Просветление
Читаешь пост юзера, который пишет о насущном и сложном вопросе. И пишет традиционно примитивно, типа это вот плохо, а раз у нас это плохо, мы дураки все.
И начинаешь отвечать. Почему вообще такая ситуация сложилась. Почему когда она начиналась - пару веков назад - никто не заморачивался. Почему сейчас нет простого, да и сложного, способа её решить.
А потом вспоминаешь, как этот юзер общается, представляешь, какую хуйню он напишет в ответ и такой - да ну нахуй. Стираешь всё и спокойно идёшь пить кофе :)
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

