НОВОСТИ АКВАРИУМА
• Читать далее >
НОВОСТИ АКВАРИУМА
окей сегодня завела тут блог, и были технические неполадки с ним (длинные посты.. ), ну я блондинка, и мне можно.
Я не стараюсь быть во всем идеальна, так что.. ошиблась, научилась, встала и пошла.
Еще тут какие-то ограничения есть - так что, как нибудь научусь.
*********
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

