать, убегать)" я слышу в основном в адрес комп.игр, аниме и манги. В адрес тех, кто устраивает себе книжные запои или живет книгами, я такого не слышал. Тип это наоборот для многих круто, что чел много читает, но вот я задумался.. а в чем разница то, куда сбегать от реальности? (Ну то есть вы вообще в курсе что я воспринимаю обе реальности как реальности, то есть.. для меня нет разницы виртуал/реал/au..).
Так вот почему книжный запой это имба, а сбегать от реальности в мир манги/аниме/игр это плохо и чревато какими-то последствиями для нестабильной психики? Какая разница в какой вид фантазий чел окунается?
в поддержке традиционных ценностей, если любая традиционная пара не в состоянии оценить риски по созданию семьи
а эти риски сплошная лотерея, в самом лучшем случае шансы 50 на 50, что жизнь детей не будет бессмысленна и что пара сама сможет сохранить хорошие отношения
когда тебе плохо. Пост навеян размышлениями на тему почему мы устаем жить (эта фраза прозвучала в одном из постов и она меня зацепила). Это ведь на самом деле так, всем абсолютно по барабану на твои личные страдания. Да, они выскажут тебе свои соболезнования и сочувствие, понимающе покивают головой, может даже по плечу похлопают, но выйдут за дверь и забудут о том, что у тебя что-то случилось. И это абсолютно нормально. В помощи самим себе мы можем рассчитывать только на одного единственного человека. Мы рождаемся одни и уходим одни. Все самое сложное в жизни тоже - только одни проходим. Тебе в моменте посочувствуют, но на этом все. Даже самые близкие люди. Например, вы болеете и скоро умрете, близкие люди плачут, страдают, ужасаются... но не потому что вы умрете, а потому что они понимают, как они пострадают при этом и как изменится их жизнь без вас. Они опять-таки думают больше о собственных чувствах, а не о ваших. И это тоже нормально. Наверное. Если человек начинает жить твоими чувствами и страданиями, это, вероятно, не совсем здоровый человек. Просто не надо ожидать, что кто-то настолько преисполнится вашими страданиями, что вот прямо по-настоящему поймет и будет чувствовать то же, что и вы, будет над вами скакать как курица с яйцом. Это как минимум ненормально и неадекватно. Плевать с высокой колокольни всем на вас, когда вы ждете помощи, сочувствия и подобной хрени.