Член (Новости из аквариума.)
• Читать далее >
Меня утром рассмешило и несколько раз. В чате, несколько парней сразу, после слов "привет" писали Дима, 20 см, 6 см в диаметре.
Попытаюсь быть серьезной.
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
