Запись 22. 07.09.23
Дорогой дневник!
Хочу начать со строк песни, что сейчас застряла в моей голове:
И я не знаю, как правильно.жить по правилам заново.
Но я знаю, что главное быть собой.
И я не знаю, как правильно.жить по правилам заново.
Но я знаю, что главное быть собой.
• Читать далее >
Хочу начать со строк песни, что сейчас застряла в моей голове:
И я не знаю, как правильно.жить по правилам заново.
Но я знаю, что главное быть собой.
И я не знаю, как правильно.жить по правилам заново.
Но я знаю, что главное быть собой.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>


