от тоски
от тоски и одиночества ..
все без родины и отчества ..
от экрана до экранва буквы пишут постоянно ..
анонимы интернета ...от анонима вам приветы ..
===============
обьясните мне тупорылому...нахуя нужны анонимные посты? если тут и так все анонимы ...
хм...одно гавно ..прикрывает своё гавно чтоб у него под носом не воняло ? насру в другом посте и это буду не я...так то я весь пушистый.
хз....наверное дань моде...быть анонимом в анонимности и анонимных записях...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Признание идиота
Я купил Calistop Protocol в момент выхода игры. Я купил Diablo IV в момент выхода игры. Я купил Cyberpunk 2077 в момент выхода игры Я купил Starfield в момент выхода игры.

Каждый раз я говорил себе "я больше так делать не буду, я подожду обзоров". Разочарованию в себе нет предела.

Вот пикча моей ежихи, которая смотрит на меня с осуждением.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Пятница
Мразота, так уж получилось, является позером. Но почему так нахуй? Она вроде базированный гига чед флуппа, но при этом ей ничего не интересно, кроме мемов. А всё остальное, что более менее интересно, интересно до такой степени, что в глубину айсбергов погружаться впадлу. Аля вахи, мы любим больших мужчин в форме, deep dark fantasy и прочее, чем наполнена эта вселенная, но погружаться мы в нее конечно же не будем. Нехуй. Ну и прочие вещи в целом так же. Знаем всё понемногу и поверхностно. Минусов нет, выёбываться можно, а потом посылать нахуй когда спросят за базу.

Порой задаюсь вопросом, а вдруг те паблики постят неиронично?

А по твоей теме, постараюсь разузнать, на кой ляд вообще надо познавать глубоко жизнь, но я в твои дела не лезу, хочешь прожить жизнь на дваче, значит есть зачем

А еще напоминаю что сегодня пятница и пора скуфеть дальше. Запасайтесь горячей водой, славяне и вперед, в лесополосу.....................................
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Говнопост
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Не добавлять...
 Что ж, под впечатлением от невероятных приключений Люли и Тоши, решил я ознакомиться с другими произведениями Кормака Маккарти. "Стариков неуместных", кстати, в продаже в печатном виде нет, а хотелось. Ну, да ладно. Увидел аннотацию к роману "Дорога". Ох ты ж сколько пафоса. И премии, и восторженные отзывы, и обосраться и не жить... Купил книжку в интернете, мягкая обложка, небольшая, дёшево. Ну и дальше моё собственное и хрен оспариваемое ИМХО - унылая, скучная, нелогичная душеспасительная хрень.  Извините.
  
 И да, ещё, наткнулся вчера где-то  на чудесную проверку на возраст, таблетку для памяти)

 Каждый день к тебе в избу заходит моряк и предлагает выпить самогону. Затем вас обоих бьет баба. Не задумывайся, почему это происходит каждый день, снова и снова. Все в порядке. Так надо. Тук-тук.

 Не заглядывай в колодец. Просто не заглядывай.

 Когда медведь молча стоит под твоим окном и неотрывно глядит на тебя, не смотри ему в глаза. Он скоро уйдет. Может быть.

 Не вздумай будить то, что дремлет в улье. Ты прекрас...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Член (Новости из аквариума.)
Меня утром рассмешило и несколько раз. В чате, несколько парней сразу, после слов "привет" писали Дима, 20 см, 6 см в диаметре.

Попытаюсь быть серьезной.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Люди
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Обожаю Бредбери, великий романтик.
Август надо цедить медленно, как грушевый ликер.
Наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце.
Августовские
ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для
домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков.
Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар в промозглом ноябре, достав эту книгу с полки.
И заклинаю вас, ну не кричите вы на всех углах «ой, вот и август, вот и осень».
Ну куда вы торопитесь?
Остановите часы.
Пейте по капле.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
если бог существует, то именно его нужно бояться больше всего
представьте себе существо, которое настолько возвысилось над своей природой, что в состоянии полностью контролировать болевые ощущения, удовольствие и все другие чувства
можно даже усомниться в том, а может ли оно вообще существовать, что случилось с его желанием изучать и познавать, когда механизмы кнута и пряника уже не актуальны...познание ради познания? есть ли в этом смысл, на сколько изощренными могли стать мотивы такого существа?
многие задаются вопросом о наличии разумной жизни во вселенной, но кто знает, возможно, когда такая жизнь достигает пика, то она становится бессмысленной
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
О современной литературе, популярном и топовом. Как стать писателем
Привет, дорогие друзья!

Так как я выполнила сегодня всё, что намечала, решила развлечь вас небольшим ликбезом на интересную тему. А именно — поговорим о тенденциях в современной литературе. И начнём с козырей. Если бы сейчас писали такие мастодонты классики как Толстой, Тургенев, Пушкин и прочие, они бы никогда в нынешней реальности не стали известными писателями, болтаясь где-то в конце списка популярных писак. Более того, даже те современники, кто у всех на слуху, вроде Лукьяненко и Перумова ныне влачат средненькое по меркам топ писателей существование. А всё потому, дорогие друзья, что поменялась сама концепция литературы. 


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓