Токсичность, жадность или тупость?
Я откровенно поражаюсь с того, вот что превратилось металхед движение.
С каких пор среди рокеров стало модно на тематических форумах вести себя как истерические девочки? Ай, бля, Алиса собирала донат на выпуск нового альбома, как они посмели год, просидев на карантине без концертов и денег, открывать краундфандинг сбор на выпуск новой пласти , которая оказалась (!) в стиле нынешней Алисы, а не времён выхода Блокады или Черной метки. Да как они вообще посмели?! Онижисобрали аж целых 25 лямов на ее запись и издание! 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Облако от Облака
 835
Вот что для нас некто. 
Вставила и свою ассоциацию. 
Спасибо, всем кто оставил свой след в этом Облаке. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Челлендж
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
poll Скажи, кукушка
В начале осени, в первый же её день, согласно календарю отлета птиц, улетает кукушка.
С того же дня работы у наркологов и психиатров становится на 30% больше.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Запись 21-я. 06.09.23
Дорогой дневник! 
Жизнь так закрутилась... Уже сентябрь и если идти только вперёд, то получается, что неизвестно сколько ещё осталось, как будто бредёшь по пустыне день и ночь, а вокруг только песок, солнце палит и иногда выскакивают скорпионы, чтобы тебя ужалить. Не понятно ни сколько уже пройдено, ни сколько ещё осталось, да и куда ты идешь, тоже остаётся под вопросом. Ты просто идёшь, куда-то от туда, от куда пришел, туда где ещё не ходил... 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
об алкоголе
к сожалению вынужден констатировать, что состояние легкого опьянения превосходит состояние трезвости
лично для меня нормально не пить 3-4 дня, больше уже сложно, ты просто не вывозишь трезвости, как бы странно это не звучало, возможно, сказывается возраст и опыт, когда просвета уже никакого не предвидится
самое забавное, что ощутить "пользу" не так легко, как может казаться, особенно утонченному человеку, возможно, слишком правильному
ключевым оказалось знакомство в интернете, я бы даже сказал, что романтические чувства к случайно встреченному человеку перенеслись на алкоголь, кто бы мог подумать
в любом случае алкоголь воспринимается как своего рода антидепрессант
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Запись 20-я. 05.09.23
Дорогой дневник! 
Неожиданно перечитала все написанные ранее записи. Как будто снова пережила все те события. И путь оказался длиннее, чем казался когда шла не оборачиваясь. 

Мой режим сна передаёт всем привет и говорит, что фиг я получу стабильный режим. 

Впервые за долгий промежуток времени у меня работа припадает только на два дня, а не 4 смены, как до этого и ощущение странное. Нужно ли мне столько выходных? Вот хочу попросить поменяться на ещё один день потому что как-то пустовато себя ощущаю и не уверенна, что мне нужно столько выходных, мне опять особо нечем в них заняться. 

Как сделать из себя педанта? Так что бы всё было по расписанию и идеально точно выверенно, так что дома и в голове был не хаус, какое-то подобие порядка и равновесия... 

Снова закончились деньги и мои идеи на подарок себе самой на др закончились там же.

Моё состояние колеблется от "какой прекрасный вид из окна" до "какой прекрасный выход из окна" в доли секунды. Меня штормит и я не представляю с чем это связанно и как это контролировать...  Я нервная, дёрганная и "о, бабочка!" в одном флаконе 

P.s. крайне давное не заходила, а тут открыла чтобы написать новый пост и обнаружила сохраненный в черновике с прошлой моей попытки высказать, решила, что всё же хочу его выложить, хоть и с большим опозданием. (23.06.23)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Есть идея
Но её надо, прям, поддержать.
Короче! 

Пишем 1 словом: Некто - это....

И я потом такие, как про лето, Облако сделаю. 

Прикольно же? Можно много слов. Но что бы прямо в душу!

Если не нравится идея- минусити... но я старалась.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Челлендж
| Комментариев: 37 | Перейти в пост>
Агрессивное-возмущенное нытье
 Я помогала бабушкам нести сумки, держала дверь и давала мелочь нуждающимся. Слушалась маму, носила шапку, ела кашу. Не курю от слова совсем. Я не устраивала драки, разбои-побои и ниразу в жизни не дралась. Ни единого раза меня не приводили в участок.
  Онкология с безденежьем, непонимания происходящего, отсутствие сил на ближайшие лет пять.


 Без зависти наблюдаю как  вокруг " плохиши" счастливо выстраивают свои жизни.  

  Да как так-то?!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Крик души
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
соблюдение закона это хорошо ли плохо
обычный, в меру наивный человек, скорее всего скажет - нельзя нарушать закон, потому что это риск понести наказание, но
на сколько обычный человек может быть уверен в работоспособности законов?
господа, дамы, а обычный человек вообще знает закон?
или вот такой вопрос - кто заинтересован в том, чтобы обычный человек умел пользоваться законом?
или может вы думаете, что в некоей криминальной ситуации закон вас спасет, если вы обычный человек?
я вам скажу одно, если вы начнете разбираться в законах, то скорее всего вы охренеете ) и рано или поздно поймете, что в законе есть свои грани, когда они могут быть соблюдены, а когда нет, и чем больше у вас ресурсов, особенно финансовых, тем интереснее вы можете пободаться в делах законных
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Дьявол в деталях
Во мне скрыт смысл всего происходящего.
Я мелочь, я деталь, я дьявол в этих пустяках.
Все что хотела когда-то сказать - я все могу, без спешки и прямо.
Все что хотела когда-то сделать - я вся тут, без скромности и стыда.
Я дьявол в деталях: мелких, ничтожных, скрытых и тайных.
Отдельно не поймешь, не увидишь след или нить.
Перспектива и только.
Это порывы души.
Демон, кричащий на ухо "Давай, давай давай! Хочешь - делай!"
Как много можно достичь, как много можно сломать.
Знать бы, что белое, а что черное, когда идешь по краю пропасти.
Только все вокруг серое, безликое, неживое.
И только касание оживляет эту местность, давая ей дышать, жить, цвести.
Как только дьявол коснется, ты увидишь цвет этой жизни, ее настоящие краски.
Страсть, похоть, желание, злость, отчаяние, тоску, безысходность, безразличие, любовь.
Все как основа к жизни, балансируя на краю.
Дьявол внутри каждого, ты сам.
Только.. боишься ли ты себя?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Никто не читает теги
Проза
Размышления
Вопрос
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
показать ещё ↓