О фото на Авито (горящей жопы пост).
И вновь в эфире рубрика "Бля.....я хуею без бояна".
Зашёл на Авито выложить несколько объявлений, заодно полистал что интересного люди продают и обратил внимание на одну странную вещь - как много объявлений от молодых людей, где вместо нормальных фотографий выложены (!) ЁБАНЫЕ СКРИНЫ ИЗ ГАЛЕРЕИ! Т.Е. человек сделал несколько фотографий товаров или своего ебла (если речь о резюме), а потом сделал несколько скринов этих самых фотографий, чтобы ....чтобы что? Нахуя так вообще делать? Объясните мне в чем там очередная теория заговора, родившаяся в их мозгах или ниточке на которой держатся уши! Я не понимаю нахуя делать двойную работу и выставлять всё в максимально шакальном качестве!!! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Наблюдаю
А вы тоже за ними наблюдайте?

Их общение весьма занимательно. 
И, конечно, куда без этого - Третья, которая потеряв всю свою гордость и независимость лезет в глаза.

А ведь должна лучше всех знать, что таких не любят.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Попытка войти в высшую лигу на АТ
Вот и закончила выкладку своего дебютного романа под названием "Красная ярость". 
Вот ссылочка на произведение.  До этого я писала лишь рассказы и повести, в основном, в жанрах ужасы, мистика и русреал. Иногда в жанрах дарк фэнтези, боевая фантастика, киберпанк и постапокалипсис. Фантазия у меня неплохая. Но рано или поздно у каждого писателя закрадывается мысль о романе или даже серии. Так и у меня. Написала сначала рассказ "На краю мира, в забытых далях".  Прошлый год он даже участвовал в конкурсе рассказов в жанре тёмное фэнтези. И уже из этого рассказа, развив его далее, написала роман, разработав вселенную, мифологию и прочее.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Уважение культурных традиций
Челнок пришвартовался к звездолету, и пассажиры расселись по местам, ожидая высадки на планету. Джаммар, стараясь сохранять, как и положено мужчине, равнодушное и непроницаемое выражение лица, прошел по рядам и наконец нашел свое кресло. Его соседкой справа оказалась пожилая женщина.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
Графомания
Литература
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Норот некты.
Продолжая лайкать и поддерживать шитпостинг, ты все глубже закапываешь свой уютненький ресурс. 
Брось лопату, поддержи годноту!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
романтика
 с недавних пор я обращаю внимание на то, что происходит вокруг. в итоге я замечаю то, насколько много внимания люди уделяют романтическим отношениям.
 большая часть литературы основывается на этом, значимая часть постановок в театрах так или иначе связаны с этой темой, игры так-же зачастую включают в себя хоть какие-то романтические элементы.
 конечно я понимаю, что наша биологическая цель это продолжить род, а романтика лишь вытекает из этого, но мне кажется, что люди зачастую гиперболизируют эффекты от романтических отношений.
 для меня любовь к романтике не чужда, однако, любовь к любви у других людей мне кажется завышенной (возможно от одиночества :_)
 в целом, я просто пребываю в удивлении от количества романтики вокруг
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
продолжим
как обычный челик может наказать некоего условного хулигана?
знаете, что такое настоящий хулиган?
это чувак, который контачит с другими хулиганами, местами очень прошаренными
знаете, что для него значит отсидеть парочку лет?
это значит стать круче, потому что он умеет в понятия и, о боги, знает, что в тюряжке прокачает скилуху по соц инжинирингу всяких лохов, и вообще за ним есть кому присмотреть
что может обычный человек сделать? почти ничего, если у него нет норм знакомых и он сам на что-то не способен, я не говоря о каком пресловутом кунг-фу, о нет, нужно методично и очень аккуратно собирать инфу, искать слабости, выжидать, вот об этом я говорю
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
О путешествиях

Возвращаешься в город с мозолями, синяками,
С обгоревшим лицом, обветренными губами
Выжженны волосы солнечными лучами
И соседи едва узнают и кивают в след

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Просветление
Читаешь пост юзера, который пишет о насущном и сложном вопросе. И пишет традиционно примитивно, типа это вот плохо, а раз у нас это плохо, мы дураки все.
И начинаешь отвечать. Почему вообще такая ситуация сложилась. Почему когда она начиналась - пару веков назад - никто не заморачивался. Почему сейчас нет простого, да и сложного, способа её решить. 
А потом вспоминаешь, как этот юзер общается, представляешь, какую хуйню он напишет в ответ и такой - да ну нахуй. Стираешь всё и спокойно идёшь пить кофе :)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
грубо говоря, приветствие
я не помню, когда был создан мой аккаунт. помню мои попытки удалить его или скрыть. в итоге я сдаюсь и пишу этот пост. общение в анонимных чатах начало сильно опустошать меня, так что попробую писать посты здесь вместо (или вместе?) того, чтобы сидеть в анонимных чатах и "терять" "друзей", которые наконец появились. надеюсь почти никто не увидит ни этот пост, ни другое мое нытье <3
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Приветствие
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
раз этот мир так жесток
то почему во время военных действий "мирным" людям, гражданским отводят особый статус
только потому, что они не бегают на улицах с оружием?
никто ведь не сомневается, что в наши прогрессивные времена любое общество можно заставить делать что угодно, капитализм как ничто другое это ярко показывает
так что такое мирный человек? он исповедует какие-то принципы мира? нет, это просто винтик системы
только попробуйте осознать всю эту шизоидность, что на нас льется с экранов, где потери среди мирных представляют как великое зло или наоборот, где заботу о мирных представляют как великое благо
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Новый Бог (Стихотворение)
Проваливай, уходи из комнаты
Рву я все поводы
Лишь бы не встретиться с тобой
С самим Сатаной.
Тебе я не дамся
Хоть один и остался
Но бог у меня другой
Не играю в игры больше я с Сатаной.
Пощады не жди
Я разжигаю огни
Спалю всех твоих подданных
Монстров, животных и других упоротых.
Предложишь сделку вновь-
вскипит кровь
В телах горящих
Тебе подчинённых, о пощаде молящих.
О Сатана! Не взять тебе меня
К началу стихотворения
Возвратись и прочти
Те самые строки:
Твой когда-то покорный слуга
Нашел себе другого бога
И имя этому богу- Я!
Устрашайся!
Я человек! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Искусство
Поэзия
Литература
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Священники. Религия
Сразу предупрежу, что ничьих чувств оскорбить этим постом не желаю, у каждого своё мнение и я просто делюсь опытом.
Ещё с раннего детства, наслушавшись странных и порой ужасающих историй про людей, которые сильно уверовали в Бога, у меня развился небольшой страх к священникам и отношение к религии было скептическим.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Религия
Игры
Люди
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
О финке и рекламе.
Итак, снова в социальных сетях стал часто натыкаться на "легендарная финка НКВД от супердупер кузнеца /имярек/". И нет, кузнецы там и правда делают годные ножи, но само словосочетание "финка НКВД" задрочило основательно. Финка НКВД это как собака Павлова. Нет такого ножа и нет такой породы собак. Есть просто финка. Она входила в обязательное вещевое обеспечение сотрудников НКВД. Это не был отдельный вид ножа, как пытаются его представить сейчас, это просто хороший нож массового производства, который даже не относится к холодному оружию в отличие от основных популярных армейских ножей. Стилизация под НКВД пошла уже в наше время как маркетинговый ход. И да, надо признать что есть кузнецы, создающие по настоящему эстетичный коллекционный продукт. 
И я бы не бухтел про корабли, бороздящие большой театр, если бы не очередное обилие рекламы, сцущее в уши о том на сколько это легендарное качество ножа для специальных служб. 
С уважением, заебавшийся рекламой Rage.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Мой неудачный детский опыт в айкидо.
Шёл 2002 год. Я, тогда ещё 12 летний мальчишка, сижу в кимоно на скамейке спортивного зала одной из секций на северной окраине Санкт-Петербурга. Мальчишки в зале ожидают сенсея и ловко отрабатывают приёмы. Родители меня решили отдать в спортивную секцию, но почему-то так вышло, что я попал в группу, где ребята занимаются не первый год. Я же, не знаю даже азов. Я ничего не знаю ни о приёмах айкидо, ни о философии этого учения.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
показать ещё ↓