Про Литву
Про Литву

тут меня спросили о ней (Я сейчас там), а я всегда отвечаю. 
Литва находится... она такая маленькая (конечно больше чем Люксембург, и даже больше чем Эстония, но на глобусе.. как родинка), что максимум 5 часов на машине и ты на другом конце.
Значит так плюсы и минусы (буду сравнивать с З.Европой ну или типо того):
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Новости моего аквариума
Вот и прошли выходные. 

В субботу познакомилась с парнем тут  , мы поговорили минут 10 , а потом он предложил сыграть в ассоциации.  Ии  я хоть давно в это играла,  было супер весело и даже познавательно. 
Например на моё  сироп , он написал наркотик. Я такая.. что?? Как? А он , - в некоторых странах сироп это наркотик из-за кетамина в нем.  Вот как. Я где-то в подсознании вспомнила об этом. 
А на его групповой секс, написала игра. 
Связь? . В таком сексе всегда есть какие-то правила кто с кем , как , что не делать,  делать   и есть всякие позиции   ну как в любой игре. 
Вообщем,  хорошо провела время,  надо будет повторить. 

Потом была фэнтэзи ролка.  Ангел и демон.  Я конечно за плохую сторону). В начале было скучно,  но сюжет развивался , можно лаже комикс выпустить, интересно есть ли программа где пишешь действие и там все рисуют за тебя  было бы прикольно.

Ах да, отключила комментарии. Если уж кто захочет мне написать,  то в личку. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Выдох
 Всё получилось. Это ощущение победы не покидает меня уже который день. Однозначно получилось.       Испытание, проверка, проблема, ситуация..-всё получилось. Нужно только время чтобы дожать результат. 
 Теперь уже точно. Я знаю 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Ненаписанный роман А.Дюма
Учёным в запасниках Лувра попался набросок  черновика ненаписанного романа А. Дюма с рабочим названием "Повар, шпага и ядро".

Каторжник становится поваром нашего короля-солнца. А? Каково?! Сразу с козырей начнём! Захватим читателя, чтобы у него волосы дыбом встали во всех возможных и невозможных местах.

А потом повар внезапно для публики уже генерал и магистр тайного ордена наемных воинов-музыкантов.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Добавить в избранное. "Старикам тут не место"
 В третий раз посмотрел кино. Ну да, восприятие, и соответственно, впечатление, уже не такое яркое. Но некоторые новые детали всё же увидел. Первый просмотр был "с открытым рОтом". Второй - с паузами, "много думал")  Бля, нравятся мне хорошие кожаные ботинки и сапоги. А собаки бойцовых пород не нравятся. Особенно, когда персонаж еле успевает запихать пулю в пасть, находящейся уже на расстоянии вытянутой руки, злоебучей мексиканской псины. Что интересно, негров и пидорасов в фильме нет. Есть реальное или выдуманное, естественное или паталогическое, непонятное, но неизбежное и необратимое зло. А может это не зло, может это времена такие настали. Одно ясно - старикам тут не место.
пЫс. Как думаете, выжил ли заправщик?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Челлендж
Кино и сериалы
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
мысли и их фиксация
в течение дня у меня возникает достаточно много мыслей и идей для постов здесь, однако они довольно быстро исчезают. мне нравится писать здесь, однако у меня не всегда есть что написать. 
думаю, стоит фиксировать свои мысли в заметках(или в блокноте??) , чтобы потом читать его, рассуждать и писать интересные (или не очень) посты здесь.
(возможно я еще дополню этот пост)
дополнение: у меня есть первая идея для поста (она хранится у меня на рабочем столе в txt файле, вхвх)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Наблюдатель
Люди начинают гореть с самого рождения,как топливный элемент.Интересен ресурс некоторых индивидумов.40-50-60-70,плюс?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
ненависть к человечеству начинается с родителей
вы, конечно же подумаете о неблагополучных семьях, но все глубже, чем кажется
любой ребенок, когда начинает понимать происходящее, просто выпадет в осадок от осознания своей слабости и несущественности, даже там, где он живет в достатке, потому что зависимость от родителей тотальна и ему просто так с этим ничего не сделать
вряд ли кто-то сможет нормально объяснить, что с этим делать, кроме как просто пытаться его выдрессировать в духе - учись-работай, чтобы купить себе свое
разве это не трагично? человек стремится стать лучше, но на самом деле выхода у него просто нет, кроме как играть по образу и подобию
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Люди
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Ролки, что мне понравилось
Мм раньше хотела написать, что мне понравилось из ролика тут.
* Поезд,  /вагон - для одно из идеальных мест,  все ещё помню как однажды ехала на поезде,  в купе , со своим парнем. Ограниченное пространство,  стук колёс, ночные фонари, легко дребежание. И намного удобнее чем в машине, и хоть тут нет большой кровати,  но комната купе прям предназначена для многих поз. Так что ролка в поезде мне понравилась 
*Дистанционный вибратор. Ну сейчас хм модно), когда он ц девушки внутри и парень регулирует пульт. Кстати ы одном фильме была такая сцена (Голая правда ). Так что, уже интересно.  Сценарий - в школе девушка потеряла пульт  , ну и .  Её страдания и т.д. 
*Близняшки.   Хм хм , я близко не знакома с ними, знала братьев таких, девушек только видела. И не представляю,  что они чувствуют когда она влюбляется или там в комнате какой-то интимный момент. Может ничего... я не знаю. Так что играть на месте их было.. мм интересно и немного странно. В сценарии была романтические отношения, любовный треугольник,  и игры. Было прикольно,  особенно когда мой собеседник был ироничен,  что ему большой плюс.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Я не оправдала ожидания..
Вчера мой день закончился мм почти прекрасно.  Я о некто. 
Ролка - мм коротко о теме > девушка нарушила несколько глупых правил в школе и за это она была наказана.  Я была преподавателем. Мхм.. как и писала раньше , я не совсем в своей тарелке, но было мило,  интересно, мне понравилось и до конца (сценария). И вот, уже когда в (сценирии) прощаются,  мне говорят "это только было только треть наказания, я думала будет больше, серьёзнее"
Аааа... у меня будет комплекс))). Как так. Знаю, я не такая жестокая внутри, мои наказания микс , что я видела в инете (что нравилось), и немного , что раньше понравилось в некто,  ну и конечно,  если бы мне так сделали,  я бы не обежала. 
Эт. 1/3.  С одной стороны , я не оправдала ожидания, с другой.. я больше хорошая чем плохая.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Душа нараспашку
Я - открытая книга.
Я ворох букв, словосочетаний, изящных изгибов, кривых, прямых, любых - для своих.
Для самых лучших, самых близких, самых родных, самых своих.
Даже сложно сказать, действительно ли это для "них" или все же "него".
Я прыгаю выше роста, бегу, шуршу, ищу, стараюсь.
Я изгибаюсь боясь поранить, огибая острые углы и возможные ошибки.
Я - линия, ведущая росчерком, подводящая итоги отрезков чужой жизни.
Я наблюдатель, субъективный и очень ранимый.
Наблюдатель, который поможет, если спросить. Наблюдатель, который промолчит, если не поймёшь.
Правда ли можно верить тому, кто читает?
Правда ли все люди лгут?
Правда ли есть свои?
Правда ли есть то, что нельзя вернуть?
Правда ли кто-то захочет прочитать и меня?
Прыгнет выше меня, изучит, измерит, спросит.
Правда ли я открытая книга?
Или лишь ворох старых ненужных пергаментов, давно ненужных, прочитанных, забытых, сшитых воедино.
Я - закрытая книга.
Но только спроси.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Никто не читает теги
Моё
Микропост
Грусть
Проза
Размышления
Отношения
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
новопсот2
привет нектовцы и все остальные. собираюсь идти на права(а именно мотик), может кто посоветует легкие мотициклы? до 125 кубов. буду благодарен.
а так, мечта детства сбывается) 
как у вас дела?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Новости
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Герои
Герой России Шойгу дожал Героя России Суровикина, и того выперли с поста командующего ВКС за слишком хорошие отношения с Героем России Пригожиным.
Самого Героя России Пригожина, а заодно и Героя России Уткина практически сразу после этого грохнули в самолёте из героической российской ПВО.
Таким образом, Герои России Пригожин и Уткин наконец встретились с Героем России Захарченко.
Поговаривают, кстати, что уничтожение самолёта курировал Герой России Патрушев.
В связи с этим Герой России Кадыров заявил, что гибель Героя России Пригожина - большая утрата для России. Хотя всего два месяца назад Герой России Кадыров говорил, что Герой России Пригожин наплевал на Россию.
В общем, как видим, Герои России продолжают жить дружно, желать друг другу здоровья и передавать приветы.

такие дела....
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Про ностальгию
Кароч, здарова, уебки! (Здесь еще можно говорить «Здарова, уебки»? Если нет, прошу прощения у всех уебков).

Нектач по сути как мой сын-инвалид. Я сдал его в детдом при первой возможности и не жалел об этом ни единой секунды. Но изредка, в прохладный августовский вечер, когда в воздухе витают нотки приближающейся осенней меланхолии, я вспоминаю о нем с теплой грустью.

Где он сейчас? Как себя чувствует? Нашел ли он друзей? В каком состоянии его пролежни, кривые ручки-ножки с остатками пораженных дистрофией мышц? Он все так же пускает слюну из уголка рта? Все также смотрит на мир косым отсутствующим взглядом?

Какова же мораль этой истории? Я и сам не знаю, но скорее всего мораль в том, что идите на хуй, вот в чем мораль.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
НОВОСТИ АКВАРИУМА
НОВОСТИ АКВАРИУМА
окей сегодня завела тут блог, и были технические неполадки с ним (длинные посты.. ), ну я блондинка, и мне можно. 
Я не стараюсь быть во всем идеальна, так что.. ошиблась, научилась, встала и пошла.

Еще тут какие-то ограничения есть - так что, как нибудь научусь.
*********
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓