Мой неудачный детский опыт в айкидо.
Шёл 2002 год. Я, тогда ещё 12 летний мальчишка, сижу в кимоно на скамейке спортивного зала одной из секций на северной окраине Санкт-Петербурга. Мальчишки в зале ожидают сенсея и ловко отрабатывают приёмы. Родители меня решили отдать в спортивную секцию, но почему-то так вышло, что я попал в группу, где ребята занимаются не первый год. Я же, не знаю даже азов. Я ничего не знаю ни о приёмах айкидо, ни о философии этого учения.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>


