тенденция
все таки мои посты крайне жоска и радикально поменялись, мне это приятно наблюдать. я заводил аккаунт без особых причин, мне хотелось приносить радость своими тупыми и возможно, наивно детскими постами, но вот одно за другим и теперь это мой дневник негатива и размышлений. эти изменения довольно забвно видеть, меня даже какой-то стыд накрывает от прочтения старых постов. велл
и че за херня под моим прошлым постом, товарищи граждане
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
