Запись 21-я. 06.09.23
Дорогой дневник!
Жизнь так закрутилась... Уже сентябрь и если идти только вперёд, то получается, что неизвестно сколько ещё осталось, как будто бредёшь по пустыне день и ночь, а вокруг только песок, солнце палит и иногда выскакивают скорпионы, чтобы тебя ужалить. Не понятно ни сколько уже пройдено, ни сколько ещё осталось, да и куда ты идешь, тоже остаётся под вопросом. Ты просто идёшь, куда-то от туда, от куда пришел, туда где ещё не ходил...
• Читать далее >
Жизнь так закрутилась... Уже сентябрь и если идти только вперёд, то получается, что неизвестно сколько ещё осталось, как будто бредёшь по пустыне день и ночь, а вокруг только песок, солнце палит и иногда выскакивают скорпионы, чтобы тебя ужалить. Не понятно ни сколько уже пройдено, ни сколько ещё осталось, да и куда ты идешь, тоже остаётся под вопросом. Ты просто идёшь, куда-то от туда, от куда пришел, туда где ещё не ходил...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

