новопсот2
привет нектовцы и все остальные. собираюсь идти на права(а именно мотик), может кто посоветует легкие мотициклы? до 125 кубов. буду благодарен.
а так, мечта детства сбывается) 
как у вас дела?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Новости
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Герои
Герой России Шойгу дожал Героя России Суровикина, и того выперли с поста командующего ВКС за слишком хорошие отношения с Героем России Пригожиным.
Самого Героя России Пригожина, а заодно и Героя России Уткина практически сразу после этого грохнули в самолёте из героической российской ПВО.
Таким образом, Герои России Пригожин и Уткин наконец встретились с Героем России Захарченко.
Поговаривают, кстати, что уничтожение самолёта курировал Герой России Патрушев.
В связи с этим Герой России Кадыров заявил, что гибель Героя России Пригожина - большая утрата для России. Хотя всего два месяца назад Герой России Кадыров говорил, что Герой России Пригожин наплевал на Россию.
В общем, как видим, Герои России продолжают жить дружно, желать друг другу здоровья и передавать приветы.

такие дела....
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Про ностальгию
Кароч, здарова, уебки! (Здесь еще можно говорить «Здарова, уебки»? Если нет, прошу прощения у всех уебков).

Нектач по сути как мой сын-инвалид. Я сдал его в детдом при первой возможности и не жалел об этом ни единой секунды. Но изредка, в прохладный августовский вечер, когда в воздухе витают нотки приближающейся осенней меланхолии, я вспоминаю о нем с теплой грустью.

Где он сейчас? Как себя чувствует? Нашел ли он друзей? В каком состоянии его пролежни, кривые ручки-ножки с остатками пораженных дистрофией мышц? Он все так же пускает слюну из уголка рта? Все также смотрит на мир косым отсутствующим взглядом?

Какова же мораль этой истории? Я и сам не знаю, но скорее всего мораль в том, что идите на хуй, вот в чем мораль.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
НОВОСТИ АКВАРИУМА
НОВОСТИ АКВАРИУМА
окей сегодня завела тут блог, и были технические неполадки с ним (длинные посты.. ), ну я блондинка, и мне можно. 
Я не стараюсь быть во всем идеальна, так что.. ошиблась, научилась, встала и пошла.

Еще тут какие-то ограничения есть - так что, как нибудь научусь.
*********
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
где родился?
там и пригодился?  
Не всегда бывает просто. Иногда тебя ставит в тупик фраза "Родину надо любить!" 
А Родина - это что?

Государство? А нет такого уже государства в котором я родилась.
Географическая точка? Туда куда я родилась - мне закрыта сейчас дорога. Я, конечно, могу любить на расстоянии.. но какой в этом смысл?  А там где я сейчас живу... сегодня здесь, завтра там... Взяла и переехала... Странно, не находите? 

Патриотическое воспитание... странная вещь. Учат любить клочок земли. А ведь правильно - просто любить ВСЮ Землю.

Сегодня граница здесь, завтра там. Сегодня граница есть, завтра нет. Границы они вообще только для политиков. У людей границ быть  не должно.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
ааа .. "Маленькое описание персонажа"
Героиня - Стручкова Маргарита Романовна, обладательница густых и черных волос, но , при этом - коротких. Словно, сама ночь решила спустится на нее. Волны переливались, словно мерцание звёзд, где-то за миллионы, миллиарды километров. Отлив глаз походил на бескрайнее море, в котором так и хотелось искупаться, спустится на дно. Голубо-серые глаза излучали свет, когда та выходила на солнце. Безгранично яркие днём и практически незаметные , в ночное время, становясь темно серыми, поглазая тьму. Ровные, белоснежные зубы с небольшими клыками, показывались при искренней улыбке, когда розоватые губы, в теплом подтоне открывали вид. Тонкие, длинные пальцы, которые всегда были украшены серебряными кольцами. Особа была высока для девушки, 1.76 , ее ноги казались безмерно длинными в летнее время, где-то на пляже. Грудь - 2,5 . Также, она регулярно занималась спортом, хоть, сама по себе , была достаточно худощава, добирала необходимый вес, за счёт мышечной массы. Стиль одежды, всегда метался между спортивным и офисным. Конечно, мисс, как и любой другой человек - любила комфорт. В свободное от работы время, носила футболки, которые были чуть ниже бедер, казалось, она вот-вот утонит в них, но, все идеально сидело, даже, слегка облегая. Комплект черная рубашка и брюки, белая футболка (рубашка накинута свободна) Повседневный , с неболь...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
О фото на Авито (горящей жопы пост).
И вновь в эфире рубрика "Бля.....я хуею без бояна".
Зашёл на Авито выложить несколько объявлений, заодно полистал что интересного люди продают и обратил внимание на одну странную вещь - как много объявлений от молодых людей, где вместо нормальных фотографий выложены (!) ЁБАНЫЕ СКРИНЫ ИЗ ГАЛЕРЕИ! Т.Е. человек сделал несколько фотографий товаров или своего ебла (если речь о резюме), а потом сделал несколько скринов этих самых фотографий, чтобы ....чтобы что? Нахуя так вообще делать? Объясните мне в чем там очередная теория заговора, родившаяся в их мозгах или ниточке на которой держатся уши! Я не понимаю нахуя делать двойную работу и выставлять всё в максимально шакальном качестве!!! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Наблюдаю
А вы тоже за ними наблюдайте?

Их общение весьма занимательно. 
И, конечно, куда без этого - Третья, которая потеряв всю свою гордость и независимость лезет в глаза.

А ведь должна лучше всех знать, что таких не любят.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Попытка войти в высшую лигу на АТ
Вот и закончила выкладку своего дебютного романа под названием "Красная ярость". 
Вот ссылочка на произведение.  До этого я писала лишь рассказы и повести, в основном, в жанрах ужасы, мистика и русреал. Иногда в жанрах дарк фэнтези, боевая фантастика, киберпанк и постапокалипсис. Фантазия у меня неплохая. Но рано или поздно у каждого писателя закрадывается мысль о романе или даже серии. Так и у меня. Написала сначала рассказ "На краю мира, в забытых далях".  Прошлый год он даже участвовал в конкурсе рассказов в жанре тёмное фэнтези. И уже из этого рассказа, развив его далее, написала роман, разработав вселенную, мифологию и прочее.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Уважение культурных традиций
Челнок пришвартовался к звездолету, и пассажиры расселись по местам, ожидая высадки на планету. Джаммар, стараясь сохранять, как и положено мужчине, равнодушное и непроницаемое выражение лица, прошел по рядам и наконец нашел свое кресло. Его соседкой справа оказалась пожилая женщина.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
Графомания
Литература
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Норот некты.
Продолжая лайкать и поддерживать шитпостинг, ты все глубже закапываешь свой уютненький ресурс. 
Брось лопату, поддержи годноту!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
романтика
 с недавних пор я обращаю внимание на то, что происходит вокруг. в итоге я замечаю то, насколько много внимания люди уделяют романтическим отношениям.
 большая часть литературы основывается на этом, значимая часть постановок в театрах так или иначе связаны с этой темой, игры так-же зачастую включают в себя хоть какие-то романтические элементы.
 конечно я понимаю, что наша биологическая цель это продолжить род, а романтика лишь вытекает из этого, но мне кажется, что люди зачастую гиперболизируют эффекты от романтических отношений.
 для меня любовь к романтике не чужда, однако, любовь к любви у других людей мне кажется завышенной (возможно от одиночества :_)
 в целом, я просто пребываю в удивлении от количества романтики вокруг
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
продолжим
как обычный челик может наказать некоего условного хулигана?
знаете, что такое настоящий хулиган?
это чувак, который контачит с другими хулиганами, местами очень прошаренными
знаете, что для него значит отсидеть парочку лет?
это значит стать круче, потому что он умеет в понятия и, о боги, знает, что в тюряжке прокачает скилуху по соц инжинирингу всяких лохов, и вообще за ним есть кому присмотреть
что может обычный человек сделать? почти ничего, если у него нет норм знакомых и он сам на что-то не способен, я не говоря о каком пресловутом кунг-фу, о нет, нужно методично и очень аккуратно собирать инфу, искать слабости, выжидать, вот об этом я говорю
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓