"Мама, меня какой-то дядя хочет затащить в стену!"
Эта история произошла с моей мамой и моим старшим братом очень-очень давно. После ухода отца моего брата из семьи, мама с моим братом, назовем его Андрей, жили вдвоём в двухкомнатной квартире. Это была обычная квартирка времён советского союза. Старые обшарпанные обои, скрипящие диван и кровать, старые занавески на окнах и двери со стеклянными вставками. Мама очень много работала стараясь прокормить моего брата и себя, Андрею было 3 годика когда их бросил его отец. Отец моего брата был не самым хорошим человеком, он много пил, выносил из дома золото и деньги, все деньги пропивал и конечно же не работал.
• Читать далее >
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
