Я купил Calistop Protocol в момент выхода игры. Я купил Diablo IV в момент выхода игры. Я купил Cyberpunk 2077 в момент выхода игры Я купил Starfield в момент выхода игры.
Каждый раз я говорил себе "я больше так делать не буду, я подожду обзоров". Разочарованию в себе нет предела.
Вот пикча моей ежихи, которая смотрит на меня с осуждением.
Мразота, так уж получилось, является позером. Но почему так нахуй? Она вроде базированный гига чед флуппа, но при этом ей ничего не интересно, кроме мемов. А всё остальное, что более менее интересно, интересно до такой степени, что в глубину айсбергов погружаться впадлу. Аля вахи, мы любим больших мужчин в форме, deep dark fantasy и прочее, чем наполнена эта вселенная, но погружаться мы в нее конечно же не будем. Нехуй. Ну и прочие вещи в целом так же. Знаем всё понемногу и поверхностно. Минусов нет, выёбываться можно, а потом посылать нахуй когда спросят за базу.
Порой задаюсь вопросом, а вдруг те паблики постят неиронично?
А по твоей теме, постараюсь разузнать, на кой ляд вообще надо познавать глубоко жизнь, но я в твои дела не лезу, хочешь прожить жизнь на дваче, значит есть зачем
А еще напоминаю что сегодня пятница и пора скуфеть дальше. Запасайтесь горячей водой, славяне и вперед, в лесополосу.....................................
Что ж, под впечатлением от невероятных приключений Люли и Тоши, решил я ознакомиться с другими произведениями Кормака Маккарти. "Стариков неуместных", кстати, в продаже в печатном виде нет, а хотелось. Ну, да ладно. Увидел аннотацию к роману "Дорога". Ох ты ж сколько пафоса. И премии, и восторженные отзывы, и обосраться и не жить... Купил книжку в интернете, мягкая обложка, небольшая, дёшево. Ну и дальше моё собственное и хрен оспариваемое ИМХО - унылая, скучная, нелогичная душеспасительная хрень. Извините.
И да, ещё, наткнулся вчера где-то на чудесную проверку на возраст, таблетку для памяти)
Каждый день к тебе в избу заходит моряк и предлагает выпить самогону. Затем вас обоих бьет баба. Не задумывайся, почему это происходит каждый день, снова и снова. Все в порядке. Так надо. Тук-тук.
Не заглядывай в колодец. Просто не заглядывай.
Когда медведь молча стоит под твоим окном и неотрывно глядит на тебя, не смотри ему в глаза. Он скоро уйдет. Может быть.
Не вздумай будить то, что дремлет в улье. Ты прекрас...
Август надо цедить медленно, как грушевый ликер. Наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце. Августовские
ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для
домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков. Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар в промозглом ноябре, достав эту книгу с полки. И заклинаю вас, ну не кричите вы на всех углах «ой, вот и август, вот и осень». Ну куда вы торопитесь? Остановите часы. Пейте по капле.
представьте себе существо, которое настолько возвысилось над своей природой, что в состоянии полностью контролировать болевые ощущения, удовольствие и все другие чувства
можно даже усомниться в том, а может ли оно вообще существовать, что случилось с его желанием изучать и познавать, когда механизмы кнута и пряника уже не актуальны...познание ради познания? есть ли в этом смысл, на сколько изощренными могли стать мотивы такого существа?
многие задаются вопросом о наличии разумной жизни во вселенной, но кто знает, возможно, когда такая жизнь достигает пика, то она становится бессмысленной
Так как я выполнила сегодня всё, что намечала, решила развлечь вас небольшим ликбезом на интересную тему. А именно — поговорим о тенденциях в современной литературе. И начнём с козырей. Если бы сейчас писали такие мастодонты классики как Толстой, Тургенев, Пушкин и прочие, они бы никогда в нынешней реальности не стали известными писателями, болтаясь где-то в конце списка популярных писак. Более того, даже те современники, кто у всех на слуху, вроде Лукьяненко и Перумова ныне влачат средненькое по меркам топ писателей существование. А всё потому, дорогие друзья, что поменялась сама концепция литературы.
Говорят Бог играет в кости.. да будет так. Но мне нравится костяшки домино, знаете когда их в ряд ставишь и потом толкаешь одну и они дружно (чаще всего по плану) падают.